Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6 [2013]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax

Премьера: 23 мая 2013
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Люк Эванс, Джина Карано, Эльза Патаки, Джордана Брюстер, Санг Кенг, Галь Гадот ...

После того, как Дом и Брайн были в Рио и ограбили, и свергли империю вора в законе, и их команда получила 100 миллионов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их не способность вернуться домой и вечно жить в бегах, сделала их жизнь неполной.

Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам, чьим вдохновителем и вторым-в-команде стала любовь Дома, которую считали мертвой, Летти. Единственный способ остановить криминальный наряд, это превосходить их на улицах, поэтому Хоббс спрашивает Дома, сможет ли собраться его элитная команда в Лондоне. Оплата? Полное помилование для всех, чтобы они смогли вернуться домой к своей семье.

Ролик с Суперкубка
StiX
Тема с Летти - это фейл sad.gif
chriotmao
Цитата
Тема с Летти - это фейл


Посмотрим как это преподнесут.
Da Man
Цитата(pentax @ 06.02.2013, 20:41) *

ЧТО ЭТО?! Я про дубляж. Это же ужас какой-то. pity.gif Смотреть форсаж в переводе - все равно, что играть в дублированный Splinter Cell
pentax
Назван главный злодей Форсажа 7 (спойлер)
Роль главного злодея в седьмой части "Форсажа" сыграет Джейсон Стэтхэм. Об это сообщает издание AICN со ссылкой на свои источники в студии.
Утверждается, что этот персонаж будет представлен зрителям в конце фильма "Форсаж 6". Герой Стэтхэма приходится старшим братом Оуэну Шоу, которого в шестой серии играет Люк Эванс. Зрителям также предстоит увидеть некую ссылку на фильм "Тройной форсаж: Токийский дрифт".
Отметим, что слух об участии Стэтхэма в шестой части циркулировал еще в конце 2011 года. Однако тогда сообщалось, что актер отказался сыграть одну из главных ролей, так как его не устроили условия контракта.
Официального подтверждения это информации не последовало.
pentax
У Люка Хоббса, которого в последних сериях "Форсажа" сыграл Дуэйн Джонсон, будет отдельный фильм, сюжет которого "вклинится" между сюжетами шестой и седьмой части. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Empire Online.
"Я знаю, что такова сейчас задача. Мы продолжим следить за развитием этого персонажа, за тем, как он обретает форму. Не могу дождаться этой возможности", - прокомментировал актер.
Кто из актеров оригинальной франшизы может составить ему компанию в спин-оффе, Дуэйн Джонсон не уточнил.
Напомним, что премьера фильма "Форсаж 6" состоится 23 мая 2013 года.

kinonews.ru
Mrmb
Нет, я все таки досмотрю 5 часть и узнаю от чего так все прутся.
Форсаж умер где-то после первой части. А нет, мне еще 3 понравился, там были японские тачки. Все, это единственное достоинство фильма.
MrObs
После второго, не трогает.
pentax
Финальный трейлер
-=LeKtoR=-
В сети появился ролик погони с танком на мосту.После его просмотра как будто весь фильм глянул ))
Надеюсь несмотря на то,что нам слили вкусный кадр,там еще много будет такого эпичного дерьмица (Скорость танка доставляет)
deonisii
Цитата(pentax @ 04.05.2013, 13:40) *

Это там Карано с Родригес дерется? Забавно будет посмотреть чем это дело кончится biggrin.gif .

pentax
Пятиминутный отрывок
Mrmb
Вы наверно будете смеяться, но я досмотрел форсаж 5, а хороший фильм, дальше повеселее идет smile.gif
6 часть можно глянуть, может даже в кино
pentax
Джейсон Стэтхэм, сыгравший эпизодическую роль Йена Шоу – брата главного злодея Оуэна Шоу (Люк Эванс) в фильме "Форсаж 6", в интервью порталу ComingSoon говорил о реакции зрителей на его появление в кадре и о планах в отношении следующей части франшизы "Форсаж 7".

Вы в курсе, что Ваше камео в "Форсаже 6" привело зрителей в неистовство?

"Что, правда? Он взбесились, да?"

Приятно осознавать, что твоя физиономия в кадре в течение 5 секунд способна вызвать шквал аплодисментов?

"Это фантастика. Много людей сегодня сказали мне об этом, и я был удивлен: "Правда?" Вы за сегодняшний день, наверное, десятый, кто говорит мне эти слова. Все повторяют, что просто офигели. Это лучшая новость, которую я когда-либо слышал, просто фантастика!"

В "Форсаже 7" Вы и Джеймс Ван будете новичками. Как Вы планируете оживить своим появлением франшизу, состоящую из стольких частей и имеющую такие внушительные цифры в названии?

"Да, это трудная задача. Не могу дождаться встречи с Джеймсом, потому что у нас до сих пор не было шанса пообщаться. Мы пару раз созванивались, и только. Хочу сесть с ним и придумать что-нибудь эдакое. Я в восторге при мысли, что буду частью этой франшизы".

Вы будете использовать образ Вашего экранного брата Люка Эванса в качестве лекала или собираетесь изобрести собственное чудовище?

"Буду делать то, что буду делать (смеется). Вообще-то, мы сейчас думаем о том, откуда начать плясать. Некоторые говорят: "Погоди, ты будешь играть злодея? Парня, который угрожает миру и хочет все взорвать?" Нет. "Какого рода антагонистом ты планируешь стать?" Я не собираюсь говорить, кем я буду. Спойлеры – худшее, что только может быть, когда люди, приходя в кино, знают, что ты собираешься делать. "Ты говорил нам в прошлом году, чего от тебя ждать, и ты это сделал". Я попытаюсь закрыть свой рот и не скажу, что собираюсь делать".

Вы можете подать мне знак, есть ли шанс, что вы с Вином Дизелем будете биться друг с другом своими лысыми головами? Такое возможно?

"Придется подождать, чтобы выяснить это (смеется). Я уверен, что именно этого от меня и ждут".

А не будет накладок со съемочным графиком "Неудержимых 3"?

"Нет, мы все рассчитали. Я смогу сняться в них по очереди. А следующие семь недель я буду лентяйничать. Я буду валяться и ничего не делать, и только потом пойду работать. Здорово состоять в двух командах, и не взваливать всю ответственность только на свои плечи. Будет весело, и я классно проведу время".

kinonews.ru
--Kalan--
Сюжет с каждым разом все более фантастический, из-за чего фильм воспринимать всерьез просто невозможно. Думаю сценаристам пора завязывать с этим белым порошком)))
А как они вводят и выводя персонажей - это просто гениально! Вин Дизель летает как Бетмен, выезжает из горящего самолета на машине, переворачивается 40 раз и разумеется все это без единой царапины. А подружка китайца упала с 2х метровой высоты и пропала, даже труп ее не нашли (да и не искали) mellow.gif Из всего фильма мне понравился только последний кусочек со Стэтхэмом (о да, он тоже здесь есть) laugh.gif
-=LeKtoR=-
Первые пол фильма не о чем.вторая после появления танка,уже интереснее,подруга китайца,да и вообще их пара пущена в расход,это печаль,они то мне в фильме и нравились,я даже расстроился как будто драму посмотрел,ну и человек "сейчас надеру всем зад" Стэтхем,приятная неожиданность
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.