Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонсирован Total War: Rome II
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
--Kalan--

Компании SEGA и Creative Assembly анонсировали RT/TB-стратегию Total War: Rome II - сиквел оригинальной Total War: Rome, вышедшей в 2004 году. Выход запланирован только на PC, предположительная дата релиза - вторая половина 2013 года. Разработчики обещают "впечатляющую кампанию и сражения в реальном времени, приближенные по качеству к CG-сценам". Основой для игры станет "движок" нового поколения, обеспечивающий отображение "сотен тысяч воинов" с "потрясающей детализацией", обеспечивая, тем не менее, при этом гибкую масштабируемость для пристойной играбельности на самых разных конфигурациях.


Источник
Herzen
лайв видео https://www.youtube.com/watch?v=oKglskMfyWA...player_embedded
Крендель
И никаких сегунов rolleyes.gif
Morder
Прекрасно же rolleyes.gif
nekit2793
Ура! Рим моя любимая часть серии.
tom-m15
Ура!
Я просто счастлив, помню сколько времени потратил на Rome. Буду ждать с нетерпением!
DedMazay
фап-фап-фап )
GoodBadMan
Шикарно, просто обожал первую часть, сутками за ней сидел.
Vector
Ура! Выходит вторая игра про Рим! Фап-фап-фап laugh.gif
konros
Отличная новость. Помню, часами просиживал за первым Римом. Свежую струю добавили и AI моды, особенно Sticky, если кто-то еще помнит.

p.s Слоники, судя по скринам, тоже будут. Куда же без них biggrin.gif
DedMazay
Сёгун - Ром - Медиевал - Наполеон (или как бишь там называлась эта серия?)

Next level
Сёгун - Ром - ...

Спартанские шеренги, слоны, черепахи, собаки (помню помню), варвары, принятие христианства. М-м-м моя прелесть
konros
И горящие свиньи!
ZeeK
Только легионы гоплитов в доспехах, только хардкор! laugh.gif
Но я опасаюсь, что как бы не испоганили "лучшую стратегию из детства", потому что мне вот, например, играть в Е:ТВ, Н:ТВ и Сегуна2 было уже не так интересно, куда с большим удовольствием я еще раз запускал Медивал2 т.к. новый движок не очень передает весь дух и атмосферу....
Herzen
Цитата(ZeeK @ 03.07.2012, 12:31) *
Только легионы гоплитов в доспехах, только хардкор! laugh.gif
Но я опасаюсь, что как бы не испоганили "лучшую стратегию из детства", потому что мне вот, например, играть в Е:ТВ, Н:ТВ и Сегуна2 было уже не так интересно, куда с большим удовольствием я еще раз запускал Медивал2 т.к. новый движок не очень передает весь дух и атмосферу....

не выдумывай .. в новых играх вменяем ИИ на глобальной карте.. который ведет себя адекватно и не нападает через ход после подписания мирного соглашения..
но должен согласиться первый Rome мой любимый.. так что готов даже на апгрейд ради новой части )))
Белый Волк
Изменений побольше надо в серию, а то из года в год одно и тоже делают. Но есть лучик надежды именно на эту часть, все же самая любимая в серии. И да, Джефф Ван Дайк обязательно должен написать саундтрек к этой части (а его супруга спеть), без его мелодий львиная доля атмосферы теряется (особенно в боевых сценах).

Открыть

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.