Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 49. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Итак, экспедиция двигалась в эту самую глубь пустыни, а по пути пыталась выяснить, кто же все таки убийцы. Уже было остановились на кандидатуре Димаса, но вдруг стали сильно орать на Кису. Она осерчала и подорвала Тага слегка так, лишь с десяток ошметков разлетелись по дюнам.
Понятное дело, ее тут же и прикончили всем скопом. После проверки карманов обнаружили точно такую бомбочку, которой взорвали автобус.
Можете себе представить народное ликование. Гы-гы. Правда, оно плохо закончилось. Вместо фейерверка кое-кто запустил боевые ракеты. Ванька, Влада, Буги наповал. Ланц мог бы и спастись, если б не пожалел бубла и подподкупил жилетик бронебойный.
От этого кровавого зрелища и невероятной жары у Димаса закружилась головка, крыша съехала нах и с диким криком «Суки! Не достанете меняяяяяяяяяяяяяя!» он подорвал себя, а со стоящих рядом броньку сорвало.
Вот такие пироги с горохом происходят в экспедициях в знойных пустынях. Мда... А тот бедняга, который решил собственное расследование провести, уже ни хера не проведет. Ему больше всех досталось, три ракеты всадили, две из них от настоящих искателей золота – Тага и Ланца. Почему-то он никого не заказал проверить, блин. Буги его имя.
Итого, замочено немного, всего лишь семеро:
Жители – Димас, Ланцер, Таг, Ванек, Влад.
Шериф – Буги
Маф – Киса

Еще живые:

1. Botan
2. GhostDog
3.ROTOR
4.WebOperator
5.Орел

Из них босс с двумя наемниками и 2 жителя.
Хрена тут жители выиграют. Не знаю, стоит ли продолжать партию, только бубло потратится. Ушел советоваться с Крестным отцом. Он напишет свой вердикт. Вот...
DIM@S
вы сами выбрали этот путь... Теперь вас всех положат sad.gif Надо было думать.
Жителям не респект!
Dakota
Твою мать...
MAN2
После перебора возможных случаев при дальнейшей, по крайней мере удовлетворительной игре мафии, мафия признаётся выигравшей.

Все мафы (кроме KISЫ) признаются выжившими.
(в Мафолизаторе, результат также не зависит от количества выживших мафов, которое может равняться двум или трём)

Также, fen1x расскажет, почему так произошло.
fen1x
Раскрываю карты ху из кто biggrin.gif
1. Botan - житель
2. GhostDog - маф
3.ROTOR - маф
4.WebOperator - маф
5.Орел - житель

Почему победа мафии бесспорна - голосовалку они выигрывают, это ясен пень. А замочить втроем последнего жителя - это еще яснее.
Из жителей только ботан не юзал базуку, но под вопросом, закажет ли он мафа или добьет собрата. Поэтому даже нет варианта ничьей.

Предварительный расклад бубла:
1. Kisa – 130$
2. Boogeyman – 50$
3. Botan – 80$
4. Dim@s – 230$
5. GhostDog – 175$
6.Lancer – 5$
7.ROTOR – 110$
8. Tagmf – 230$
9. V@NEK - 85$
10. Vl@d – 70$
11.WebOperator – 70$
12.Орел – 20$

ОРУЖИЕ

На руках:
GhostDog – 2 базуки
ROTOR - 2 базуки
WebOperator – 2 базуки

На складе:
Kisa – 2 базуки, 1 обрез, 1 пуля
GhostDog –1 узи, 1 обрез
Vl@d- 1 обрез
Botan –1 узи, 2 обрез,
Dim@s – 2 обреза , 2 базуки
ROTOR- 2 базуки
Shu – 1обрез
Орел –1 обрез
Boogeyman – 1 обрез
Ланцер – 1 базука
V@NEK – 1 базука

Пожалуйста, все проверьте. smile.gif
Dakota
Эх жители, жители...опять вас развели biggrin.gif. Ну хоть бы кто-нибудь пораскинул мозгами. Хотя на самом деле Димас сам себя слил, защищая Ланца, а я просто почву подготовил и внимание к этому привлёк. Ну а как Димаса вы слили, то пришлось всех и растрелять biggrin.gif.
fen1x
Разбор полетов.
Сразу говорю - жители партию мафам подарили, мягко говоря. При выкладке партии ни одного мафа не было, проверили лишь Кису, потом и замочили. Я уже было подумал, всех мафов щас вычисляти кранты им за один день.
Далее, какого-то хрена двое жителей стрельнули Буги-шерифа. А сам Буги как шериф никого не заказал ни проверить, ни стрелять.
Ни и конечно, Димас с камикадзой. Себя замочил и никого больше, так как попал в броненосцев.

На этом партию закрыли. Дружно голосуем за сценарий и не менее дружно записываемся а юбилейную партию, которая начнется в понедельник, 28-го июня.
Пожелания о времени начала партии можно высказывать, но рассматриваться будет лишь то время, когда совсем невозможно зайти на форум.
Предлагаю такие часы - 16 или 21. В это время я точно буду.
ROTOR
Забавно вышло laugh.gif
DIM@S
Да прикольно. Я просто устал от наката со стороны мирных (В данном случае от ОрЛа и Ланцера). Ланцер не купил броню, поэтому его свалили, Буги никого не проверил. Было весело.
Ну а на юбилейную партию пишусь обязательно
V@NEK
пишусь
я смогу точно(наверняка) в 16)
BlackCat
Записываюсь
Начало желательно в 16
Dakota
Все там будем! Пишусь
Тоже голосую за 16:00.
ОрЁл
pishus'. naschet nachala - luchshe 21-00
Vl@D
Пишусь, обязательно буду!!! wink.gif
кот нейтрон
записываюсь

23:00))))))) но коли на то пошло то лучше в 16... тогда хоть телефон может свободен будет)))

а жители опять лажают... я правда тоже буга валил но он извините сам виноват шериф блин...
fen1x
Господа-мафиозники, не забываем голосовать за юбилейный сценарий:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=79&t=4463
Или буду записывать в партию лишь проголосовавших. Шутка biggrin.gif
Поручик
записываюсь =)
herrberger
I am in the game
Время лучше в 21:00, так как 16:00 совсем невозможно для меня.
Shu
А меня еще здесь помнят(обрез на складе до сих пор в выделенном уголке валяется):
Пишусь
А по времени удобнее в 16-00.
Grimnebulin
Как всегда в игре.
Время - 21:00
botan
Пишусь!
Rainy Dahlstrom
Когда-то я обещал Фениксу что буду участвовать в 50-й партии. И вот, я сдерживаю свое обещание и записываюсь
Lancer
Хех.. Том, согласен. Аналогично. wink.gif
Записываюсь
fen1x
На 50-ю Юбилейную записались:
1. Kisa
2. Botan
3. Dim@s
4. GhostDog
5. Herrberger
6. Lancer
7. Shu
8. Tagmf
9. V@NEK
10. Vl@d
11.Dr.WEB.
12.Орел
13.Поручик
14.Томас Дальстрем

Партия начнется завтра, в понедельник, 28 июня, в 16:00 московского.
Играем сценарий Тага про муммиков-тролликов. Заодно поздравляем Тага за занятое первое место в конкурсе юбилейных сценариев для мафии. smile.gif
Прошу всех участников не опаздывать rolleyes.gif От этого зависит ваша жизнь и судьба партии! Вот!

Работает Мафолизатор. Делайте свои ставки господа-мафиозники rolleyes.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...00&#entry111433
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.