Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Родина / Homeland [2011-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2
RedMagic

Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: Драма

В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Мэтисон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.

Скачать - LostFilm | Смотреть онлайн - Filmix.net
1 сезон [Lostfilm, 720p] rutracker.org | rutor.org | kinozal.tv
RedMagic
Странно что на форуме нету темы об этом сериале. Посмотрел половину первого сезона - пока нравится. Кому надоели сериалы про супергероев и прочее сверхъестественное этот сериал должен понравится. Сюжет, хочу сказать, также довольно интересен и закручен. Вобщем советую посмотреть хотя бы 1-2 серии, если понравится - то можно смотреть дальше.
PS: Сразу предупреждаю, в сериале есть откровенные сцены.
drksnc
Очень хороший сериал, сюжет тащит. Недавно начался второй сезон, кстати.
Wolfstalker
Все собирался посмотреть еще в первом сезоне, но так и не дошло до этого.
Коннор
Неделю назад случайно наткнулся на этот сериал, искал что посмотреть. Первый сезон на одном дыхании. smile.gif

doc10,
Цитата
Недавно начался второй сезон, кстати.

Доступны две серии.
OCHER
Сериал хороший, но по моему была тема на форуме, хотя наверное ошибаюсь!
RedMagic
Цитата(OCHER @ 10.10.2012, 22:53) *
Сериал хороший, но по моему была тема на форуме, хотя наверное ошибаюсь!

Внутренный поиск форума ничего не нашел (искал как по названию тем так и по сообщениям), поиск гуглом по форуму также ничего не нашел.
Если подобная тема и была - то сейчас её нету.
RedMagic
Наконец-то просмотрел все серии (включая две из второго сезона) - сюжет действительно хороший, посмотрите, не пожалеете.
PS: Во второй серии второго сезона интрига и напряжение уже прям до предела наросло z_crazy.gif
OCHER
Концовка последней серии шикарна, жду не дождусь следующей серии!
--Kalan--
И что, сериал хорош? А то я как-то его и не смотрел...
OCHER
Цитата(--Kalan-- @ 16.10.2012, 00:36) *
И что, сериал хорош? А то я как-то его и не смотрел...


не шедевр, но думаю не пожалеешь!
RedMagic
Доступна 3 серия.
Mrmb
Неплохой сериал, цепляет хотя бы хорошей актерской игрой и местами непредсказуемым сюжетом и такой очень правильной цереушной атмосферой. Всякие заговоры, тайны, политика, все есть.
Концовки третьей серии я ждал давно, теперь вдвойне интересней смотреть!
Кстати, никто не знает, будет ли 3 сезон?
RedMagic
Посмотрел 3 серию - теперь жду 4 smile.gif
Сюжет и правда интересный и нескучный.
Mrmb
4 серия вышла от Lostfilm
А сериал тем временем, благодаря высокому зрительскому интересу (1.7 млн на премьере) и хорошим отзывам критиков, продлен на 3-й сезон!
RedMagic
Цитата(Mr.mb @ 24.10.2012, 18:08) *
...
А сериал тем временем, благодаря высокому зрительскому интересу (1.7 млн на премьере) и хорошим отзывам критиков, продлен на 3-й сезон!

Отлично bravo7kg.gif
--Kalan--
Зачем она это сделала? Испортила ведь все... unsure.gif
RedMagic
Цитата(--Kalan-- @ 24.10.2012, 20:36) *
Зачем она это сделала? Испортила ведь все... unsure.gif

Тут больше сыграли её эмоции, можно сказать месть за то что он с ней сделал.
PS: Хотя да, если раньше можно было хотя бы предполагать как будут развиваться события, то теперь вообще непонятно как всё будет разворачиваться z_crazy.gif
Mrmb
Да, скорей всего она это сделала ради мести, а они и так все поняли оба, как только увиделись. Не к чему хорошему эта игра бы не привела.
К тому же, больше нет своего человека в конгрессе - что сильно ударит по ним, если конечно других козырей нет.
SOMYK
Тетка представляет из себя тип "потерявшихся людей", таких которые ставят государство выше личных отношений. Цепная собака госдепа "ярая комсомолка".
Такие люди делают выбор не жить своей жизнью, а служить идеалам. Через это личность начинает отрываться от своих личных переживаний и в конце концов приводит к шизофрении или паранойи. Когда человек не знает что хорошо, а что плохо с точки зрения человечности.
Человечность (любовь, - если хотите) стоит выше государственности т.к является базисом личности. В нашей героине это катастрофически нарушено.
Она переодически чувствует, что опирается на не настоящие ценности и отсюда паника и "глаза на выкате", и не адекват в том что можно делать, а что опасно для жизни. Она пытаетс опереться на кодекс правил своей страны, а не на человеколюбие как Рыжий. Поэтому он в её восприятии монстр и одновременно она любит его т.к. он для нее единственный человек который однажды направил её на что-то правильное в жизни. Она это чувствует.
То что её действия преподносят как истинный американский патриотизм, вообщем-то намекает что у них там не всё в порядке.

RedMagic
Цитата(SOMYK @ 25.10.2012, 05:57) *
Тетка представляет из себя тип "потерявшихся людей", таких которые ставят государство выше личных отношений. Цепная собака госдепа "ярая комсомолка".
Такие люди делают выбор не жить своей жизнью, а служить идеалам. Через это личность начинает отрываться от своих личных переживаний и в конце концов приводит к шизофрении или паранойи. Когда человек не знает что хорошо, а что плохо с точки зрения человечности.
Человечность (любовь, - если хотите) стоит выше государственности т.к является базисом личности. В нашей героине это катастрофически нарушено.
Она переодически чувствует, что опирается на не настоящие ценности и отсюда паника и "глаза на выкате", и не адекват в том что можно делать, а что опасно для жизни. Она пытаетс опереться на кодекс правил своей страны, а не на человеколюбие как Рыжий. Поэтому он в её восприятии монстр и одновременно она любит его т.к. он для нее единственный человек который однажды направил её на что-то правильное в жизни. Она это чувствует.
То что её действия преподносят как истинный американский патриотизм, вообщем-то намекает что у них там не всё в порядке.

