Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Warplanes
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lance
Уже оставил заявку на альфатест
Васько
Цитата(Lance @ 08.08.2011, 21:56) *
Уже оставил заявку на альфатест

Тестировать будут те-же игроки,которые тестировали альфу World of Tanks smile.gif Обломс.
Chainsaw
Эм, где подавать заявку?

UPD. Нашел
Васько
И да,по моему уже пора создаать отдельную тему(а может и раздел) по WoWP

Цитата(Chainsaw @ 08.08.2011, 22:03) *
Эм, где подавать заявку?

Уже закрыли.
Lance
Цитата(Chainsaw @ 09.08.2011, 01:03) *
Эм, где подавать заявку?

Ну какбы вот

Цитата(Васько @ 09.08.2011, 01:04) *
Уже закрыли.

И какбы не "Уже", а набей 5 постов и откроется)
Dimon
Цитата(Lance @ 08.08.2011, 21:02) *
Цитата(Васько @ 09.08.2011, 00:56) *
Тестировать будут те-же игроки,которые тестировали альфу World of Tanks smile.gif Обломс.

Тема-то есть. Да и в случае чего инвайт себе найду.

Для заявки нужно набить больше 5 сообщений на форуме?
Lance
Цитата(Dimon @ 09.08.2011, 01:10) *
Для заявки нужно набить больше 5 сообщений на форуме?

Да.
Rocotos

Разработчик: Wargaming.net и Persha Studia
Издатель: Wargaming.net
Жанр: Simulator
Платформы: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 2012 год

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе. Игра включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам».


Предварительное обсуждение нового проекта предлагаю вести здесь.

Внимание, новые бонусы: z_w00t.gif
Отличное превью от Rocotos и немного инсайдерских комментариев от Sotis crazy_pilot.gif
Fe1ix
Цитата(Lance @ 08.08.2011, 22:13) *
Цитата(Dimon @ 09.08.2011, 01:10) *
Для заявки нужно набить больше 5 сообщений на форуме?

Да.

Бред. А я думал, из-за того, что письмо на мыло не приходит для подтверждения регистрации.
Chainsaw
А письмо так и не идет...
Haiiro Ookami
Цитата(Chainsaw @ 08.08.2011, 22:42) *
А письмо так и не идет...

наверно, слишком много желающих.
Сайт только открыли, а уже:
Цитата
Всего пользователей 2 295
Avel
Скриншоты Word of Planes куда симпатичнее. (и тоже можно оставить заявочку на бету)
Надеюсь на эпик батл между брендами.


Rocotos
Ничего не будет. За счет танков 90% аудитории авансом у варгейминг. Если WoP выйдет раньше - то окажется в небольшом выигрыше. А так - дохлый номер.
PS: скриншоты действительно гораздо лучше. Игра уже, судя по всему, довольно давно находится в разработке. Я бы не прочь взглянуть smile.gif
Lance
Цитата(Avel @ 09.08.2011, 01:48) *
Скриншоты Word of Planes куда симпатичнее.

На мой взгляд фотошоп, особенно на первом скрине.
Avel
Lance, не правильный взгляд yes1.gif . Гайджин (Гайдзин?) 2 года назад выпустили Крылатых хищников, можно сразу увидеть, что они могли выжать из картинки уже тогда.
Васько
Цитата(Avel @ 08.08.2011, 22:48) *
Надеюсь на эпик батл между брендами.

Варгеймингам не придется собирать аудиторию,ибо она сама плавно перетечет из танков в самолеты(авиа поддержку на ГК хочется всем smile.gif )
nuan
вот это вещь! обязательно буду играть после выхода )) джостик есть )
tankist
Еле зарегистрировался, ник tankist недоступен, письмо активации tankist_stalker так и не пришло на рамблер, зарегался marsh с почтой яндекса-получилось.
Васько
Цитата(tankist @ 09.08.2011, 10:53) *
Еле зарегистрировался, ник tankist недоступен, письмо активации tankist_stalker так и не пришло на рамблер, зарегался marsh с почтой яндекса-получилось.

Ага,у меня тоже яндекс почта,вчера зарегался,сообщение пришло сразу.
RedMagic
Цитата(Васько @ 09.08.2011, 10:19) *
Цитата(tankist @ 09.08.2011, 10:53) *
Еле зарегистрировался, ник tankist недоступен, письмо активации tankist_stalker так и не пришло на рамблер, зарегался marsh с почтой яндекса-получилось.

Ага,у меня тоже яндекс почта,вчера зарегался,сообщение пришло сразу.

Подтверждаю, на Яндекс письма приходят мгновенно.
tankist
Есть, подал заявку на альфа-тест.
Chainsaw
Устал уже ждать письма эти, сколько раз уже пересылал их.
Буду ждать ЗБТ.
tankist
Цитата(Chainsaw @ 09.08.2011, 11:40) *
Устал уже ждать письма эти, сколько раз уже пересылал их.
Буду ждать ЗБТ.

