Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему все так сложно?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
LargOS
Вот сейчас сижу и плачу. Честно плачу. Скупыми мужскими слезами.
Ситуация возникла с девушкой, и не решишь ее так просто. А степень бредовости ситуации просто зашкаливает.
Есть на свете одна девушка. 28 лет. Замужем. Есть ребенок - 4 года. И есть у нее муж-упырь. Не работает, алименты прошлой жене не платит. Ребенка бьет. Бухает.
Девушка мне крайне нравится. Да и я ей вроде не безразличен. Пару недель назад муж ей изменил. Причем не в первый раз(я знаю). Подала на развод. Я был рядом. Спасал от депресии.
Она знает о моих чувствах к ней. Настроена была решительно. Я помогал как мог.
И буквально сегодня звонок. Муж вернулся домой поскольку очень любит дочку. И он стал хорошим. Не пьет. Ребенка не бьет. Вокруг меня порхает. Наверно он изменился. Дам я ему последний шанс.
Мать все перетак. Я про этот "последний раз" слышу уже в четвертый раз. Полтора года я добиваюсь эту девушку. И вроде все наладилось. Так нет же. Её мужу понадобилось в очередной раз изменится на месяц.
Но вот скажите мне где я не прав? Я же люблю эту девушку. Неужели все женщины настолько тупые? Не изменится ее муж. Он овощь. Ему нравится не работать и жить на всем готовом.
Я ей предложил все что мог. Другую жизнь с человеком который ее ценит. Которому она не безразлична.
Но в ответ услышал что он отец ее ребенка.
Мне правда очень больно. Я знаю что наверно расчитывать ни на что более не стоит.
Но возникает вопрос. Неужели большинство женщин такие? Им нравится быть жертвами?
Извините за сумбурный рассказ. Сил нет писать.
1001v
Это называется френдзона.
-=LeKtoR=-
Было что то такое,забил на нее я,точнее хотел так думать, у меня в голове сидит ее образ и воспоминания.Стараюсь не общаться,но закинут во френдзону
LargOS
Цитата
Было что то такое,забил на нее я,точнее хотел так думать, у меня в голове сидит ее образ и воспоминания.Стараюсь не общаться,но закинут во френдзону

Извини не знаю что такое френдзона. Но по поводу образа ты прав. Выкинуть из головы невозможно. Даже водка в данный момент не помогает. Уже выжрал сам 0,5 без закуски а она стерва даже по голове не бьет
Скиф
Цитата(LargOS @ 29.10.2012, 14:12) *
Но возникает вопрос. Неужели большинство женщин такие? Им нравится быть жертвами?

Сужу по собственному опыту - в большинстве случаев именно так и есть. Женщины слабы. Слабы во многом - и в чувствах, и жизни, и на передок некоторые тоже слабоваты. Слабый пол.
Но применительно к женщинам это не минус. Хотя нет, "на передок" - это таки минус. Но в целом - на то мужчины и есть, чтобы быть для женщин этой вечной "каменной стеной", за которой они могут спрятаться от любых невзгод.
Но, блин, как же действительно хреново, когда эта "каменная стена" и есть самая главная невзгода в жизни женщины.
В твоем случае именно так и выходит.
Психология - вещь тонкая. Особенно женская. Особенно когда это касается детей. Здесь уже неприменительны все эти "френдзона" и прочее - в первую очередь идут мысли и заботы "матери", и только потом "женщины".
Значит, как бы ей ни было хреново с мужем, и хорошо с тобой - она не уверена, что ты будешь для ее ребенка лучшим отчимом, чем он - отцом. Потому вот так, как в твоем случае, и происходит.

Вывод? Ты должен доказывать ей не то, какой ты отличный герой-любовник. Взгляни на нее как на мать, а не женщину, обдумай все, реши для себя, и продолжай действовать. Если ее муж как есть овощ и мудак - он все равно рано или поздно сорвется, все начнется по-новой.
Важно не просто "быть рядом во время депрессии" - жилеткой вполне могут послужить и искомые из "френдзоны".
Важно дать ей понять, что ты готов и можешь стать идеальным отцом для ее ребенка и будущих ваших общих детей.
LargOS
Цитата
Если ее муж как есть овощ и мудак - он все равно рано или поздно сорвется, все начнется по-новой.

