Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СКАНДАЛЬНАЯ ПРАВДА
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
kutuzvden

Сварганил за этот месяц. Все делал сам. Жду комментариев и конструктивной критики.



PSS Сайт должен к завтрашнему дню заработать. Точнее там не совсем сайт. Ну не важно.
1001v
Впихнул фото Dezertir1w2, еще и пристрелил dry.gif нехорошо.
Капитан Flecktarn
разглашение личной информации, Кутуз.... Правила луркаем?
GoodBadMan
Визуально хорошо, а вот текст... Не запомнил ни слова.
SlavaR
Мощненько. Видеоряд отлично сделан.
Ялтинец
*не появляются из НИОТКУДА* исправь.
Капитан Flecktarn
2. Запрещено
(много букаф)
- приватную информацию о любом человеке без его ведома и согласия
Vik Winchester
Скинь ссылку на видео Дягтерёву в твиттер, если до сих пор этого не сделал smile.gif
Hentaijke
Доставило.
А как услышал, что вода испаряется через атмосферу, почему то вспомнил @_@

Васько
Цитата(kutuzvden @ 23.12.2011, 19:41) *
PSS Сайт должен к завтрашнему дню заработать. Точнее там не совсем сайт. Ну не важно.

Лол,я же на этом сайте был.На "черная-гвардия.рф" был форум клана из World of Tanks,в котором я состоял.
kutuzvden
Цитата(Vik Winchester @ 23.12.2011, 19:02) *
Скинь ссылку на видео Дягтерёву в твиттер, если до сих пор этого не сделал smile.gif

На почту ему кинул - надеюсь, что в пределах недели ответит smile.gif
happy sniper
kutuzvden, закос под макдаквизион? Хорошо сделано. И в отличии от них видео с вполне нормальными фактами. Да, понравился момент с советом "ходить пешком" biggrin.gif
Vik Winchester
Почта не вариант, в твиттере отвечает намного оперативней)
Egorich___
Если в кране нет воды... её украли жулики и ворЫ!
RedMagic
То что мне не понравилось (лично моё мнение):
- Убрать эффект маски по краям, ну то что затемняло экран по краям.Видео должно по максимуму использовать всё место.
- Слишком медленная (по сравнению с аналогичными видео) смена картинок и пр.Не чувствуется "быстроты" , как сейчас говорят - "экшена мало". Когда смотрел видео то возникала картина что на одном и томже месте просто возникают картинки и двигаются только в этом месте.Вобщем надо большей динамичности, имхо.
- Картинки - во первых - желательно не делать сильно видимыми линии обрезания, во вторых - лучше использовать только картинки, но с продуманными движениями естественно, чем вставки с видео.
PS: Это всё моё ИМХО, оно может не совпадать с мнением автора либо других людей.
Zet
Как, каааак? Научите)
Gray Fox
Что это за чушь? Какое испарение в космос? Большого бреда на форуме не слышал со времен "В Земле есть большая полость". Какие восполняемые запасы нефти? Самая хорошая гипотеза происхождения нефти - это биогенное осадконакопление, и она накапливается в течении 50-300 млн. лет. Подробнее идите смотреть в википедию. Лишь некоторые ученые утверждают о неорганическом происхождении нефти, и мол почти бесконечные запасы нефти на Земле, но это чушь полная.

Короче, прискорбно. Может я слишком близко к сердцу принимаю эту шутку, но блин, дохера же людей поведется...
UsambI4
странно. человек понимает, что это шутка, но возмущается недостоверностью данных o_O.gif




kutuzvden, вопрос:

Сколько времени отнял сей труд?

Сколько людей принимало участие в создании?

Какой софт использовался?

Freeman-des
Мне понравилось исполнение. Но какой в нем смысл? Вода испаряется в космос? Нефть восполняемый ресурс? Автор начитался сайтов псевдоученых.
kutuzvden
Реакция Юры:



Цитата(UsambI4 @ 23.12.2011, 19:52) *
kutuzvden, вопрос:

Сколько времени отнял сей труд?

Сколько людей принимало участие в создании?

Какой софт использовался?

1. Если учитывать каждый день, что я работал, то около 2ух недель.
2. Один Я.
3. Adobe after effects, adobe photoshop, sony vegas. Заюзал бы еще 3ds max, да слишком уж влом было устанавливать.
Freeman-des
kutuzvden, тему разве более адекватную выбрать нельзя было?
kutuzvden
Было выбрано первое, что пришло в голову после просмотра трехчасовой лекции Юрия Дегтярева smile.gif
Freeman-des
Мб, я окажусь полным нубом в вашей среде, но кто это?
kutuzvden
Глава MDVision - студии по созданию вирусных роликов.

про софт ответил на предыдущей странице.
den-ver
Нарушили права Бугуртира.
Как так.
Это не легитивно!
Капитан Flecktarn
pro100denver, laugh.gif это не мои права нарушили, а правила форума z_6.gif
T-braze
Вообще сделано очень здорово.
Только вот частота кадров в секунду вроде маловата. Движения какие то дёрганые получились.
А так круто.
Сделай в таком же стиле видео про закрытие ГСЦ (обязательно чтоб там были "влиятельные структуры" и заговоры), или про Северную Корею (обязательно восхваляй Ким Чен Ира, CCCР и т.д..). Попы у многих взорвутся на этом форуме biggrin.gif
Freeman-des
Цитата
Сделай в таком же стиле видео про закрытие ГСЦ (обязательно чтоб там были "влиятельные структуры" и заговоры)

Невероятно плюсую. laugh.gif
kutuzvden
Как идея - вполне годно smile.gif С частотой кадров может быть проблема была только в том, что в АЕ я рендерил без компрессии, что как-то сказалось на "тормознутости". Надо рендерить с компрессией smile.gif
shtopor7
Хороший роликsmile.gif
SimfSTALKER
Джигурда как всегда шикарен smile.gif
Vitriks
Я скорее поверю в испарение и в возобновляемость чем в то что кто-то пересядет из автомобиля на общественный транспорт. Если толкать какую-ту идею то только ту на которой можно сорвать бабла. Ну к примеру раздельно выбрасывание мусора, я говорю это потому что даже в моем богом забытом районе поставили этот контейнер, значит прибыль оно приносит.

Берите идею, делайте в видео, бизнес-план и возможно какой-то "дядечка" по нужде отмывки награбленного вложит свой капитал на благо окружающей среды.

Бесполезность резких заявлений была доказана черно-белой мультяшкой.
kutuzvden
Окей. Будем совершенствоваться smile.gif Уже есть пара новых идей. Самое сложное на данный момент - в одиночку все делать. Хочется команду сколотить. Или (что лучше) присоединиться к уже существующей.
OlegatoR
Цитата(T-braze @ 23.12.2011, 20:01) *
Только вот частота кадров в секунду вроде маловата. Движения какие то дёрганые получились.

Тоже заметил, в некоторых моментах не хватает плавности.

В остальном визуальный ряд понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.