На рамблер,маилру, и т.п. письма не приходят, яндекс и гуглпочта-работают.
Toster83
Скриншоты не фотошоп - стандартные постпроцессы движка Крылатых хищников. ИМХО - обе игры будут унылыми. Прочитал тут сообщение, что кто то собрался использовать джойстик для игры... насмешили. Это всё равно что исользовать руль с МКП, 3 педалями и годной обраткой в какой то аркаде вроде Сплит Сэконд... Между игроком на клавиатуре и мыши и каком нибудь Thrustmaster Warthog HOTAS не будет разницы.
tankist
Ну что? Кого-нибудь из наших взяли на альфа-тест?
Dimon
Поставил себе демку Крылатых Хищников. Вот пару скринов на немаксимальных настройках и поближе к земле

Красиво,да но я думаю, что World of Warplanes вполне может сравниться
P-Johann
Эх блин... Жалко что на своём нормальном нике зарегиться не удалось. Ну да ладно) Оставил заявку в тестеры.
tankist
Цитата(Dimon @ 09.08.2011, 16:03) *
Поставил себе демку Крылатых Хищников. Вот пару скринов на немаксимальных настройках и поближе к земле

Запусти на максималках, хочется сравнить с теми что здесь http://worldofwarplanes.ru/
RedMagic
Интересно когда начнется сам тест игры?
Dimon
Цитата(tankist @ 09.08.2011, 16:18) *
Цитата(Dimon @ 09.08.2011, 16:03) *
Поставил себе демку Крылатых Хищников. Вот пару скринов на немаксимальных настройках и поближе к земле

Запусти на максималках, хочется сравнить с теми что здесь http://worldofwarplanes.ru/

В демке максималок нету
tankist
Цитата(Dimon @ 09.08.2011, 16:29) *
Цитата(tankist @ 09.08.2011, 16:18) *
Цитата(Dimon @ 09.08.2011, 16:03) *
Поставил себе демку Крылатых Хищников. Вот пару скринов на немаксимальных настройках и поближе к земле

Запусти на максималках, хочется сравнить с теми что здесь http://worldofwarplanes.ru/

В демке максималок нету

Во буржуи, ну что, поддержим Белорусского производителя.
Toster83
Надеюсь хоть по наземке дадут поработать ФАБАми и РСами. А как будет реализовано управление самолётами с кол-вом экипажа >1 ? Банально Стррелок в задней полусфере на Илюшине, я уже не гвоорю о Пешке и Хе-111. На сколько будет проработана авионика? А системы? Запуск двигателя по одной кнопке? Без радиатора и смеси? Бррр. И да, если на Штуке на воздушном тормозе не будет сирены, то игра автоматом не тру smile.gif
Avel
Drunken Master, боюсь, что ты путаешь серьезные симуляторы с ММО-экшенами. Хотя бы почитать диалог с разработчиками:

Цитата
Здравствуйте.
Цитата
1. Новый проект будет ближе к аркаде или симулятору и будет ли изначально предоставлена поддержка геймпадов\джойстиков?
2. Будут ли сразу предоставленны несколько режимов игры или будет просто team deathmatch?
3. Будет ли вид от первого лица? И если да, то будет ли он оформлен в виде более-менее приличного кокпита?
4. В каком виде будет представлена стрельба из пулеметов\пушек? Имеется ввиду будет кружок разброса или можно будет стрелять косой дугой?
5. Будут ли реализованы реактивные снаряды и наземные цели, кроме базы?
6. Насколько реалистична будет система повреждений?


Я как игрок наблюдающий за проэктом могу сказать:
1. Аркада (об этом уже говорили)
2. Разные режимы с самого начала помоему 3 и весьма неплохих.
3. Если аркада то врядли... (точно сказать не могу)
4. Не знаю.
5. Ракеты будут но ненаводящиеся. Будет ПВО в виде ИИ.
6. Дырки от пуль будут (в принципе уже есть) но поскольку это аркада врядли можно будет увидеть самолёт пикирующий вниз с одним крылом (второе либо ототрвало либо взорвало итп.) но всё возможно
Dimon
Цитата(Drunken Master @ 09.08.2011, 16:47) *
Надеюсь хоть по наземке дадут поработать ФАБАми и РСами. А как будет реализовано управление самолётами с кол-вом экипажа >1 ? Банально Стррелок в задней полусфере на Илюшине, я уже не гвоорю о Пешке и Хе-111. На сколько будет проработана авионика? А системы? Запуск двигателя по одной кнопке? Без радиатора и смеси? Бррр. И да, если на Штуке на воздушном тормозе не будет сирены, то игра автоматом не тру smile.gif

Серб говорил, что Стррелок в задней полусфере и тд , а также ПВО будут боты
tankist
А насчёт ФАБАв и РСов не беспокойся, ими ты будешь уничтожать базы врага.
Toster83
А торпеды будут? Будет ли дозаправка и замена БК на земле? Будет ли посадка и взёлт в принципе? О_о (Может быть вопрос дурной, но я знаю, что в HAWX например этот аспект не реализован, бррр) Если посадка и будет, то можно ли сесть на палубу навианосца? На сколько большие ТВД будут?
Смотрите чего надыбал http://s2.ipicture.ru/uploads/20110728/CK3eNv1T.jpg
P-Johann
Компиляция всего, что я вынес сфорума самолётов:

