Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Робокоп / RoboCop [2014]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Алекс
Робокоп
RoboCop



год: 2014
страна: США
слоган: «We've got the future under control.»
режиссер: Жозе Падилья
жанр: фантастика, боевик, криминал, ...
бюджет: $100 000 000
премьера (мир): 6 февраля 2014

В 2029 году многонациональный конгломерат OmniCorp находится во главе исследований в области робототехники. Дроны компании одержали победы во всех американских войнах, и теперь фирма планирует использовать свои достижения и в тылу.
Алекс Мерфи, любящий муж, отец и хороший полицейский, борется с лавиной преступности и коррупции, обрушившейся на Детройт. Его, тяжело раненного при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает задействовать в своем робототехническом эксперименте, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы города, имея в багаже новые способности, но задаваясь вопросами, с которыми человеку никогда ранее не приходилось сталкиваться.



Как по мне - новый РобоКоп - уже не тот, резиновая няшка...
OCHER
Мне кажется зря они изменили классический робокопский шлем ! ((( не торт
VIGUR
Эх, ничего нового, сейчас эпоха одних римейков...
Ронин
Цитата(Алекс @ 14.11.2012, 19:29) *
Как по мне - новый РобоКоп - уже не тот, резиновая няшка...

РобоНяшка - резиновая какашка biggrin.gif Ниачем( Хоть бы старый костюм оставили...
l3kar
Ролик не плохой, а вот фото вводит в замешательство.
VNDK
Че за судья дредд на фотке z_crazy.gif
RusStarik
Робокоп - киборг созданные на основе "высоких технологий" из останков полицейского... А тут какой-то экзоскелет а-ля Crysis. Смотря на старый внешний вид и то больше верится, что перед тобой киборг, а не спец с спец костюме. pity.gif
Алекс
Цитата(VNDK @ 14.11.2012, 16:55) *
Че за судья дредд на фотке

И вправду:
Он теперь на мотоцикле.
И ствол у него похож к мигающему законнику.
pentax
Пол Верховен объяснил провал римейка "Вспомнить все" тем, что его создатели изменили изначальную концепцию, сделав фильм слишком серьезным. По мнению режиссера, которое приводит ресурс The Playlist, такая же участь ждет и новую версию "Робокопа".
"Я полагаю, что они сделали ошибку, сняв столь серьезный римейк. Я не уверен, что такой же подход сработает и в случае со "Звездным десантом". Мне кажется, что все эти фильмы оказались успешными, так как не пытались сохранить серьезность. То же самое справедливо и для "Робокопа". Чрезвычайно сложно снять такой фильм, чтобы он был реалистичным", - сказал Верховен.
Режиссер также признался, что ему неоднократно предлагали снять сиквелы его знаменитый фильмов, но он всякий раз отказывался.
"Я вообще не большой поклонник сиквелов. Лучше их не делать. Конечно, иногда соблазн очень велик, когда тебе предлагают лучших актеров и огромные бюджеты. Но мне всегда удавалось побороть его", - добавил он.
kinonews.ru
Алекс
pentax, согласен.
Но вот ремейк Судьи Дрэд мне понравился. Буду надеяться что РК будет хотябы на половину таким.
VNDK
А может это универсальный солдат, а? laugh.gif
fen1x
Если не изменят характерную походку под чисто человеческую, то можно и посмотреть smile.gif
VIGUR
Робокоп - типичный представитель культуры 80-ых, сейчас в наше время такое совсем будет смотреться, если делать его по классике.
pentax

На съемочной площадке фильма "Робокоп", являющегося римейком знаменитого фантастического блокбастера, замечен альтернативный экзоскелет главного героя. Об этом сообщает издание ComicBookMovie.
Он радикально отличается от тех, в которых исполнитель главной роли Джоэл Киннаман, попадал в объективы фотокамер ранее. Новая экипировка более "роботизирована", в ее состав входит шлем, полностью закрывающий лицо, и в целом, ее дизайн гораздо ближе к оригинальной концепции.
Означает ли это, что облик Робокопа будет изменяться в течение фильма, пока неясно. Создатели не комментируют эту информацию.
kinonews.ru
Nova
Мой любимый детский киногерой. Буду надеяться на лучшее. Слышал, что в фильме будет несколько видов брони, которую будутт показывать фокус нруппе преступников и они мол высмеют старый дизайн.
Avel
Опа


