Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Витрина: Max Payne 3
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Витрина gameru.net
Marauder

Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Жанр: экшн
Язык: русский (субтитры)
Дата выхода: 1 июня 2012 г.
Активация: GameShiled
Обсуждение игры на форуме


Внимание! Дистрибутив игры в состав покупки не входит! После оплаты товара вы получаете лицензионный ключ и код для техподдержки в 1С-СофтКлаб!

Описание:
Макс Пэйн пережил многое: на его глазах умирали родные и близкие ему люди, и эти трагедии оставили в его душе неизгладимый след. Он ушел из полиции, пристрастился к выпивке и болеутоляющим, все больше погружаясь в бездну отчаянья. В попытке бежать от своего прошлого Макс перебирается в Бразилию и становится телохранителем богатого торговца недвижимостью из Сан-Паулу - Родриго Бранко. Но события разворачиваются таким образом, что Макс оказывается на улицах незнакомого города лицом к лицу со смертельной опасностью. Он должен выжить - и выяснить, что происходит.
Новейшая игровая механика, позволяющая вести предельно точную стрельбу, усовершенствованные эффекты замедления времени (Bullet Time®) и стрельбы в прыжке (Shootdodge™), система поведения персонажей Euphoria, созданная компанией Natural Motion, а также мрачный и закрученный сюжет - все это делает игру Max Payne 3 от компании Rockstar Games невероятно кинематографичной, проработанной до мельчайших деталей и проносящейся перед игроком на одном дыхании.

Цена: 430 рублей

Nova
Камрады, есть возможность приобрести стим-версию?
Marauder
Цитата(Nova @ 07.06.2012, 00:06) *
Камрады, есть возможность приобрести стим-версию?

Для магазина к сожалению нет. Однако покупая эту версию - ты получаешь преимущества над теми, кто покупает сейчас MP3 в Steam, т.к. там стоят ограничения на мультиплеер, и ты сможешь играть ТОЛЬКО на русском кластере.
А с этим ключем ты сможешь играть со всеми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.