Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lord of the Rings: War in the North
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
konros


Разработчик: Snowblind Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action/RPG
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Официальный сайт
Дата выхода: 1 ноября, (США) 4 ноября, (Россия) 25 ноября (Европа) 2011 года



"Властелин колец: Война на Севере" позволит каждому искателю приключений создать собственное Братство. Успех путешествия будет зависеть от действий каждого из героев - выжить в одиночку невозможно. Это первая игра серии "Властелин колец", демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Игрок побывает в уже знакомых местах и пройдет по неизведанным землям, столкнется с новыми персонажами и встретится с известными героями книг и фильмов. В сетевом режиме пользователи сформируют свое Братство, в которое может входить до трех игроков. На выбор предлагается три расы - человек, эльф или гном, - а также всевозможные навыки персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща.
--Kalan--
Цитата(deonisii @ 02.11.2011, 20:22) *
Эх, чувствую сделают они слэшер с прокачкой, и никакого больше рпг(ни квестов, ни городов, ни общения с нпс, да и нпс небось не будет).
Раньше ждал игру, сейчас уже как-то... только посмотреть unsure.gif .

Так и есть - это убогий слешер в стиле "заруби миллион NPC, получи новый уровень и распредели навыки". Что меня больше всего убило - это то, что новое снаряжение дают прямо на месте, оно уже в инвентаре лежит, нужно только уровень повысить что б его использовать laugh.gif pity.gif ГГ не убиваемый, если кончится полоса жизней, он просто будет ползать на карачках, пока его не вылечит союзный NPC biggrin.gif

А выглядит игра просто отвратно z_crazy.gif . Может это из-за кряка или баг какой-то, но вряд ли...


deonisii
Не, героя могут убить, меня убивали, насмерть biggrin.gif .
А выглядит так из-за кряка. Есть другой кряк, там графика нормальная, но игра постоянно вылетает. Сделал несколько скриншотов для сравнения.
Тыц(hi/low)









Мне кажется игра понравится фанатам ЛОТР-а, много диалогов на эту тему, рассказов. Плюс история идет параллельно фильму. Прошел один этап пока, и если честно не много устал. Сплошные драки. Очень часто повторяется одна схема: зачистил местность - удержи ее. Плюс, игра конечно рассчитана на кооп, одному очень долго и нудно, а парой и сложно(соратники тупят, не лечат вовремя, или могут погнаться за каким-нибудь гоблином когда ты сражаешься с орком, просто бросают тебя). Посмотрю что будет дальше smile.gif .
Fanat_games
Мне противно, что такие игры появляются во вселенной Профессора sad.gif
deonisii
Появился нормальный кряк, пофиксиный.
Карта кстати большая, много всяких мест(желтым отмечено где я был). Во все интересно пустят, или некоторые для коопа.
Знакомые лица начали появляться smile.gif :
Смотреть








Обломки меча.

Igor_1941
Игра линейна или есть свобода?
Кто играл, ваша оценка, стоит ли пробовать?
kevin
Прошел игру, а как попасть на другие локации отмеченные на карте? z_crazy.gif
-=SN@KE_Dog=-
Цитата(deonisii @ 04.11.2011, 01:27) *
Не, героя могут убить, меня убивали, насмерть biggrin.gif .
А выглядит так из-за кряка. Есть другой кряк, там графика нормальная, но игра постоянно вылетает. Сделал несколько скриншотов для сравнения.
Тыц(hi/low)









И там и там, на мой взгляд, страшилище какое-то. pity.gif
Снорк
kevin,
У игры есть второе прохождение(наподобие Borderlands), где, как я понял, начинаешь прохождение со всеми набранными вещами, опытом и навыками. Вероятнее всего вход на другие локация будет в нем.
diamen

Пополняем арсенал в игре «Властелин Колец: Война на Севере» при поддержке 1С-Софтклаб
Получить на халяву все 2+2 DLC для обладателей XBOX360, PS3 и ПК-версии игры!
Ссылка
Otto Eisenmann
Для меня эта игра является на сегодняшний день одной из любимейших. Понравилось всё, и не только потому что я фанат "Властелин Колец". smile.gif На сегодняшний день прошёл игру раз 15. Но больше понравилось играть за человека. Гномом тоже неплохо, один арбалет чего только стоит. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.