1) Карты будут размером 15х15км
2) Старт боя на лету, в конце боя посадка (посадил - плюшка, нет - штраф).
3) Вместо захвата базы будет уничтожение базы
4) 15 игроков в каждой команде.
5) управление WASD+Мышь (крен лево/право, тяга и мышь как рукоять управления)
6) Требования игры немного выше чем у танков, но сама игра плавнее и стабильнее уже сейчас
7) Три режима игры: тим десматч, атака/оборона наземных целей, эскорт бомбардировщиков (ботов) и защита их от другой команды.
про классы самолётов и общую экономику с WoT (голд, св.опыт) говорить не буду, это и так известно rolleyes.gif




з.ы. радистам наверняка выдают приглас в альфа-тестеры вне очереди) в связи с этим: Лээээээээнс! gamer4.gif
Lance
Не выдали пока.
tankist
Ещё одно замечание: Игроки будут стартовать в воздухе не за просто-так, а по тому, что чтобы одновременно взлететь 15 игрокам нужно 15 взлётных полос. Не на каждом аэродроме такое возможно.
Toster83
tankist, а зачем одновременно, пускай по парам взлетают, но тут загвоздка в другом. НОП и диспа нету, основная часть игроков будут нубы, которые хронометр от вариометра отличить не могут, а уж запомнить схему руления да ещё и не на однотипных аэродромах и забить на желание взлететь быстрее воон того придурка на Мессере - это вообще потеря. Ну на крайняк можно с рулёжки взлетать, да и бывают резервные грунтовые полосы. В общем правильно, что старт в воздухе, а то определённые люди бы крови попили...
P-Johann
Наконец пришло письмо на mail.ru) Одно НО. Тему для заявок закрыли и начали отбор
Dimon
Цитата(P-Johann @ 11.08.2011, 15:54) *
Наконец пришло письмо на mail.ru) Одно НО. Тему для заявок закрыли и начали отбор

Тему не закрыли. Тебе нужно 5 сообщений на форуме оставить
Lance
... и для кого я тогда это писал? smile.gif
P-Johann
Цитата(Dimon @ 11.08.2011, 17:49) *
Тему не закрыли. Тебе нужно 5 сообщений на форуме оставить

Это я знаю. Просто пару часов назад модер сообщил о начале разгребания заявок, а потом решили продлить срок подачи.
Fe1ix
оно вам надо? за бесплатно работать? удовольствие от игры в недоделку (альфа!) вряд ли получите.
Lance
Цитата(Fe1ix @ 11.08.2011, 22:53) *
оно вам надо? за бесплатно работать? удовольствие от игры в недоделку (альфа!) вряд ли получите.

Оно МНЕ надо. я на радио все-тки работаю smile.gif
HellCat
Интересная задумка.. Хоть я и не сторонник аркад, но что кривить душой, WoT мне понравился, хоть и недавно начал играть smile.gif
В Ил-2 так и не дошли руки поиграть по сети, а Битву за Британию компьютер не шибко тянет.. Ну если WoW, несмотря на аркадность, не превратится в клюквенный бред, где поршневые самолеты будут летать со скоростью выше звуковой, тогда вполне возможно поиграю smile.gif Хотя немного странной кажется дерево развития самолетов, приведенное в сообщении Drunken Master, когда финальным развитием разных веток являются самолеты разных поколений.. например сверхзвуковой перехватчик Су-15 Голубь мира 3-го поколения или истребитель-бомбардировщик с изменяемой стреловидностью крыла Су-17 мягко говоря неравнозначные соперники одному из первых сверхзвуковых истребителей МиГ-19.. Ну посмотрим, что в итоге будет реализовано, а что нет.
Lance
Коротко конспектирую начавшийся эфир:

При повреждении от самолетов будут отваливаться разные части (в зависимости от того, куда попал снаряд).
Отвалившиеся части будут полностью подчиняться физике, с ними можно будет столкнуться.
Поврежденные самолеты будут выглядеть интереснее танков (что наводит на некоторые мысли smile.gif ).
Пока вид от третьего лица, планируется вид от винта (первое лицо), вида из кабины не планируется.
Перки и скиллы экипажа будут несколько отличаться от танковых.
Видимость самолетов отличается от танковой, на нее влияют облака, угол взгляда пилота, погодные эфекты и солнце.
Бортовые стрелки пока не реализованы, скорее всего будут ботами.
Возможно будет две глобальных карты (на каждую игру), возможно одна (на обе сразу), пока не решено.
Совместных сражений не будет (хотя бы из-за различий в размерах карты).
Ограничение на топливо не планируется.
Ограничение на боекомплект пока неизвестно, точно будет ограничение на крупный калибр.
Не исключено, что будут пилоты-девушки smile.gif

Вобщем-то это из неупомянутой раньше информации.
Lance
Димон, это ты таки выиграл в эфире 2,5к голды и футболку? smile.gif
P-Johann
Покер фейс laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.