Сейчас уже четвертый раз когда все по новой
Цитата
Важно не просто "быть рядом во время депрессии" - жилеткой вполне могут послужить и искомые из "френдзоны".
Важно дать ей понять, что ты готов и можешь стать идеальным отцом для ее ребенка и будущих ваших общих детей.

Ее дочь относится ко мне лучше чем к своему отцу. Она это и так знает. Я действительно не могу понять. Что происходит.
Все же было хорошо.
Я знаю что не идеальный образец мужчины. я курю играю в компьютерные игры, хожу на охоту, и иногда пью пиво. Но я лучше чем ее муж. Я могу все то что не может он. Я могу забрать ее дочь из садика, приготовить ей ужин. Я могу ее сводить в ресторан. Яработаю и зарабатываю деньги.
Это минимум из того что не делал ее муж
Ну что не так? Почему лучше остаться с упырем-алкоголиком чем со мной?
nuan
К несчастью такое бывает крайне часто, муж полное чмо, а жена его, по каким то сверхестественным причинам, его любит, причем позволяет ему различные вольности, вплоть до измены и часто верит в то, что все изменится к лучшему.
И кстати, он показывает, что это впринципе возможно...
Решение лишь одно, показать, как бы могло быть по другому, как бы лучше ей было с тобой, как ребенку...
Скиф
LargOS, потому что ее дочь уже не маленькая, и сейчас и на всю оставшуюся жизнь этот упырок - для нее отец. А ты, как бы ей не нравился - отчим. Для здоровых умом мужчин это сущая мелочь, но для женщин... Но солидарен с тобой в принципе во всем. Нужно вырывать ее из этого замкнутого круга, где каждый новый - как круг в небезызвестном труде Алигьери, и заодно себя счастливым сделать. Нескромно, но всем во благо. Кроме, разве что, утырка. Но кого он волнует?
ZeeK
Цитата(LargOS @ 29.10.2012, 15:45) *
Ее дочь относится ко мне лучше чем к своему отцу. Она это и так знает. Я действительно не могу понять. Что происходит.

Общайся больше с дочерью, спроси, как бы она отнеслась, если бы ты ей стал отцом, если положительно - объясни все что написал нам ей, и она, наверняка, поддержит тебя, ведь всем хочется видеть своих близких счастливыми
RusStarik
Советовать ничего не могу и не буду. Просто сочувствую. sleep.gif
Держись, не падай духом и, главное, не сорвись.
Сил тебе, терпения и удачи.

Цитата(ZeeK @ 29.10.2012, 16:13) *
Цитата(LargOS @ 29.10.2012, 15:45) *
Ее дочь относится ко мне лучше чем к своему отцу. Она это и так знает. Я действительно не могу понять. Что происходит.

Общайся больше с дочерью, спроси, как бы она отнеслась, если бы ты ей стал отцом, если положительно - объясни все что написал нам ей, и она, наверняка, поддержит тебя, ведь всем хочется видеть своих близких счастливыми

Не для автора темы
Я не думаю, что это поможет. Во-первых, девочки сильнее всех привязываются к отцам(сужу по семи знакомым, матери и бабушке). Во-вторых, девочке 4 года и если даже план удастся потом она может передумать(это норма), решить что любила всегда папу и не хотела разрушать семью, начнёт себя считать виноватой или вознинавидит маму. В-третьих, сама мама по-любому будет тянуть до конца, боясь что ребёнок её возненавидит за разрушение семьи(даже если ребёнок об этом просил). Семьи отец+мать+дочь, по моим наблюдениям, крепче остальных. Вопрос, по моему мнению(которое не должно рассматриваться автором темы, как заслуживающее быть замеченным), именно в ребёнке.
StUnDeR
Цитата
Но вот скажите мне где я не прав? Я же люблю эту девушку. Неужели все женщины настолько тупые? Не изменится ее муж. Он овощь. Ему нравится не работать и жить на всем готовом.