Я бы сказал проще, она просто "двинутая", тем более что ранее это было и так показано, она и с лекарствами какая-то дерганная, а без них... ну в одной из серий показывали что она вытворяла.
--Kalan--
5-я серия появилась wink_old.gif
Коннор
9-я серия 2-го сезона. Перевод "кубик в кубе". smile.gif
RedMagic
Третьему сезону быть.
Showtime начали работу над третьим сезоном Homeland
fen1x
Цитата(STALKER--2011 @ 17.12.2012, 22:31) *
Третьему сезону быть.

И более того, подписан договор на 7 (семь) сезонов smile.gif
Коннор
Появился перевод 12-ой серии от "кубик в кубе". Смотрим! ohmy.gif

Не ожидал такого поворота событий!
Mrmb
Подожду от Lostfilm
Коннор
Mr.mb,
Ничем не хуже Lostfilm'овского.

Всё-таки последняя серия сезона.
--Kalan--
KoNoRIMCI, если смотрел весь сезон в одном переводе, то при переключении на другой минусы будут очевидны, хотя б потому, что голоса другие smile.gif А что перевод у кубиков более-менее точный, никто (наверное) и не спорит... А то что последняя серия сезона, так это дополнительный повод подождать релиз понравившегося перевода, как по мне ))) Да и ждать-то не долго, вечером уже будет от LostFilm'a wink.gif
--Kalan--
Финальная серия 2-го сезона, в переводе Lostfilm.
Mrmb
Почему они DHT и обмен пирами не включают, дебилы, обычно так люди делают, чтобы рейтинга поднять.
Коннор
Mr.mb,
Рейтинг не работает, нет смысла за ним следить.
--Kalan--
Mr.mb, я уже даже не знаю торрента, на котором учитывается рейтинг загрузки\отдачи (разве что для галочки) smile.gif
Mrmb
--Kalan--,В том-то и дело, что делают видимо для того, чтобы слишком быстро игру не стягивали с лостфильма и не выкладывали на других трекерах. Другого объяснения нет, тем более что они раньше всегда писали, типа после скачивания у нас можно выкладывать серии на других торрент-трекерах только спустя 24 часа.
--Kalan--
Mr.mb, им нужна посещаемость на сайте, что в этом такого? За скачивание денег не берут и хорошо, а если скорости там нет, то есть ex.ua и fs.ua smile.gif
--Kalan--
Поворот неожиданный, но это ж сколько нужно было запихнуть в машину взрывчатки, что б при взрыве разрушить здание и что б при этом Броуди не заметил такое кол-во С4 в своей машине (если это конечно не он ее туда положил)? Я не специалист, но мне кажется, что для таких разрушений нужно было заминировать все несущие опоры этого сооружения...
--Kalan--
4-я серия настолько вотэтоповоротистая, что я просто никак не ожидал z_w00t.gif
fen1x
Цитата(--Kalan-- @ 22.10.2013, 22:53) *
4-я серия настолько вотэтоповоротистая, что я просто никак не ожидал z_w00t.gif

Это хорошо, а то был полный занудsmile.gif
--Kalan--
fen1x, да, былой динамикой и не пахнет... Но, я надеюсь все наладиться smile.gif
SOMYK
Саул Бэренсон. Глава Госдепа smile.gif
Коннор
В сети 10-я серия 3-го сезона от LostFilm.
Mrmb
Броуди идиот конечно, но в целом мне серия понравилась
RedMagic
Только что посмотрел 10 серию, неплохая серия. Интересно что покажут в оставшихся 2-х сериях. Вряд ли им удастся провернуть всю операцию за 2 серии, скорее всего её растянут на следующий сезон.
--Kalan--
Надеюсь оставшееся серии сезона будут такими же бодрыми и интригующими, как эта (или лучше). А то я немного устал от тягомотины... ph34r.gif
fen1x
Цитата(--Kalan-- @ 04.12.2013, 01:39) *
А то я немного устал от тягомотины... ph34r.gif

Первые 4 серии были до того нудными, что я уже хотел забить на этот сериал.
--Kalan--
На таком моменте серию оборвали! ohmy.gif
RedMagic
Цитата(STALKER2011x @ 03.12.2013, 22:29) *
Только что посмотрел 10 серию, неплохая серия. Интересно что покажут в оставшихся 2-х сериях. Вряд ли им удастся провернуть всю операцию за 2 серии, скорее всего её растянут на следующий сезон.

Как же я ошибался... Думал что поступят как во всех нормальных сериалах - растянут эту операция на целый сезон вместе с соплями и прочим. А оказалось что они таки её завершат в этом сезоне ohmy.gif
Как же стремительно действия развиваются. Да ещё и оборвали на таком моменте...
Коннор
12 серия с озвучкой от LostFilm в сети.

PS. Я так понимаю это последняя серия - конец сериала. Смотрим.
fen1x
Цитата(KoNoRIMCI @ 18.12.2013, 00:22) *
Я так понимаю это последняя серия - конец сериала.

Это конец 3го сезона, еще будет 4ый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.