Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 47. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Оскорбленно-озабоченные жители славного провинциального городка Гамерунетово быстро вычислили оставшегося третьего насильника Влада и проголосовали за него, присовокупив кучу левых голосов. smile.gif
Однако, он напоследок прикончил одного из них, направив оба свои выстрела на Ботана, у которого, к сожалению, оказалась лишь одна броня. Тут уж гамерунетовцы осерчали сильно angry.gif и придумали особо жестокое наказание для насильника. Решили отправить его в ту зону, где тянул свой срок бывший мент-педофил Таг. А там умеют правильно обращаться с подобными biggrin.gif , покойный шериф Таг об этом много рассказывал.
Поздравим жителей-гамерунетовцев с полной победой и очисткой своего любимого городка от всякой гадости. rolleyes.gif

1. Kisa – 190$
2. Boogeyman – 80$
3. Botan – 20$
4. Dim@s – 140$
5. GhostDog – 240$
6. ROTOR – 140$
7. Tagmf – 285$
8. V@NEK - 15$
9. Vl@d – 10$
10. Shu – 75$
11. Raziel - 115$

ОРУЖИЕ

На руках:
Boogeyman – 1 обрез

На складе:
Kisa – 4 базуки, 1 обрез, 1 пуля
GhostDog – 1 базук, 1 узи, 1 обрез
Vl@d- 1 базука
Botan –1 узи, 2 обрез, 1 базука с ракетой
Dim@s – 2 обреза
V@NEK - 1 базука
ROTOR- 3 базуки
Shu – 1обрез

Пожалуйста, проверьте все. smile.gif
botan
У мафии не было никаких шансов smile.gif
Влад живет в неудачном часовом поясе и неуспевает к началу партии...
Я и Буги независимо его проверили
ОрЁл
решил тряхнуть стариной - пишусь smile.gif
V@NEK
пишусь
у Димаса пока проблемы с нетом, но он попросил его записать
Borland
Давно я не играл так что пишусь!!!
fen1x
Господа-мафиозники! Так получилось, что на следующую партию нет сценария. У вас появился реальный шанс заработать 30 баков. Только поторопитесь, пожалуйста, я бы хотел получить его в воскресенье ночью, чтоб в понедельник к восьми часам вечера его подготовить и начать партию. rolleyes.gif

Borland, Тебе надо пройти тест.
DIM@S
Я вернулся! Пишусь
кот нейтрон
будет вам сценарий... пишусь... как раз в понедельник с экзамена приду иsmile.gif
Grimnebulin
Как всегда в игре.
Borland
Цитата
Borland, Тебе надо пройти тест.

Ок надо так надо. Пройду.
Dakota
Здрасте всем! Тест прошёл, теперь с вами.
Vl@D
Чож вы меня так жестоко убить решили! sad.gif Пишусь!
Dakota
Vl@D, оставили на десерт и посмакавали biggrin.gif

tagmf
Цитата
будет вам сценарий

Как насчёт "Кровавая месть шерифа всему городу"? smile.gif
кот нейтрон
да я и так неплохо отомстил двух мафовsmile.gif хотя на буга я оказ зря бочку катил... он вполне добропорядочный оказался хотя и не в меру агрессивныйsmile.gif
fen1x
Господа-мафиозники!
Если кто еще не знает, объявлен конкурс на лучший сценарий для юбилейной партии. Подробности тут:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=79&t=4360

Сценарии принимаются от всех не только на партии, но и на конкурс. Если присылаете на конкурс, делайте пометку "на конкурс", плз.
Удачи! rolleyes.gif
BlackCat
Играем, записываюсь wink.gif
Boogeyman
Согласен, что у мафии не было шансов.
Пишуся!
z_w00t.gif
DIM@S
Цитата
Согласен, что у мафии не было шансов.

С 42 партии происходит дисбаланс, в следствие этого, жители все время выигрывают, так что кол-во мафов надо повысить
кот нейтрон
никакого дисбаланса нет просто ванёк с димасом явно себя выдали и бронь даже не купили я этим и воспользовался убил обоих и вс!... так бы остался ещё один маф и вы бы могли играть без пр...
DIM@S
Цитата
никакого дисбаланса нет

Есть, есть, Феникс со мной согласен, тем более речь шла не только о данной партии, а о всех, начиная с 42, т.е. начиная с введения новых правил
fen1x
Дисбаланс возникает прежде всего из-за времени. Не все могут зайти в назначенное и купить пров или АП. И поэтому если мафами пришлось быть тем, кто не смог зайти в начале партии, а жители достаточно активные и проверили нужных челов, то судьба партии предрешена.
В грядущей партии попробую назначить больше мафов по просьбе и предложению Димаса. Думаю, он тут прав.
botan
Пишусь smile.gif
fen1x
На 48-ю партию записались:
1. Kisa
2. Boogeyman
3. Botan
4. Dim@s
5. GhostDog
6. Tagmf
7. V@NEK
8. Vl@d
9. WebOperator
10. Орел

Начало сегодня в 8 часов вечера по Москве. Просьба не опаздывать к разбору прова и антипрова. biggrin.gif
DIM@S
Цитата
1. Kisa
2. Boogeyman
3. Botan
4. Dim@s
5. GhostDog
6. Tagmf
7. V@NEK
8. Vl@d
9. WebOperator
10. Орел

А Wes? он же тоже записался
fen1x
DIM@S,
Цитата
А Wes? он же тоже записался

К сожалению Борланд не успел пройти тестирование.
Но у него еще есть время до 8 вечера smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.