Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый запомнившийся вам персонаж Black Ops.
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Call of Duty
доктор_Томпсон
Решил создать тему, так как эта игра серии отличилась большим количеством харизматичных персонажей smile.gif Собственно, интересно ваше мнение.
ZomBearUA
Резнов? Нет не слышал. laugh.gif

***
Резнов как Прайс в под-серии Modern Warfare.
Montana
Роберт Котик
Dorian
Цитата(Montana @ 15.10.2011, 20:19) *
Роберт Котик

This.
Disciple
Выбрал Мэйсона, у него неповторимая харизма была.
А Резнов какой-то мутный слишком в этой части вышел)
Mirus
А как по мне, то Вудс.
Naruto
Ценник в 59.99 dry.gif ну и Котик в след за ним.Ну а так фиг знает. Скорее Резнов за первые 4 шага к победе
ZomBearUA
Цитата(Naruto @ 24.10.2011, 08:29) *
Ценник в 59.99 dry.gif ну и Котик в след за ним.Ну а так фиг знает. Скорее Резнов за первые 4 шага к победе

А что такого, типичная западная цена. Почти во-всех вышедших игр такая же.
Naruto
Zom-Bear, Эммм нет. Активижен начала этот трэнд - 59.99 для ПК, при том что консольные игры в 59.99 стоят так потому, что издатель должен отстегивать $$ за лицензию для микромягких или сони, для пк такой фигни нет, Активижен тупо начала поднимать цену, и за ней последовала Уби, а за ней последовала ЕА. А вообще вот например бэтс новый сейчас стоит 49.99 за бокс издание и 37.99 за диджитал, и тоже самое с Ассасином, так что не почти везде, а это дело рук жадного Котика
ZomBearUA
Цитата(Naruto @ 24.10.2011, 09:36) *
а это дело рук жадного Котика

Это догадки... не думаю что он виноват в этом. В США это была стандартна цена на игру новинку еще до Котиков.
Если это какает-то личная не приязнь, то это другое, да и вы не один такой... вот я тоже Котика "не уважаю" из-за кормления нас Каллом.
Naruto
Zom-Bear, не а, первая игра на ПК с ценой 59.99 за обычное издание - МВ2.Стандартная цена в США на ПК игры была 49.99.

Ну да ладно, это оффтоп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.