Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Революция / Revolution [2012-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax
Новый сериал позиционируется как "приключенческий триллер". О группе персонажей, пытающейся выжить в мире, из которого куда-то пропали все виды энергии. Абрамс будет работать над "Революцией" в качестве продюсера. Его партнерами станут Эрик Крипке ("Сверхъестественное", "Меняющие реальность") и Брайан Берк ("Монстро", "Звездный путь", "Доброе утро", "Грань", "Шпионка"). Крипке также напишет сценарий для пилотного эпизода "Революции".


Трейлер http://www.kinonews.ru/trailers3882/
Крендель
Почему при исчезновении всех видов энергии, огонь продолжает гореть? Или речь только об электричестве? Тогда почему люди продолжают жить, не потеряв всю нервную систему?

И что это за средневековье, если при горящем огне и текущей воде можно сделать паровые двигатели? smile.gif
--Kalan--
Цитата(pentax @ 16.05.2012, 09:45) *
О группе персонажей, пытающейся выжить в мире, из которого куда-то пропали все виды энергии

Если исчезнут ВСЕ виды энергии, то исчезнет ВСЕ. Тут либо описание делали шестиклассники (которые названия к фильмам переводят) либо сам сериал полный pity.gif

Крендель, +100500 biggrin.gif
Barmaleo
Цитата(pentax @ 16.05.2012, 10:45) *
пытающейся выжить в мире, из которого куда-то пропали все виды энергии.


Эйнштейн выкопался из гроба в котором уже сбиты в жгут все простыни и подушки и пошел нервно курить у кладбищенской ограды.
Кстати, что там с массой должно произойти при исчезновении энергии?
Veresk
как всегда идеи современных сериалов черпаються в книжной фантастике прошлого dry.gif

уничтожить энергию нельзя в принципе, так как она основополагающая составляющая мира.

Но можно создать такие условия когда при воздействии ЭМ поля сильно возрастает сопротивление металлов, что приведёт к невозможности работы электрических приборов. Нерваня система есно при этом никак не пострадает wink_old.gif

но тот примитивный мир, что приведён в трейлере внатуре примитивный: где паровые двигатели? где дизели? газгольдеры и газовые фонари? и т.п. чудеса 19-начала 20 века. Почему убогие кремнивые ружья?

Цитата(Barmaleo @ 16.05.2012, 12:54) *
Кстати, что там с массой должно произойти при исчезновении энергии?

ничего, просто любые процессы в мире остановяться biggrin.gif
LargOS
Цитата
Кстати, что там с массой должно произойти при исчезновении энергии?

Прошу прощения, а разве материя может существовать без энергии?
Ведь тогда прекратит свое существование атомная связь.
Проще говоря электроны потеряют свой заряд и материя распадется.

Цитата
О группе персонажей, пытающейся выжить в мире, из которого куда-то пропали все виды энергии

Спасибо посмеялся. Действо должно длится бесконечно малую величину.
Поскольку мир(вселенная) без энергии невозможен
Отец Каллагэн
Ну уж придрались, это всего лишь сериал. Нужно дождаться премьеры и уж потом судить.
А так если рассуждать и Ходячие нежити, всеми любимые(и мной в том числе), тоже галиматья.
Да и добрую половину фильмов тогда в туже карнизу.
Может всё же
Цитата
...описание делали шестиклассники.

Я обязательно посмотрю.
happy sniper
Вроде в трейлере сказано, что пропало только электричество. А не "все виды энергии". Мне понравились декорации. Не понятно лишь одно - почему герои используют арбалеты и луки? Неужели весь огнестрел изъяли "плохие парни"?
kiperenok
Что курили сценаристы ? Каким образом исчезновение электричества (если бы вся энергия исчезла то и огня бы не было) привело к зарослям в городах аля Crysis 3 ?
Куда делись калаши и м16 ? Значит ружья у них стреляют, а современное оружие нет ?
Разве в 18 веке так жили как первобытные ?
RedMagic
В средине трейлера услышал знакомую музыку, не напомните откуда она?
happy sniper
STALKER--2011, mass effect 2 трейлер https://www.youtube.com/watch?v=AQJ_rRpkL5M
Меня больше интересует, что за тема идет на 3 минуте.
RedMagic
Цитата(happy sniper @ 16.05.2012, 16:10) *
STALKER--2011, mass effect 2 трейлер https://www.youtube.com/watch?v=AQJ_rRpkL5M
Меня больше интересует, что за тема идет на 3 минуте.

Спасибо,а то я помню что её слышал, но не помню где smile.gif
olmen_sk
Боже как страшно... выключили свет.

Видите, всё ровно общество запада основано на законах подчинения людей кланам и они опять вернулись в эру рыцарей но в современном обмундировании.

У нас, я думаю, мы опять вернёмся в наш старый-добрый славянский самоуправный строй без навязывания мнения другому... опять будут козаки и все кому не наплевать на землю-матушку.
Persy
Цитата(olmen_sk @ 17.05.2012, 10:54) *
старый-добрый славянский самоуправный строй без навязывания мнения другому... опять будут козаки и все кому не наплевать на землю-матушку.

Крепостное право? Оброк? Барщина? Не, не слышал.
Mrmb
Ставлю на один сезон максимум, слишком выдуманный мирок, не советую начинать смотреть, хотя самому интересно. Фантастика должна быть дорогая, а формат сериалов этого практически не позволяет.
RedMagic
Посмотрел первую серию - ничего так, норм. Посмотреть можно.
McNik
Тоже посмотрел, пока не впечатлил unsure.gif
А вот концовка интригует...
VNDK
Туфта на 1 сезон, не более. z_crazy.gif
pentax
lostfilm 01.02. Железная хватка
RedMagic
Доступны серии 2 и 3.
Смотреть онлайн.
RedMagic
Доступна 4 серия.
Wolfstalker
Идея, вроде как, полный бред, но сериал мне понравился. Жаль что всего 6 серий. Но рейтинги первой серии были хорошие. Не знаю как там у остальных, но надеюсь на продление, ибо научно фантастических сериалов сейчас мало.
pentax
Удержать позицию 01.11
Mrmb
Я бы не стал на такое время тратить, если честно, слабый сериал
Дождик
Да, сериал был скучноват на протяжении всего сезона, но последние серии вдруг стали интересными)) С нетерпением ожидаю следующей серии, интересно, чем же всё-таки закончится первый сезон))
RedMagic
Посмотрел весь первый сезон. Последние серии действительно самые интересные. А концовка вообще

Так что тем кто бросил смотреть сериал (как я, например) рекомендую продолжить просмотр. Под конец уже стало намного интересней.
pentax
02.01
pentax
Неплохое начало второго сезона
deonisii
О, началось, надо посмотреть.
Спасибо pentax.
RedMagic
Цитата(pentax @ 28.09.2013, 16:46) *
Неплохое начало второго сезона

Особенно концовка 1 серии smile.gif
Прям как концовка 1 сезона, думаешь - "ну вот, теперь уже точно всё будет именно вот так", а в итоге оказывается иначе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.