Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшая bluetooth-клавиатура для планшета
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
доктор_Томпсон
Собственно, ищу такую. Желательно в пределах да 1000-1500 рублей. Самому пока ничего путного не попалось. Может форумчане что подскажут smile.gif
den-ver
Эм, я только USB видел.
Брат подключал к своему Google Nexus.
доктор_Томпсон
Единственное, что нашел. Хотя отзывы не особо хороши.
Dr.Cox
задам только один вопрос:нахрена планшету клавиатура?
доктор_Томпсон
Потому как виртуальная не всегда удобна.
S.a.n.4.e.s.
доктор_Томпсон Попробуй задать этот вопрос на 4pda.ru, в теме аксессуаров к твоему планшету.(А планшет какой?) Видел в ситилинке док-клавиатуры для самсунгов
Кстати, док-клавиатура - одна из причин, по которым я взял именно трансформер.
доктор_Томпсон
На 4pda тоже молчок. Никто ничего не подскажет? sad.gif
RedMagic
Модель планшета бы назвали. Может проще и удобнее было бы взять чехол со встроенной usb клавиатурой или нечто подобное.
доктор_Томпсон
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 Wi-Fi. Да я смотрел, что попадалось - дороговато, да и честно говоря не особо они мне нравятся. Опять же, в желаемой ценовой категории нашел лишь несколько устройств, глаз пал лишь на одно из них, но отзывы настораживают.
S.a.n.4.e.s.
Для самсунгов такая например
RedMagic
Как на счет чехла-клавиатуры? Ссылка 1 Ссылка 2 (там в центре есть фотки)
Ну и просто отдельная клавиатура Ссылка 1
RusStarik
Цитата(доктор_Томпсон @ 05.01.2013, 18:34) *
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 Wi-Fi.

Сам выбирал между этой моделью и трансформером(TF300TG) Последний выбрал именно из-за того, что док-клавиатура мало того, что удобна, так и полезна(+5 часов работы по изначальным быстреньким тестам. На деле может и больше). Для Самсунга же единственное, что придумал(во время поисков) это-таки чехол со встроенной клавиатурой.
Ялтинец
Не?
У меня такая для ПК.
доктор_Томпсон
Ну в общем посмотрел я и всё-же решил что лучше взять подороже, но и понадежнее smile.gif Буду эту красоту брать.
доктор_Томпсон
Чтобы не плодить лишних тем, задам вопрос здесь. Подыскиваю недорогую мышь с bluetooth интерфейсом, все для того-же планшета. Пока что остановился на этом варианте, но может быть пользователи подскажут вариант получше ph34r_1.gif
Николас Раш
доктор_Томпсон, сходи сюда вот dns-shop.ru/ там все есть.
доктор_Томпсон
Конечно я везде и сам смотрю. Но все же решил спросить и здесь.
Trollz0r
http://www.nix.ru/autocatalog/mouse_kreolz...oth_117671.html
Если не пугает инопланетный дизайн smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.