Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто покупал автомобиль с Аукционов Японии нужна помощь?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
Seren9
Покупал кто авто. на аукционах?

Хочу узнать через какую фирму лучше заказывать.

Вот какая-то фирма тут капаюсь сижу.
http://www.pravto.ru/MAZDA-MPV?a=bodies;S=1;M=300
или вот сайт
http://www.drom.ru/

аааа куча фирм...
Da Man
может, тебе лучше обратиться на тематический форум? wink.gif
Salasar
Seren9, тыж из Владика? Купи как металолом без пошлин, в чем проблема?
Seren9
Как конструктор? excl.gif он такой не нужен собранный у нас. у меня ниссан минивен конструктор.

можно еще взять распил это тож не вариант.
Я хочу год 2002-2007 Мазду MPV или Хонду CR-V или еще что-нибудь!?
с аукционна брать это считай без пробега или уже на месте разтаможенную искать.....кто бы посоветовал,кто имеет опыт ....
Seren9
и по ценнику интересно как выйдет.
брат с Китая приехал псп говорит стоит 2000рублей.
MAD_MAX
Цитата
у меня ниссан минивен конструктор.

ого, а как это, расскажи!?
Seren9
Цитата(MAD_MAX @ 15.08.2011, 08:49) *
Цитата
у меня ниссан минивен конструктор.

ого, а как это, расскажи!?

Чтоб меньше платить пошлену ее разберают и ввозят как запчасти,потом наши умельци ее собирают.
Есть еще распил это когда машине определенную часть кузова отрезают потом у нас сваривают.
MAD_MAX
Цитата
Чтоб меньше платить пошлену ее разберают и ввозят как запчасти,потом наши умельци ее собирают.

фига, что-то типа пром-сборки. и как ведут себя такие пересобранные автомобили?
Цитата
Есть еще распил это когда машине определенную часть кузова отрезают потом у нас сваривают.

это адъ и жесть - чего, кто-то покупает? она же при первом более-менее серьезном дтп разберется по швам....
варят то, небось, простой электродуговой сваркой, не в цеху же, а место сварки не укрепляют косынками(это бы утяжелило машину)...

а так только с японскими поступают?
Seren9
Собирают но все равно не то уже!
С японками так делают, наши ведра тут не кто не берет.Лучше тогда старую японку взять чем наш новый Е мобиль)
MAD_MAX
Цитата
чем наш новый Е мобиль)

-ё-мобиль - это вообще сферический конь в вакууме. не будет никакого ёмобиля - это предвыборный политический ход Прохора. Ясное дело - машина из железа лучше.
Цитата
С японками так делают
теперь ясна разница в цене между этим полуфабрикатом, и аналогичной моделью, но привезенной из европы целехонькой
Seren9
Для начало продать минивен. И вот думаю заморачиваться с покупкой с аукциона(это вариант, все что ты хочешь подбераешь под себя, все о машине какой пробег,какие коцки,но долго выбирать и ждать привоза.)А купить толи Мазду MPV,ниссан Теранно.....
MAD_MAX
Террано - классный агрегат, однако они все-таки побольше мазды доставляют хлопот в длительной перспективе.
МПВ -тоже очень даже!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.