Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы о нарушениях правил форума и наказания
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
fen1x
Тематика топика, думаю, понятна из названия

Любой оффтоп категорически воспрещается!
ЧАО
2. Запрещено:
2.1. Размещать следующие сообщения и описания изменений репутации:
- оскорбления в адрес других пользователей
2.7. На систему обмена приватными сообщениями и на описания в репутациях пользователей также распространяются Правила форума (о нарушениях просьба сообщать администрации).

Пользователь Gamefriend на моё изменение ему репутации ответил в приват:
Цитата
быдло такое быдло..... pity.gif


Прошу администрацию следовать правилам форума и наказать данного пользователя согласно правилам. z_punk.gif
fen1x
Gamefriend получил предупреждение с занесением за оскорбление в привате
Tron
Цитата(fen1x @ 14.05.2011, 02:14) *
Gamefriend получил предупреждение с занесением за оскорбление в привате

Категорически против-сайт превращается в какой то GCUP(кто видел беспредел ихних админов,тот поймет)
ЛС,на то они и личные,что бы пользователи могли выяснять свои отношения там
Вспоминается фраза: "Все разборки в ЛС ph34r.gif "
Цитата
2.7. На систему обмена приватными сообщениями и на описания в репутациях пользователей также распространяются Правила форума (о нарушениях просьба сообщать администрации).
Что то я не помню,чтобы этот пункт был,когда я регистрировался..

Да из названия темы,как то не ясно-это типа,"тема для нытья,аля какие плохие юзеры" или это теперь новое правило.-В конце-концов 3 часа ночи на двореsmile.gif
ЧАО
smitt240, ты находишься на рынке среди грузчиков?
Так подойди ко мне и скажи это в лицо! diablo.gif

PS: Я вообще ЗА ужесточение правил.
fen1x
Цитата(smitt240 @ 14.05.2011, 02:22) *
ЛС,на то они и личные,что бы пользователи могли выяснять свои отношения там
Вспоминается фраза: "Все разборки в ЛС ph34r.gif "

Это не означает, что допускаются оскорбления и маты. Учитесь разбираться на нормальном уровне. Правила остаются в силе
Цитата
2.7. На систему обмена приватными сообщениями и на описания в репутациях пользователей также распространяются Правила форума (о нарушениях просьба сообщать администрации).


Оффтоп закрыт.
Tron
Цитата(ЧАО @ 14.05.2011, 03:32) *
smitt240, ты находишься на рынке среди грузчиков?
Так подойди ко мне и скажи это в лицо! diablo.gif

PS: Я вообще ЗА ужесточение правил.

Ну если,до этого дойдет,то именно так и сделаю laugh.gif
Цитата
ты находишься на рынке среди грузчиков?

...

Цитата(fen1x @ 14.05.2011, 04:09) *
Цитата(smitt240 @ 14.05.2011, 02:22) *
ЛС,на то они и личные,что бы пользователи могли выяснять свои отношения там
Вспоминается фраза: "Все разборки в ЛС ph34r.gif "

Это не означает, что допускаются оскорбления и маты. Учитесь разбираться на нормальном уровне. Правила остаются в силе

Ладно,как пожелаете-только не удивляйтесь потом,когда посыпятся множество "жалоб"("Он сказал слово на букву "С" biggrin.gif "),да и без доказательств сего ругательства опять же могут пострадать адекватные люди(создал бота(0-входящих,исходящих,0сообщений) на "одном известном сайте",с малоквалифицированными админами и получил 'пред' за брань..притом эти самые Одмины своих ошибок не признают..)

Ну или вот вам пример-предположим,что общаюсь со знакомым через ЛС:
-Он билд/наработки слил?
-Нет
-Вот с№№№
Что по твоему мешает вырвать последнюю фразу из контекста(кроме здравого смысла) и предоставить в качестве жалобы?(предположим,мы перессорились)

Именно поэтому я и против этой самой 'услуги',но дело ваше,это мое ИМХО
Barmaleo
Gamefriend - форумчанин специфичный, умышленно провоцирует на скандалы, личные оскорбления. Судя по журналу его сообщений на форуме, единственное, что вызывает у него интерес - это открытая провокация. Вот тема, например, http://www.gameru.net/forum/index.php?show...41776&st=40 .
или:
Цитата(Gamefriend @ 23.04.2011, 00:55)
неудивительно что тему подняли поцреоты dry.gif

В личку оскорбляет ни одного ЧАО, а многих. Можете проверить.
PS. И что за проблемы у него с аватаром? На внешнем хостинге что-ли?
D&S
А не проще вернуть кнопку "Пожаловаться"?)
доктор_Томпсон
Пользователь Gamefriend за мой минус ему в репутацию отправил мне довольно интересное ЛС:
Цитата(Gamefriend)
съеби мудак

И дальнейший наш интереснейший диалог. Последовательность сообщений соблюдена.
Цитата(доктор Томпсон)
Ваши слова лишь подтверждают сложившееся у меня мнение о вас.

Цитата(Gamefriend)
молодец, а теперь потеряйся красножопый.

