Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pariah
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Rider_J
Случайно увидел видеоролик этой игры от Digital Extremes. Сразу на ум пришла Unreal Tournament. Только лучше. Затем перевел статью про нее. Заинтриговала. Обращаю ваше внимание, любители сражений в будущем а-ля Chrome smile.gif
fen1x
Жанр: 3D Action
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Groove Games
Homepages: ]]>http://www.pariahgame.com/]]> ,
]]>http://www.groovegames.com/]]> Games/ Pariah/
Multiplay: Internet, local network
Футуристический, техно-шутер с видом от первого лица с буйным интенсивным сюжетом, который закручивает survival elements с традиционным run-and-gun стилем стрелялки.
Дата релиза неопределена.







Rider_J
Новые скрины:








Также появился небольшой ролик (6,5 Мб):
]]>http://www.3dgamer.ru/cgi-bin/drug/downsql..._001_avid_2.avi]]>

Графика впечатляет. В ролике понравилось качественно нарисованное личико девушки, красивые машинки с большими колесами, а особенно впечатлило то, как колышатся деревья - каждая ветка по своей траектории. Красота ! Смущает порядком надоевший футуризм (мне все игры про будущее напоминают Unreal2) ...
fen1x
Реклама игры набирает обороты. Ее называют настоящим Анрыл 2 за графику и возможный сюжет и геймплей, которые ожидались от анрыльского сиквела.
Случайно наткнулся на сайт, где отражается последняя инфа, типа на какой стадии разработки находятся все составляющие игры. Что конкретно не понравилось - эти самые подробности надо закачивать. Если будет востребованность, я смогу закачать и потом тут выложить.
]]>http://www.sanqualis.com/pariah.htm]]>

Несколько скринов.







fen1x
Еще новые скрины, я должен признаться, что игра все больше напоминает анрыльский фрэнчайз rolleyes.gif

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
MAN2
Довольно интересно. Единственное, что волнует - открытые пространства. Сейчас разработчики стали злоупотреблять открытыми пространствами (Chrome, Unreal2), что может сделать некоторые элементы игры скучными. Я за туннелеобразные открытые пространства (каньоны). Или открытые пространства с очевидным выбором варианта действия (Serious Sam).
Также фантастическое оружие и чрезмерно большое количество скафандров - вещь на любителя.
Но здесь я надеюсь, что всё Ок smile.gif
fen1x
Давно не обновлялась тема, а новостей уже насобиралось достаточно и среди них самая главная - 3-его мая релиз.
А пока выпустили мультовую дему. Вес 309 мегов, брать тут:
]]>http://www.gamershell.com/download_8886.shtml]]>
По геймплею и атмосфере очень напоминает UT 2004, недаром автор один - Digital Extremes. Графика приятная, мочат достаточно быстро, аптечки не нужны biggrin.gif
Оружие разнообразное от знакомых снайперки, базуки, гранатомета, плазмы до Bulldog, Titan's fist, Fragrifle.
Для полноты восприятия не помешала бы сингловая дема smile.gif Ждемс.
Тройка скринов с демы





Rider_J
А ботов в демке нету ?
fen1x
Rider_J,
Цитата
А ботов в демке нету ?

Ботов нет, к сожалению. Я играл Team deathmatch, противников было 5, один из них очень хорошо играл и хорошо знал карту. Рвал всех biggrin.gif
fen1x
На аг.ру выложили сингловую дему. Скачал, поиграл. Впечатлений никаких. Дема очень короткая, даже не один левел, как какая-то его часть, максимум на 15 минут, если очень не торопится. Кстати, сохранений нет. Графика приятная, но не более. Пару лет назад, она бы была такой же приятной. Герой наш бегает медленно, сразу понятно, что игра сделана на движке Unreal 2. Из оружия были бульдог и ракетница. Бульдог, типа автомата, понравился, имеет зум. И базука стреляет эффектно, с искажением пространства, как страйдеры в ХЛ 2. Все.



А это глюк



Можно включать вид от третьего лица

fen1x
Groove Games сегодня объявила, что шутер от первого лица Pariah, разработанный компанией Digital Extremes на модифицированном движке Unreal 2, достиг золотого статуса и ушел на массовое тиражирование для платформ Xbox и PC. Pariah содержит одиночную кампанию с интересным сюжетом, насыщенный драйвом многопользовательский режим и редактор карт, который позволит игрокам постоянно создавать новые дополнения для игры. Pariah поступит в широкую распродажу повсеместно после второго мая. В России локализацией занимается компания Руссобит-М, релиз запланирован тоже на май.
Boogeyman
На западе шутер от первого лица Pariah уже ушел на золото и появится в продаже после 2-го мая. А в России локализацией проекта занимается издательская компания Руссобит-М. Работа продвигается успешно и есть надежда, что русская версия Pariah. Изгой появится почти одновременно с английской или не намного позже. Представители Руссобита любезно предложили нам для прослушивания пример озвучки игры.
Прямая ссылка
Подробнее об игре и скриншоты на ]]>страничке игры]]>.
Rex
Скачал и играл в MP DEMO по инету, игра- супер, серверов много, играть интересно. Карта в деме только одна. Но имел глупость переустановить винду, и тепер игра пишет, что время свободного юзанья закончилось, и не даёт запустить игру sad.gif. Кто- нибудь знает как это взломать??? Помогите плиз.
Soulseeker
Rex, да. Дождаться выхода (который, вероятно, будет очень скоро) и купить локализацию в jewel-варианте. Проблем-то...
Rex
Я просил помочь с моей проблемой, а не советовать купить полную версию.
Soulseeker
Rex, за помощь в таких проблемах на Западе в турьму сажают wink.gif Так что если кто-то что-то знает, жди приватное сообщение.
Rex
К счастью, у нас за это не сажают, это я точно знаю.
Rider_J
Rex
Откуда знаешь ? Оффтоп, но просто интересно, может ты из ФСБ wink.gif
Rex
Читаю полезную литературу smile.gif.
fen1x
Дружно кончаем флудить и оффтопить.
Кто уже поиграл финальную версию, есть такие? Поделитесь впечатлениями, плз smile.gif
Rex
Ну чё все затихли то? Неужели никто не играл? Поделитесь ощущениями. Она ж, вроде, уже вышла.
fen1x
Rex,
Цитата
Неужели никто не играл? Поделитесь ощущениями

