Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Витрина: Borderlands 2 (STEAM)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Витрина gameru.net
OlegatoR
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 1С-СофтКлаб
Язык: субтитры на русском языке
Жанр: экшн, шутер, RPG
Дата выхода: 21 сентября 2012 г.
Регион: Россия, СНГ (для активации и запуска игры)

Описание:
В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.
Выберите героя, как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!

Особенности игры:
  • Новое лицо. Испытайте в деле бойца нового класса под названием Gunzerker. Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Gunzerker — и у врага нет шансов уцелеть!

  • В далекие края. Совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждут морозная тундра, сочные, зеленые луга, полные опасностей, и таинственные подземные пещеры.

  • Та еще история. На этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, отомстить ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек.


  • Бонус за предзаказ: бесплатное обновление до Premier Club Edition



    Цена: 499 рублей

    ФримычЪ
    OlegatoR, это предзаказ или обычный ключ?
    Marauder
    Цитата(ФримычЪ @ 06.08.2012, 22:08) *
    OlegatoR, это предзаказ или обычный ключ?

    Это предзаказ. Обычный ключ будет 15 сентября. А если ты про Премиум клаб - то в России ключ к нему получишь, только если приобретешь Расширенное издание.
    ФримычЪ
    Marauder, понял, думаю все же подкопить немного на расширенное издание sleep.gif
    Mirus
    Интересно почему озвучки не будет...
    lafugix
    Mirus, потому что Репетур.
    Igor_1941
    Заказал. Посмотрим smile.gif
    Nova
    Бонусы предзаказа здесь есть?
    Mirus
    Мне вот интересно с русской версией будут работать DLC купленные в Steam?
    diamen
    Цитата(Mirus @ 08.08.2012, 15:00) *
    Мне вот интересно с русской версией будут работать DLC купленные в Steam?

    Это всем интересно но исходя из предыдущих работ 1С не всё так хорошо получилось, как хотелось.
    Marauder
    Цитата(Nova @ 08.08.2012, 15:06) *
    Бонусы предзаказа здесь есть?

    Нет. В России бонус за предзаказ продают отдельно, назвав это Расширенным изданием.
    Nova
    А расширенное издание вам заказать можно?
    Marauder
    Цитата(Nova @ 10.08.2012, 10:59) *
    А расширенное издание вам заказать можно?

    Да, но чуть позже. Нам еще не объявили цену.
    Marauder
    Есть изменение. Цена поднята до 499р, т.к. наконец то объявили закупочную цену и она довольна велика. Но с этим связана приятная новость. Немного переплатив за предзаказ - вы получите РАСШИРЕННОЕ ИЗДАНИЕ, т.е. сделав предзаказ в качестве бонуса вы получаете бесплатное обновление до Premier Club Edition. Ну а те (а точнее тот), кто сделал предзаказ до сего момента получает свою копию практически по закупочной цене)
    Marauder
    1С-СофтКлаб сказали, что начнут выдачу цифровых ключей завтра в районе 11. Ждем.
    Marauder
    Так, ключи пришли, но двое, кто заказывали 17 и 19 числа соответственно, им придется немного подождать. Их ключи должны быть чуть чуть позже, т.к. заказ был под закрытие приема предзаказов, и придется подождать. А все те, кто купил раньше - скоро проверяйте ящики smile.gif
    1001v
    Прислали, спасибо.
    Marauder
    Первую партию разослал. Проверяйте ящики. Еще два ключа для оставшихся по идее будут завтра в районе 11.
    Igor_1941
    Ключ пришел. Спасибо
    Marauder
    Все ключи разосланы. Приятной игры! И имейте ввиду, что те цифры, что после слеша - код для техподдержки 1С-СофтКлаб! Их вводить не надо!
    Mirus
    Цитата(Marauder @ 21.09.2012, 11:14) *
    Все ключи разосланы.

    А мне не пришел z_crazy.gif Или я где-то не там смотрю.
    Все пришел happy.gif
    p5ych0
    Если щас купить, то ничего в нагрузку не дадут?
    И, кстати, когда можно будет купить?
    Marauder
    Цитата(p5ych0 @ 23.09.2012, 23:44) *
    Если щас купить, то ничего в нагрузку не дадут?
    И, кстати, когда можно будет купить?

    Нет, не дадут.
    С начала след недели по идее будут. И цена упадет рублей на 50 по идее.
    Nova
    Цитата(p5ych0 @ 23.09.2012, 23:44) *
    Если щас купить, то ничего в нагрузку не дадут?
    И, кстати, когда можно будет купить?


    Можно по этим бонусам не париться - золотые стволы даются сразу, но буквально на третьем уровне перса они уже гораздо слабее того, чтоб можно нарыть в луте, плюс пушки в игре настолько разные и офигенные по дизайну, что о том что я практически сразу продал золотые стволы пока ни разу не пожалел smile.gif правда есть еще золотой ключ от тайника, я сундук еще не открывал, потому как крутизна найденных в сундуке вещей зависит от твоего уровня, но народ, который уже вскрыл, от подарков не очень в восторге.
    Mirus
    Цитата(Nova @ 24.09.2012, 07:16) *
    я сундук еще не открывал

    А я случайно открыл на лвле 15. Обидно.
    Цитата(Nova @ 24.09.2012, 07:16) *
    от подарков не очень в восторге

    Дык. Ты забыл про новый класс, который выйдет как длц.
    Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.