Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Call of Duty
Chainsaw
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision, Aspyr
Издатель в России:
Дата выхода: 29 октября 2003

Война - удел настоящих мужчин. Это грязная, тяжелая работа, выполнить которую в одиночку не под силу никому. Лишь по-настоящему сплотившись, бойцы могут выстоять и победить, только вместе они - мощь, способная заставить трепетать любого врага.
Call of Duty по праву носит звание лучшей игры в жанре action про Вторую мировую войну. Вам предстоит лицом к лицу встретиться с самой масштабной и впечатляющей реконструкцией событий тех страшных лет. Париж и Сталинград, прорыв из окружения в Нормандии и битва за Берлин, кровь, огонь, боль потери друзей и радость победы - в Call of Duty эти слова перестают быть просто словами, превращаясь в стремительный водоворот событий, вырваться из которого практически невозможно.
  1. Новый динамичный 3D action на тему Второй мировой войны
  2. Три главных персонажа: советский солдат, британский и американский десантники
  3. Двадцать четыре миссии в рамках четырех кампаний
  4. Доведенный до совершенства движок Quake 3
  5. Завораживающая, проработанная до мельчайших деталей графика, насыщенная спецэффектами кинематографического качества
  6. Интересный, стремительно развивающийся сюжет
  7. Многопользовательские режимы для сетевой игры - LAN или Internet


Скриншоты
Montana
Знакомая игра. Кажется где-то упоминали в IGN biggrin.gif
happy sniper
А, что раньше этой темы не было? Сейчас, вроде, и не обсуждают первый КОД.
Васько
Отличная игра.Как раз сижу и прохожу Call of Duty:United Offensive.
CrematorWii
Лучшая CoD навсегда, по крайней мере для меня smile.gif Это была первая часть, с которой я познакомился, и она мне запомнилась сильнее всего.
Nerfair
Да, данная часть серии шикарна, проходил несколько раз, а первый скриншот как раз из самой запомнившейся миссии, штурма немцев без винтовки. good.gif
FOX
Цитата(Chainsaw @ 15.10.2011, 23:43) *
Новый динамичный 3D action на тему Второй мировой войны



omg biggrin1.gif
Васько
FOX, Привет из прошлого laugh.gif
Привет, Андрей
Прошел раз 5-7, очень нравились миссии за русских, особенно "Сталинград" и "дом Павлова".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.