Девушки любят стабильность. А не мужиков-жилеток, которым можно плакаться. Ты не должен быть жилеткой
Бёрк
Цитата(LargOS @ 29.10.2012, 16:12) *
Вот сейчас сижу и плачу. Честно плачу. Скупыми мужскими слезами.
Ситуация возникла с девушкой, и не решишь ее так просто. А степень бредовости ситуации просто зашкаливает.
Есть на свете одна девушка. 28 лет. Замужем. Есть ребенок - 4 года. И есть у нее муж-упырь. Не работает, алименты прошлой жене не платит. Ребенка бьет. Бухает.
Девушка мне крайне нравится. Да и я ей вроде не безразличен. Пару недель назад муж ей изменил. Причем не в первый раз(я знаю). Подала на развод. Я был рядом. Спасал от депресии.
Она знает о моих чувствах к ней. Настроена была решительно. Я помогал как мог.
И буквально сегодня звонок. Муж вернулся домой поскольку очень любит дочку. И он стал хорошим. Не пьет. Ребенка не бьет. Вокруг меня порхает. Наверно он изменился. Дам я ему последний шанс.
Мать все перетак. Я про этот "последний раз" слышу уже в четвертый раз. Полтора года я добиваюсь эту девушку. И вроде все наладилось. Так нет же. Её мужу понадобилось в очередной раз изменится на месяц.
Но вот скажите мне где я не прав? Я же люблю эту девушку. Неужели все женщины настолько тупые? Не изменится ее муж. Он овощь. Ему нравится не работать и жить на всем готовом.
Я ей предложил все что мог. Другую жизнь с человеком который ее ценит. Которому она не безразлична.
Но в ответ услышал что он отец ее ребенка.
Мне правда очень больно. Я знаю что наверно расчитывать ни на что более не стоит.
Но возникает вопрос. Неужели большинство женщин такие? Им нравится быть жертвами?
Извините за сумбурный рассказ. Сил нет писать.


послушай, ты ровным счетом от нее ничем не отличаешься...
т.к. ты не можешь встать на ее позицию равно как и она на твою... это качество отличает к сожалению многих людей... мы позабыли правила общения и сами понимаете....

хм... она тебе ничего не должна, все что ты сделал для нее, ты сделал для себя... она лишь проявляет, то же качество характера что и ты, делает все для себя ... друзья мои - вы отличная пара )) нет в вас самоотверженности равно как и во всех ... я не исключение

то что я сейчас напишу это не лучшее, специфика написания - сойдет глаза у тебя должны открыться хотя бы частично

http://lurkmore.to/Friend_Zone
nuan
Неее френдзона - понятие крайне растяжимое... но не буду спорить пару раз попадался, ощущение, что вылили кучу говна на голову...
fen1x
LargOS, дружище, тебе надо взять длительный перерыв, минимум месяц. Не видеть ее, не общаться никак. Самому отвлекаться на любые другие дела, исключая водку. Рекомендую вов smile.gif Затягивает и не отпускает. И не дай ей превращать себя в запасной аэродром.
Nova
Цитата(LargOS @ 29.10.2012, 15:12) *
///

LargOS, не изменишь и не исправишь, сталкивался. Женщины, пока не повзрослеют умом, любят плохих. Потом жалеют, но когда она будет жалеть о том, что упустила тебя, будет для нее поздно. Так что постарайся забыть ее и найти другую.
Бёрк
LargOS, + пожалуйста, не слушай тех кто будет писать о том что женщины - глупые, о том что кто-то глупый, о том что все на самом деле так, как выгодно тебе... тебе они скажут тебе что ты хочешь, а не то что тебе нужно, человек сам вершит свою судьбу, все от него зависит, и мы сами виноваты во всех своих ошибках, глупо искать виноватых... потому что это мы ...

возможно, я скажу глупой фразой ...) но слушай разум, ( да... свои собственный ) - он там вдалеке, над твоим телом и над всем, он все анализирует, ему ведомо все... он может понять мотив любого действия, и наложив его на карту человечности и морали. сделать вывод о качестве этого действия...
nuan
Цитата
LargOS, не изменишь и не исправишь, сталкивался. Женщины, пока не повзрослеют умом, любят плохих.

+1 причем некоторые не взрослеют
Barmaleo
LargOS, болезный ты наш.
Egorich___
https://www.youtube.com/watch?v=3j4t185wl-0
pro100
Могу сказать только одно - вытри сопли и слюни, будь мужиком, а в чужую семью лезть не стоит.

