Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia [2005-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
RedMagic


О сериале "В Филадельфии всегда солнечно"

Комедийный сериал Роба МакЭлхенни повествует о четырех молодых друзьях - владельцах ирландского паба в депрессивном районе Филадельфии. Бизнес у ребят идет не слишком успешно, но это не мешает им регулярно находить приключения на отдельные части своего тела.

Главные герои ситкома - Мак, Чарли, Деннис и Ди - аморальны, беспринципны, неполиткорректны и готовы врать напропалую ради достижения собственных целей. К тому же постоянно "воюют" друг с другом. Впрочем, в большинстве случаев эти качества не приводят их ни к чему хорошему. В результате вся "шайка" регулярно попадает в самые нелепейшие ситуации. Одну из главных ролей в сериале исполнил Денни ДеВито.

Скачать [LostFilm.TV] | Смотреть онлайн [Filmix.net]
RedMagic
Ну и сразу оставлю первый отзыв. Сначала даже не думал что сериал так понравится, но на удивление он понравился. Ведь если его воспринимать как ситком, и не воспринимать то что там происходит уж сильно серьезно, то сериал на удивление хорош. Хотя он и не всем нравится (да и в первых сезонах мало серий с высоким рейтингом, в последних сезонах их уже намного больше) ввиду сильной своеобразности. Но как я уже говорил, если не воспринимать всё в серьез - то сериал очень даже ничего smile.gif
PS: Тем кто всё-таки решился глянуть советую смотреть серии по-порядку, сюжетной линии как таковой особо нету, но чтобы полностью понимать некоторые моменты в сериях лучше их не пропускать.
nuan
Посмотрел все )) я плакал пару раз , просто убойный)
RedMagic
Цитата(nuan @ 17.01.2013, 11:32) *
Посмотрел все )) я плакал пару раз , просто убойный)

Да, бывают моменты что вообще жесть rofl.gif
nuan
Еще хороший есть "Идеал" smile.gif эт тоже весело... Мультголова smile.gif Психпол )
Парни есть еще черные ситкомы? посоветуйте )
Salasar
Цитата(nuan @ 17.01.2013, 13:36) *
Психпол

Психопоооол, Тааааааааня laugh.gif Действительно отличный, но кончился на пол пути...

Филадельфию загрузил и посмотрел три серии пока годно вполне.
nuan
В Филадельфии есть потные братья ) не помню как их) вот это реально отморозки)
Голый Дени Девито smile.gif черт там такой трэш )
--Kalan--
Сериал жжот! laugh.gif Но странно, он 2005 года, а я про него как-то не слышал раньше... Пойду нагонять упущенное ))
GoodBadMan
Смотрел по 2х2 первые серии, пока их по утрам показывали. Видел немного, но те, что видел, сильно радовали. Надо бы ознакомиться в полной мере.
RedMagic
Цитата(nuan @ 17.01.2013, 14:45) *
...потные братья ) не помню как их)...

МакПойлы smile.gif
А ещё их сестра, это прямо ужас rofl.gif
nuan
Сестра - монобровь )
RedMagic
А как же вы ещё забыли про Полуночника и Полуденника ? biggrin.gif
И про зелёного rofl.gif :


Цитата(nuan @ 17.01.2013, 17:10) *
Сестра - монобровь )

На самом деле она не такая уже и страшная smile.gif
+
GoodBadMan
Тем временем начался девятый сезон.
1 серия [LostFilm]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.