     
Ruw
Больше смахивает на мотоциклиста мстителя..нежели на того самого робокопа
Помню был еще вполне себе гуд сериал

В старом робоЦопе было что-то мистическое...
Алекс
Посмотрел трейлер, сразу вспомнилось:
Николас Раш
робокоп, уже не Робокоп, а весь какой-то, не знаю, обтекаемый, один его мотоциклет чего стоит. Первое впечатление по трейлеру совсем не очень. Поживем увидим.
z_offtop.gif
Цитата(Ruw @ 06.09.2013, 10:07) *
Помню был еще вполне себе гуд сериал

В конце, как обычно, скатился в такой трешак, что просто crazy.gif
RusStarik
pity.gif Это всё добром не кончится...
MrObs
Не нравится мне вся эта ремейкотенденция, последнего времени. sad.gif Да и вообще...
Тот фильм, это Питер Уэллер , Ненси Аллен, и т.д. и т.п. После второго фильма, после ухода Питера, для меня он закончился. Как и Бетмен без Майкла Китона. Как и Форсаж после второго фильма... и т.д. и т.п.

Понятно что с новыми техническими возможностями, новому поколению, нужно иного вида, фильмы. Но... Получаются они, не всегда тождественны по смыслу, и атмосфере, тем, к сожалению, вернее даже очень далеки, от них.

Нужно новое, в новом времени. Сюжеты, сценарии, истории, про тоже, но другие.
pentax
-=LeKtoR=-
На долю секунды показали костюм в классическом цвете,вот это было круто,а пластиковый полицейский не внушает страха. Создатели совсем долбанулись.


Хочу посмотреть IronMan Vs. Robocop будет шикарно ящитаю
dPlayer
Читаю я и офигеваю. Можно подумать оригинальный робокоп был неимоверным по глубине и проработке фильмом. Довольно дешевый боевик, с фиговенькой игрой актеров, простенькой постановкой, наивными диалогами. Запомнившийся лишь по тому, что я (и вы) его смотрели в возрасте, когда впечатления наиболее ярки и запоминаются на всю жизнь. Главное в таких фильмах - развлечь зрителя. И новый робокоп, с графикой, звуком и 3д, справится с этим всяко лучше старого. Чай не "Побег из Шоушенка", а просто времяубивалка и расслаблялка.
MrObs
dPlayer, ты не прав. Не всё так просто. Тот, фильм, при всей своей фантастичности, как и многие подобные фильмы той поры, как бы это получше выразится, были ближе к реальности.
А насчёт некоторой наивности, так в этом ничего плохого нет, они не были такими технологичными, и вычурно псевдоглубокими, они были человечнее.
macron
Цитата(-=LeKtoR=- @ 08.11.2013, 19:43) *
Хочу посмотреть IronMan Vs. Robocop будет шикарно ящитаю

Мне как-то и Рогопопа против Терминавтера хватает: biggrin.gif


dPlayer
Цитата(MrObs @ 08.11.2013, 21:02) *
ближе к реальности

Даже и не знаю, зачем риальнасть в подобных фильмах. Сказка же. А чем сказка сказочнее, тем лучше. Именно поэтому в ЗВ штурмовики издают своё вжииуу в вакууме.
MrObs
Цитата(dPlayer @ 08.11.2013, 20:57) *
Даже и не знаю, зачем риальнасть в подобных фильмах. Сказка же. А чем сказка сказочнее, тем лучше. Именно поэтому в ЗВ штурмовики издают своё вжииуу в вакууме.
Не лучше. В сказочную сказку быстрее верится, когда она близка к реальности, в основных аспектах. "Вжииуу в вакууме", это из другой "оперы", это оформление явлений, которые в реальности не интересны, по природе своей, для восприятия зрителем.

