Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Тени незабытых предков / Тіні незабутих предків [2013]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Алекс
Тени незабытых предков
Тіні незабутих предків


год: 2013
страна: Украина
жанр: Мистика, молодежный хоррор.
режиссер: Любомир Левицкий
бюджет: $1 000 000



Во времена , когда леса от украинских Карпат, вплоть до самой Трансильвании, были переполнены злыми духами и другими мистическими существами, девять самых могучих магов образовали Круг Силы, чтобы удерживать равновесие темных сил. Их называли Мольфарами.

В 1810 году, когда загадочные убийства в лесах происходили чуть ли не каждый день, Мольфары, с помощью древнего ритуала, пленили злых духов и запечатали в Книгу Теней, заклеймив ее магической Згардой.
fen1x
Слишком короткий тизер, трудно сказать, будет ли украинский ужастик отличаться чем-то, кроме оригинального сценария, от своих голливудских собратов. Однако, когда выйдет, посмотрю, хотя уже давно забил на всякие ужастики.
Herzen
Оператор из Сумерков, режиссер тот, что "Штольню" снимал, в главных ролях Паша Ли..
Как мне стыдно за мою страну..
Samaritan
Herzen, не тебе одному.
RedMagic
С Кинопоиска:
жанр - триллер, комедия, детектив
Я думаю ясно чего ожидать biggrin.gif
Samaritan
Цитата(STALKER--2011 @ 06.11.2012, 23:02) *
С Кинопоиска:
жанр - триллер, комедия, детектив
Я думаю ясно чего ожидать

Ищущие что-то идиоты на что-то постоянно натыкаются и впоследствии умирают веселя окружающих. laugh.gif
VIGUR
Ну, хотя бы что-то! smile.gif
А трейлер напомнил почему-то "Хижину в лесу". Подумал, что сюжет может быть похожим.
kiperenok
Гавнопародия на америкоские фильмы данного жанра pity.gif
VIGUR
kiperenok, понятно, что по сюжету и по задумке будет пародия и трэшак (все-таки жанр триллер+комедия), но интересно посмотреть хотя бы для того чтобы оценить насколько качественно получится у наших снять. Украинское кино очень нечасто выходит...
kiperenok
Цитата(VIGUR @ 24.05.2013, 17:50) *
kiperenok, понятно, что по сюжету и по задумке будет пародия и трэшак (все-таки жанр триллер+комедия), но интересно посмотреть хотя бы для того чтобы оценить насколько качественно получится у наших снять. Украинское кино очень нечасто выходит...

Лучше бы S.T.A.L.K.E.R. сняли dry.gif
VIGUR
kiperenok, а кто же его разрешит снять кроме Григоровича? rolleyes.gif Не судьба.
OlegatoR
Вот это днище... Обязательно скачаю, поддержу отечественного пирата.

Цитата(кузенька @ 24.05.2013, 17:52) *
Спекуляція на відомій назві.

Именно. Я на мить отетерів, когда увидел, что этот фильм из себя представляет на самом деле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.