Я сейчас играю. Положительных ощущений не наблюдается. Раздражает все - отсутствие альтернативного огня, глюкавая графика, примитивная анимация (когда Мейсон говорит, его язык движется, как у олигофрена), глаза у героев водянистого цвета, как у наколотых, система поправки здоровья (хуже трудно было придумать), отсутствие быстрого сохранения (чекпойнты достали еще со времен Фар Края). Все это мое мнение. Возможно, кому-то игра и понравилась.
Rex
Значит фигня? Жаль sad.gif Ну, по крайней мере, Multiplayer хороший, сам играл.
fen1x
Rex,
Цитата
Значит фигня? Жаль

Не могу поставить такой окончательный диагноз. В игре определенно есть хорошие моменты, но не покидает ощущение, что проект явно не закончен или слишком много вырезали. Не пираты, а сами разрабы. По мере продвижения игра становится интересней. Преодолей первые несколько уровней (до уровня, где оседлаешь тачку) и втянешьсяsmile.gif
Rex
Цитата(fen1x @ May 18 2005, 02:34 PM)
Rex,
Цитата
Значит фигня? Жаль

Не могу поставить такой окончательный диагноз. В игре определенно есть хорошие моменты, но не покидает ощущение, что проект явно не закончен или слишком много вырезали. Не пираты, а сами разрабы. По мере продвижения игра становится интересней. Преодолей первые несколько уровней (до уровня, где оседлаешь тачку) и втянешьсяsmile.gif

Вселяет надежду... biggrin.gif
Undertaker
Сайт gameslife.ru выложил обзор по игре.

За долгие годы существования игровой индустрии в каждом жанре сложились свои каноны, от которых не принято отступать. Следование правилам - залог успеха. Это первым делом уясняет для себя каждый игродел. Многие бывалые игроманы любят посудачить о том, что время "настоящих игр" ушло. Действительно, взгляните на большинство современных блокбастеров - крошечные отличия в геймплее, множество багов и слабые сторилайны уже набили оскомину всем геймерам. А большинство игровых изданий (да и чего там скрывать, среди них и мы) ставим очередному Doom'у или Need For Speed'у всё меньше и меньше итоговых баллов.

]]>Читать дальше...]]>
fen1x
Цитата
Сайт gameslife.ru выложил обзор по игре.

Неплохой обзор написали. Дали общую оценку 75%. Я бы дал немного меньше - 73% biggrin.gif Меньше за однообразную внутреннюю обстановку. Бэмпмаппинг есть, текстуры детализированы, интерактивность присутствует, но как все помещения похожи друг на друга! Даже тяжеловато ориентироваться, был ты в этой комнате или еще не был.
А в общем игра тянет на средненький проходной шутер. Если б не было монстров типа Дума 3, Хлафы 2 и Риддика, то оценка была бы выше.
ObvilionLost
Никто неиграет? я эту игру уже прошёл smile.gif
fen1x
ObvilionLost,
Цитата
Никто неиграет? я эту игру уже прошёл

Я тоже прошел и свои впечатления написал выше. А как тебе эта игра? Понравилась или нет? Какие достоинства и недостатки ты бы отметил rolleyes.gif
Leon
Грядущий хит? Поиграв в демо-версию, я понял, что этот хит просре**ся. Так оно и вышло. Можете почитать обзор на www.ag.ru
Rider_J
Достал-таки DVD с игрой. Не хит, но играть интересно. Напрягают, конечно, savepoint'ы, но привыкнуть можно. К минусам отношу исчезающие трупы врагов и неудобное управление (мышкой) машинками. В остальном яркий, интересный шутер с прикольными эффектами (взрывы кранат, стеклянная маска у PlasmaGun'а ...). Играю мало, по одному уровню в день (времени нет), дошёл до момента когда поезд взорвался, девушку забрали солдаты, а я еле выжил ... Интересно, кто-нибудь вообще резаком пользуется ? wink.gif
fen1x
Rider_J,
Цитата
Интересно, кто-нибудь вообще резаком пользуется ? 

Я про него совершенно забыл biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.