Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Касл / Castle [2009-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Белый Волк


Год: 2009 год (4 сезона)
Страна: США
Режиссёр: Роб Боумен, Джон Терлески, Брайан Спайсер
Сценарий: Эндрю У. Марлоу, Дэвид Аманн, Рене Эчеваррия
Жанр: Драма, криминал, детектив
Премьера: 9-го марта 2009, (Мир) 20 сентября 2010 (Россия)



Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу. Живой и интересный сериал, хороший юмор, проработанные характеры, не банальный сюжет. Искренне советую посмотреть, хотя-бы ради главного героя.
OlegatoR
Начал смотреть из-за актёра, играющего Касла (уж очень он в "Светлячке" пригляделся). Сначала сериал не очень понравился, но потом затянуло.
Привет, Андрей
Родители подсели конкретно. Будет ли четвертый сезон?
Белый Волк
Капитан Рука-Лицо, уже снимают давно.
pentax
06.01
OlegatoR
Около года не смотрел, решил сегодня глянуть свежие серии.

Бекет: "...Касл, я знаю что у нас отношения..." - много серий я пропустил однако.

А потом Кадди в кадре появилась laugh.gif
RedMagic
Недавно начал смотреть этот сериал. Уже добрался до 6 сезона. Тоже сначала было не очень, но потом сериал затянул.
Скиф
Меня напротив - к 6 сезону окончательно отторкало от сериала. Эта сраная свадьба, её обсуждение, постоянный дерьмовый кофе в пластиковых стаканах на старте серии при осмотре окровавленного трупа, "вовремя" выходящие в кадр Эспозито и как там его, который ирландец. Короче, за 5 сезонов это уже не просто бросается в глаза, это прямо бельмо по живому режет. biggrin.gif

Филлион, дуй давай права на Файр Флай выкупай, худей и снимай 2 сезон. rolleyes.gif
RedMagic
Скиф, да ладно, соплей в сериале не так уже и много smile.gif
Да и в некоторых сериях действительно интересные расследования, конечно хотелось бы их побольше, но и так неплохо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.