Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оценка и критика собственного сайта по CS.
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
jamakasi
Надеюсь не промахнулся с разделом.

Сайт полностью самописный(не мной а затейником, кодер php). От меня позже будет раздел со статьями по кодингу.

В основном набиваем собственными статьями по тактике в кс и интересными (на наш взгляд) новостями,патчами и серверами. Позже если все будет хорошо, то будет присутствовать много статей (собственных) по кодингу под сурс и возможно в общем о кодинге на С++ для студентов и т.п. С уклоном на интересные реализации разного софта.

Все кто не сочтет за спам и рекламу вэлком, критика и предложения приветствуются.

хttp://unlimited-cs.ru

На сайте отсутствует реклама.

PS: никому не навязываю, по большей части сайт задумывается как мануалы и уроки по тактике и кодингу. Если понравится и кто то будет посещать сайт то это будет неоценимая помощь нам.
Чуть не забыл, сайт затачивался на оперу и FF, в остальных бывает небольшое сползание текста.
Montana
Топик осом laugh.gif Во первых это явная реклама, во вторых вёрстку сайта у меня язык не повернётся назвать творчеством)))
Avel
jamakasi, почему было не воспользоваться вордпрессовским движком для сайта? Он как раз идеально подходит для новостного ресурса и внешний вид, возможности настройки и куча плагинов позволяют кастомизировать под любую тематику.
А здесь же, как я понял, твой друг самостоятельно изобрел трехколочный велосипед. Нипанимаю sad.gif
jamakasi
Цитата(Avel @ 07.03.2012, 12:44) *
jamakasi, почему было не воспользоваться вордпрессовским движком для сайта? Он как раз идеально подходит для новостного ресурса и внешний вид, возможности настройки и куча плагинов позволяют кастомизировать под любую тематику.
А здесь же, как я понял, твой друг самостоятельно изобрел трехколочный велосипед. Нипанимаю sad.gif


По большей части самописка по причине постижения не постижимого. Просто мы кодеры и аитишники в общем, я по С++ делфи и оболочек БД и немного с железом и паяльником, друг php программист и версальщик и т.д и т.п.. Проект по большей части для развития собственных способностей, так как в данный момент учимся на программистов(у него первый диплом у меня второй). Чем больше камней получим сейчас при изобретении велосипеда тем проще будет при работе с "меринами" в какой нибудь частной конторе.

Выглядит конечно как реклама или спам, но на сайте рекламы ни какой нет(со своего кармана все расходы). Можно конечно среагировать что мое собщение спам, но думаю что пустой болтавни и трепа от меня не было(не почти, один раз оторвался на одном юзере).
Dante
Цитата(jamakasi @ 07.03.2012, 12:18) *
хttp://unlimited-cs.ru

Выглядит убого, уберите это лого на шапке чтоли
Park0paN
Дшля самописа отлично все. Кодер на паре-тройке таких сайтов руку набьет и в скором времени будет делать тру
GeForsik
jamakasi, почему в стилях только Firefox учитывали?
jamakasi
Цитата(GeForsik @ 07.03.2012, 20:00) *
jamakasi, почему в стилях только Firefox учитывали?

Чуть позже для каждого браузера будет уникальное оформление. На стадии находится. Главное чтобы все было максимально дружелюбно, ведь так?

PS: можно писать прямо мне, другу дал свои данные. Такчто ждем более информативных коментов
GeForsik
Цитата(jamakasi @ 07.03.2012, 19:03) *
Главное чтобы все было максимально дружелюбно, ведь так?

Вполне неплохо смотрится для начала, я бы только шрифты без засечек поставил, Arial например.
Цветовая палитра сайта под картинку хедера подбиралась я так понимаю smile.gif
jamakasi
Цитата(GeForsik @ 07.03.2012, 20:13) *
Цветовая палитра сайта под картинку хедера подбиралась я так понимаю smile.gif

Однозначно biggrin.gif
jamakasi
Кто может посоветовать шрифт аналогичный ариалу. У ариала слишком близко буквы располагаются. Сейчас стоит другой с засечками что как то не очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.