Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Ад На Колёсах / Hell On Wheels [2011-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
--Kalan--
Страна: США, Канада
Режиссер: Дэвид Фон Энкен
Жанр: вестерн
В ролях: Джералд Огер, Julian Schamp, Фил Бурк, Коммон, Бен Эслер, Тед Левайн, Доминик МакЭллигот, Колм Мини, Энсон Маунт, Эдди Спирс

В центре сюжета вестерна — бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан, решительно намеренный отомстить за изнасилование и смерть своей любимой жены, выследив и убив солдат Союза, которые сделали это. В итоге он оказывается в Небраске, на одном из участков строительства трансконтинентальной железной дороги.

Трейлер

1 сезон WEB-DLRip | WEB-DL 720p (Кубик в Кубе)
2 сезон WEB-DLRip | WEB-DL 720p (Кубик в Кубе)
pentax
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3811238 Сезон 1 эпизод 1(10)(Кубик в Кубе)
VIGUR
Кто смотрел, стоит ли оно внимания?
SOMYK
По первой серии сказать сложно.
Персонажи немного поверхностные. Но за счет развития сюжета это возможно скомпенсируют.
Визуально выглядит как в лучших образцах вестерна.
На первый взгляд 3.5 по пятибальной. Отвращения не вызывает это главное smile.gif
з.ы. Немного странно вот что; Главный герой как и положено в вестернах тяжелый социопат способный убить без особых раздумий (у таких всегда есть повод). И в американском сознании ганфайтеры вроде как герои или по крайней мере символ независимого человека в новых землях устанавливающий свои правила. Но в реальности такими людьми были совсем иные фигуры (те кто продавал инструменты старателям создавал банки, и разного рода индустрию, строил жд дороги) этих людей обычно обозначают такими мэрами-подонками которые нанимают ганфайтеров. Эти как бы мэры были реальной силой и героями молодой страны.
И вот в этом сериале в первом же фильме в монологе такого подонка сразу дается реальное обьяснение того как на самом деле строилась америка,- на мой взгляд это сильно противоречит самому жанру вестерна.
Интересно как они выкрутятся дальше. И выкрутятся ли?
--Kalan--
Цитата(VIGUR @ 10.11.2011, 01:25) *
Кто смотрел, стоит ли оно внимания?

Мне понравилось)
SOMYK
Бохэнон нанялся к Злодею строителю (классика).
Судя по присутцтвию негра в сценарии будет тема мести белым которые строят Новый Свет (ж.д.)
Скорее всего Бохэнон будет настраивать пролетариат против хозяина капиталиста, который в свою очередь будет пытаться физически устранить Бохэнона.
Видимо на этой вражде будет крутиться весь сюжет первого сезона. Очень похоже на вестерн Deadwood.
SOMYK
Появилась третья серия.
К сожалению сериал скатился в некую смесь невпечатляющих фрагментов, с многозначительными диалогами.
Может к пятой серии появятся интересные моменты, но в целом авторы тяготеют к вот такой вот "лавине смыслов" которая больше утомляет, чем интригует.
Пожалуй я завязал с Адом. smile.gif
--Kalan--
Если кто смотрит, то 1-я серия 2-го сезона уже есть в переводе кубиков.
WEB-DLRip | 720p
Mirus
Цитата(--Kalan-- @ 15.08.2012, 01:12) *
Если кто смотрит, то 1-я серия 2-го сезона уже есть в переводе кубиков.
WEB-DLRip | 720p

Хорошая новость, но я все же дождусь лоста.
--Kalan--
Вышла первая серия третьего сезона, от ЛостФильм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.