ИМХО
MrObs
LargOS, оставь её в покое, живи дальше.
Думаю было бы гораздо хуже, если бы она вцепилась в тебя, только чтобы вырваться из того в чём она прибывает, со своим упырём. Глупой её назвать, вряд ли возможно.

Круто повернуть свою жизнь, с тобой, она бы могла, если бы очень тебя полюбила.

Не падай духом, всё во что-то выльется, в конце концов. НЕ ПЕЙ! В работу с башкой, и в привычный ритм.
Чекист
Советовать ничего не буду. Но на лицо "зона дружбы" во всей своей красе. Есть Альфа-самец который её практически полностью устраивает, кроме маленького нюанса, его не получается юзать как жилетку. Собственно она такую жилетку и нашла. Скажу только вот что, сопли и слюни надо подобрать и вспомнить что ты всё таки мужик и не уходить в бутылку. Только в работу или хобби с головой.
helter
Дело не в френдзоне. Не большинство. Просто вокруг алайф и у нее такая роль. И да им нравится быть не жертвами...а как бы слабыми зависимыми, это нормально но как обычно при определенных факторах впадает крайность. Твоя ситуация ОЧЕНЬ банальна. Все описано на форумах. Если вопрос не в сексе то на все твоя сила. В любом случае она больна психически немного, даже когда отобьешь будут проблемы

Вот тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=164149
вкратце вырвать из круга безумия мало кому удается
l3kar
Похоже у них это на генетическом уровне. Бывшая девушка ушла к какому старперу, который так же ничего не делает, а только умеет на шее сидеть.
Jesh
LargOS
Женские инстинкты преобладают над разумом(сохранить брак с отцом ребёнка). Мой тебе совет: или забудь, или при повторении предложи ей переехать к тебе и поставь вопрос в остро, что иначе не будет и она потеряет ещё одного человека, да и на твоё убеждение, с которым всё будет иначе и лучше.
Цитата
Это называется френдзона.

И что же в Вашем понимании френдзона: Невозможность трахнуть девушку которая возле тебя или же отговорка перед самим собой перед мол это так и я ничего с этим не поделаю?

Ситуация на столько заезженная, что до не могу: сперва "на тебе букет цветов за ребёнка, а сама ты иди ", а после возвращения в пути своя по новому циклу с разной периодичностью.

P.S. рад что выкарабкался, желаю здоровья и сил.
OCHER
У женщин по умолчанию отключена нормальная логика, поэтому единственный способ направить в нужное для тебя русло это непосредственное психологическое влияние, хотя и это не всегда срабатывает!
В твоем случае, мне кажется, надо как то более радикально действовать, либо пан либо пропал, ибо если это в 4 раз, то будет и в 5 и в 6!
Chopku
Просто не общайся некоторое время и всё...как-то разрулится всё само
Gray Fox
Интересно что сказали бы девушки с этого форума.

Вспоминается песня "Theory of a Deadman - Gentelman".
Переступи через себя, и забудь про нее. Полгодика пострадаешь, а потом, совершенно случайно, поймаешь себя на мысли что не помнишь когда думал о ней в последний раз. И улыбнешься этому.
Haper
LargOS, дружище, ты должен знать поговорку: "Любовь зла..."
Это уже в четвёрный раз. Тебе пора сделать определённые выводы. Выходи из игры.

P.S. Искренне сочувствую
P.P.S. И да, не сложно, дружище, а как раз очевидно и просто теперь!
macron
Какая популярная тема, надо тоже что-нить "умное" накалякать:

1.) Если посмотреть глобально и со стороны:
Один:
Цитата
Ребенка бьет. Бухает.
Ok, садист-алкоголик.

Другой:
Цитата(LargOS @ 29.10.2012, 15:45) *
я курю...хожу на охоту
Курящий садист, убивающий зверей ради удовольствия.
И кто из вас на самом деле хуже?