Но это всё оффтоп, и его нужно прекратить.
deonisii
RoboCop The Video Game (Android и iOS)
sloo2009
Цитата(dPlayer @ 08.11.2013, 20:55) *
И новый робокоп, с графикой, звуком и 3д, справится с этим всяко лучше старого. Чай не "Побег из Шоушенка", а просто времяубивалка и расслаблялка.

дело в не том, что старое хуже/лучше нового а в том, что тот робокоп (первая часть особенно) ощущается сейчас как фильм, где действие происходит в 202х годах снятый в 80-х в своей характерной манере, как и многие другие фильмы тех годов и смотрится сейчас вполне нормально ремейк будет лучше для сегодняшнего поколения (надо же хоть какие-то идеи мучать) не удивлюсь что он будет летать, прыгать, становится невидимым, чинить тостеры маскироваться под продавцов хот-догов и много другое.
pentax
Да вы все задроты


Вы все живете в прошлом,а надо двигаться вперед
sloo2009
Цитата(pentax @ 08.01.2014, 03:31) *
Да вы все задроты
Вы все живете в прошлом,а надо двигаться вперед

к чему это вообще? я не сказал что он будет плохой, ремейк, заточенный под сегодняшние реалии - выйдет посмотрим, плохо что не использовали классический образ
deonisii
Dead or alive, you're coming with me.
I know you. You're dead! We killed you! We killed you!
2guns.gif
Круто было biggrin.gif .

Я чето не пойму, а напарницы не будет в ремейке?
Та что говорила Murphy, it's you?

l3kar
Че то я не понял: а почему у него одна кисть руки открытая?
Hentaijke
Цитата(pentax @ 08.01.2014, 02:31) *
Да вы все задроты

Рейтинг pg-13, школоте 6-8 класса понравится, и то не факт.
pentax
tohis
Цитата(Hentaijke @ 08.01.2014, 10:52) *
Цитата(pentax @ 08.01.2014, 02:31) *
Да вы все задроты

Рейтинг pg-13, школоте 6-8 класса понравится, и то не факт.

Учитывая тот факт, что я отношусь скептически к ремейку робокопа, но посмотреть всё равно интересно))
pentax
pentax
RoboCop Featurette - Suit Up
pentax
RoboCop International Movie CLIP
pentax
RoboCop Featurette - Man and Machine Part 1


RoboCop Featurette - Man and Machine Part 2
deonisii
Пиарят они его конечно конкретно.
Дикое желание чтобы он провалился, не как фильм, пусть он будет просто хорошим, провалился в прокате. Иначе это беда...
-=LeKtoR=-
Я нашел круче фильм Robocop Remake
http://ourrobocopremake.com/trailer.html

Там же есть полный фильм,такой ад biggrin.gif
pentax
pentax
tohis
Народ, кто посмотрел фильм, скажите мне коротко, хороший ли фильм? Просто ещё не было времени сходить и посмотреть киношку, вот надумал завтра сходить. Просто терзают меня смутные сомнения по поводу данной картины. Я конечно не противник ремейков, я даже "ЗА", если они несут что-то новое и интересное, а не сделаны под копирку. Есть ли смысл переплачивать за 3D, или я ничего не потеряю при просмотре 2D? В общем идти или нет?)
happy sniper
tohis, типичный блокбастер второго пошиба. Отключаешь мозг и наслаждаешься довольно качественной картинкой без смысла. Со старым кино не имеет почти никаких связей кроме самых основных. Смотрел в 2Д - картнка сочная, робокопа и других роботов показывают во всей красе, причем так как я люблю - с упором на легкую научную фантастику. Куча компьютерных интерфейсов, детальки - все это смотрится круто и в это веришь. Единственное что тут подкачало - музыка. Все кроме основной темы из старых фильмов здесь звучит не очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.