Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Realm of the mad god
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новости indie индустрии
Montana


Думаю, никто не будет отрицать что Minecraft поменял представление об инди-движении. Игра еще до официального выхода успела продаться более чем 15 тысяч копий, а в самой индустрии возникло целое направление нарочито low-graphics игр. Одной из таких игр является Realm of the mad god. Технически это смесь классической MMORPG с ретро-графикой. Здесь есть все атрибуты "больших" игр. 10 различных классов, множество лута, прокачка, подземелья, вещмешок с уникальным "шмотом", безопасные зоны(например, торговая площадь), всё как у людей. Но пожалуй главная прелесть - это кооперативное прохождение. В игре, как и в любой ММО, гораздо интереснее и легче проходить квесты именно с друзьями и чем их больше тем лучше. Игра абсолютно бесплатна и распространяется где только можно. На ваш выбор: официальная страница, магазин Chrome, Steam. Не пропустите.

VIGUR
Я думаю, что не стиль low-graphics определил популярность Minecraft'a... Да и как-то последним временем уже поднадоел ажиотаж "пиксельной" ретро-графике. Слишком уж много где его суют. dry.gif
SaneX
а разве майнкрафт до выхода не набрал 2+ млн продаж?
Montana
Вместо того чтобы обсуждать мои косяки, лучше бы про игру написали)))
Johny Klebitz
мне игра понравилась))) Shot the Evil Chiken!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.