Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oil Rush
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
tom-m15
Действие Oil Rush разворачивается в постапокалиптической вселенной в духе фильма «Водный мир». В результате некоего катаклизма суша ушла под воду, а оставшиеся в живых люди ведут войны за ресурсы, главным из которых является, разумеется, нефть…


Трейлер игры

Геймлей игры
Da Man
Стоит так же добавить, что игра выходит под РС и ПС3
Shoкer
Читал о ней, выглядит достойно, жаль что сеттинг такой, сплошная вода, да и геймплей скорее в духе "захвата точек"
Крендель
Можно отыгрывать пиратов на нефтяном танкере?

Скриншоты красивые. Такая вода наверное будет кушать много ресурсов
VIGUR
Почему разработчики многих игр пытаются сделать реалистичную и красивую графику, тратят много сил на освещение, текстуры, полигонаж моделей и т.п., а в игре всегда забывают включить сглаживание??? Это же убивает и нивелирует все остальное!
dry.gif
tom-m15
VIGUR, Вроде ж можно врубить сглаживание принудительно, через драйвер видеокарты.
VIGUR
tom-m15, так можно и в настройках игры, но почему разработчики когда показывают скриншоты очень редко его включают??? angry.gif
Я имел в виде даже вот конкретные скриншоты Oil Rush.
[Codepoet]
tom-m15, Linux добавьте в платформы. В Центре загрузки приложений Ubuntu можно предзаказ уже, а так же с Desura(аналог Steam)Пруф
tom-m15
Цитата(VIGUR @ 22.01.2012, 19:18) *
tom-m15, так можно и в настройках игры, но почему разработчики когда показывают скриншоты очень редко его включают??? angry.gif
Я имел в виде даже вот конкретные скриншоты Oil Rush.

Ну это все же лучше, чем если бы наоборот. wink_old.gif

Цитата
Linux добавьте в платформы. В Центре загрузки приложений Ubuntu можно предзаказ уже, а так же с Desura(аналог Steam


Сорри, не могу т.к. раздел не мой.
--Kalan--
[Codepoet], Linux это операционка, платформа это ПК mosking.gif
add:
ну раз добавили, то и Windows добавьте biggrin.gif
[Codepoet]
Цитата(--Kalan-- @ 22.01.2012, 20:16) *
[Codepoet], Linux это операционка, платформа это ПК mosking.gif
add:
ну раз добавили, то и Windows добавьте biggrin.gif

Точно, что-то забыл я про это biggrin.gif ну, и ладно.
Отсебятина
Просто бесит, что разрабы Линь не замечают попросту...
kiperenok
А где сглаживание на скринах ? Где про скорые помощи? laugh.gif
NotecX
Игра релизнулась.

Копипаст новости с лора, сделанной самим разработчиком.
Новость

Вышла версия 1.0 стратегии Oil Rush
25 января, спустя 2,5 года разработки, увидел свет Oil Rush 1.0.

Oil Rush представляет собой смесь стратегии реального времени и жанра Tower Wars: вы управляете развитием морских платформ: нефтедобывающих и производящих, а также их обороной путем создания защитных сооружений, одновременно атакуя с моря и воздуха платформы врага. Дополнительное разнообразие стратегий вносит развитое дерево технологий.

По сеттингу игра напоминает фильм "Водный мир" - затопленный мир после глобальной катастрофы, в котором немногочисленные выжившие ожесточенно сражаются за остатки доступных ресурсов.

Основные характеристики:

  • Самая крутая 3D графика на Linux (движок Unigine)
  • Сюжетная кампания
  • Игра по сети (LAN, Internet)
  • Кроссплатформенность: Windows, Linux, Mac OS X
  • Потрясающий геймплей и полчища врагов
  • Разнообразие карт и окружений
  • Никакого DRM
  • Наличие русской версии

Oil Rush стоит $19,95 в Unigine Store, Desura и Ubuntu Software Center. Рекомендованный метод покупки - через Unigine Store (ключ потом можно будет активировать в Steam и Desura).

Игра разработана силами российской команды Unigine, в глухой Сибири (Томск). Очень надеемся, что игра вам понравится и ее успех докажет остальным разработчикам, что делать качественные игры под Linux можно и нужно.

>>> Официальный сайт


--Kalan--
Геймплей


Скриншоты





Мне игра не особо понравилась. Управления войсками нету, можно только выбрать на какой вражеский объект их направить. Сюжета как такового тоже нету, все банально - "новый командующий" (игрок) должен разнести всех и вся... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.