2.) Если нужен совет - дам. Дамочка уже показала, что на самом деле ты ей нужен только, чтобы поплакаться и дружить. Вот и дружи... издали. Да, ревность, пятое, десятое... Этим нужно переболеть (долго и болезненно) и извлечь уроки, чтобы больше никогда перед бабами не унижаться. Сам таким был. По сути дела для тебя это чужие люди, чужая семья. Выбор сделан, пусть теперь сами со своими проблемами крутятся. Начинай жить своей жизнью и для себя, а бабы... да хрен с ними, научись иногда смотреть на них свысока... Сами липнуть будут (ну или не будут)... Вобщем, потерпи еще 52 дня, потом все равно пофиг будет. biggrin.gif
autistic
LargOS, если ищешь совета от анонимуса - анонимус советует тебе найти бабу, и чтоб давала, про эту тп забудешь достаточно быстро. а в чужую семейную жизнь вмешиваться нехорошо.
Sotis
Цитата(LargOS @ 29.10.2012, 14:12) *
Неужели все женщины настолько тупые?

Цитата(LargOS @ 29.10.2012, 14:12) *
Им нравится быть жертвами?

Ну как тебе сказать... они именно поэтому зовутся «слабый пол» — такую ситуацию пересилить они не в состоянии. Им это не нравится, но по-настоящему изменить такое положение вещей могут не многие из них. Тут часто и давление всяких советчиков помогает, и собственная инертность, и всё на свете.

Мужик очевидно не изменится. А ей что-то мешает. Возможно нужны решительные действия с твоей стороны. Забрать её с ребёнком и увезти к себе. Мужику набить морду. Проконтролировать исполнение, так сказать.
fen1x
Цитата(Sotis @ 30.10.2012, 19:33) *
Мужику набить морду.

Eсли он ее мужику набьет морду, он станет для нее худшим врагом, тк она без сомнений все еще любит своего мужа, который еще и отец ее ребенка. Однако, в мордобое будет смысл - он отведет душу и покончит навсегда с этой бабозависимостью smile.gif
Sotis
Цитата(fen1x @ 30.10.2012, 18:47) *
Eсли он ее мужику набьет морду, он станет для нее худшим врагом

не факт.

но нам этого не узнать, мы ситуацию не может видеть и с её и с его сторон, так что вообще-то не нам тут судить.
de_fact
Короч займусь некропостингом, дабы Лара не забывала о своей ущербности.

Так дала или нет она?
LargOS
Цитата(de_fact @ 09.02.2014, 13:30) *
Короч займусь некропостингом, дабы Лара не забывала о своей ущербности.

Так дала или нет она?

Скажем так. Джентльмены на такой вопрос не отвечают.
Особенно блаженным вроде de_fact'а
Но возник вопрос: А почему это тебя так интересует? Что за нездоровое любопытство?
de_fact
LargOS
Я ждал финала вроде она ушла от мужа и вашей свадьбы. Год прошёл же, не могло же всё остаться на одном месте. Или мысли побудившие написать пост были спонтанно-эмоциональными без явного желания что то предпринимать для изменения ситуации?
Barmaleo
de_fact, LargOS, весело там у вас в ПФ2014 biggrin.gif
de_fact
Barmaleo
Таки да, теперь мы ещё занимаемся экспансией других необитаемых земель. cool.gif
Igor_1941
Цитата(LargOS @ 09.02.2014, 13:33) *
Скажем так. Джентльмены на такой вопрос не отвечают.


Лорик - джентльмен taker.gif ?
Salasar
Майдан расплескался
Igor_1941
Salasar, Кстати, в Киеве, на Майдане, опять 120тыс. totstalkir.gif
Salasar
Цитата(Igor_1941 @ 09.02.2014, 16:32) *
опять 120тыс.

146% точности
de_fact
Igor_1941
Igor_1941
Цитата(Salasar @ 09.02.2014, 14:34) *
146% точности


Это тебе Лорик сообщила laugh.gif ?

Точно Лорик laugh.gif

http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1426374
de_fact
Igor_1941
Кто то не смог в ответ темы и были последствия
Salasar
Цитата(Igor_1941 @ 09.02.2014, 16:38) *
Это тебе Лорик сообщила

Лорик? Он еврей что-ли?
Igor_1941
Цитата(Salasar @ 09.02.2014, 14:40) *
Он еврей что-ли?


Она laugh.gif
de_fact
Цитата
Он еврей что-ли?

Она плохая еврейка
Salasar
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.