Цитата(доктор Томпсон)
Жаль, что вы не думаете как и с кем говорите. Искренне не желаю вам говорить так с кем-то на улице. Позвольте поитнересоваться: сколько вам лет?
Цитата(Gamefriend)
педофил штоле?

Цитата(доктор томпсон)
Вы больны. Диагноз подтвержден. Разговор окончен.

Могу сделать скриншот, если понадобится доказательство.
fen1x
Gamefriend, второй пред с занесением за мат в привате
Gamefriend
2. Запрещено
2.1. Размещать следующие сообщения и описания изменений репутации:
- приватную информацию о любом человеке без его ведома и согласия, личную переписку;

размещения Томпсоном и прочими обижеными сдесь, моей с ними переписки по ЛС, уже не карается? laugh.gif
fen1x
Gamefriend, скрины и цитаты с доказательствами нарушения правил не запрещается размещать.
Далее
Цитата
7.1.Администрация обладает исключительными правами на осуществление любых действий на форуме: операций над темами и сообщениями, право делать замечания, выносить предупреждения, приводить в действие наказания, при этом сохраняя максимальную (насколько это возможно) независимость, объективность и беспристрастность и многое другое.
7.2. Администрация имеет право немедленного бана пользователя в случае получения любых доказательств оскорбительных, клеветнических и приравненных к ним высказываний вне зависимости от места опубликования в адрес портала Gameinator или его администрации, включая модераторов.
7.3. Действия администрации не обсуждаются ни при каких обстоятельствах.

Привет, Андрей
fen1x, Я иногда матерюсь в лс, за мной уже выехали? rolleyes.gif

Но я никого не оскорблял (вроде), у мну мат - для связки слов biggrin1.gif

Мне ждать преда, или бан?
fen1x
Цитата(Camblu @ 15.05.2011, 01:27) *
Я иногда матерюсь в лс, за мной уже выехали? rolleyes.gif

Ты вообще умеешь читать?
Цитата
2.7. На систему обмена приватными сообщениями и на описания в репутациях пользователей также распространяются Правила форума (о нарушениях просьба сообщать администрации).


Если кого-то твоя связка слов оскорбит, то ты автоматически попадаешь под вышеизложенное правило во всеми вытекающими.

pentax, еще один оффтоп в этой теме и последует пред с занесением. Предыдущие 3 поста удалены.
Не_люблю_ztn
- Допустим в личке мат, либо другие нарушения. Для жалобы предоставлять скрины или модератор имеет доступ к ПМ любого пользователя?
OlegatoR
Цитата(Не_люблю_ztn @ 15.05.2011, 03:14) *
- Допустим в личке мат, либо другие нарушения. Для жалобы предоставлять скрины или модератор имеет доступ к ПМ любого пользователя?

Конечно скриншоты обязательно.
Скиф
Ничего, я когда был "молодым" на форуме - тоже разок не сдержался, в ЛС повел себя несдержанно, получил пред за мат в привате, больше не ругаюсь. Так что мораль простая, и ее уже Феникс высказал - ведите себя сдержаннее, разумнее, следите за тем, что пишете - и будет вам "щастье", тоесть отсутствие жалоб и наказаний.
Hentaijke
Жалоба на пользователя Gamefriend.
Цитата(Gamefriend @ 16.05.2011, 14:04) *
согласен, лучше б начали с твоих родственников. pity.gif

2.1. Размещать следующие сообщения и описания изменений репутации:
- содержащие нецензурные, лживые, вульгарные, клеветнические, хамские, выражения и нарушающие морально-этические нормы;
- оскорбления и угрозы в адрес других пользователей, администрации форума, а также оскорбительную критику их работы и работы портала в целом;
Расцениваю вышеупомянутый пост, как оскорбление в мой адрес.
доктор_Томпсон
Жалоба на пользователя Gamefriend:
Цитата(Gamefriend)
Вижу тебе, представителю рабов, надо-покорство, ты без него жить не умеешь.

http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1134618
2.1. Размещать следующие сообщения и описания изменений репутации:
- содержащие нецензурные, лживые, вульгарные, клеветнические, хамские, выражения и нарушающие морально-этические нормы;
- оскорбления и угрозы в адрес других пользователей, администрации форума, а также оскорбительную критику их работы и работы портала в целом;
ЧАО
Прошу удалить описание изменение моей репутации от Igor_1941 с "занесением".
ЧАО
Цитата(ЧАО @ 18.05.2011, 00:44) *
Прошу удалить описание изменение моей репутации от Igor_1941 с "занесением".

Лучше б оставили, как было. Люди бы знали, что, кто и по чём.. pity.gif

Цитата
Пользователь Igor_1941 поставил вам минус в репутацию со следующим сообщением:
Цитата
Ебашу, таких как ты, следи за базаром, лошара

А что я в приват про себя услышал.... wacko.gif
Могу процитировать.
fen1x
Gamefriend, за упорные нарушения правил и игнорирование требований администрации обнулен счетчик сообщений
fen1x
Тема вычищена от оффтопа. Следующие получат преды с занесением и вечное отлучение.
доктор_Томпсон
Сегодня от пользователя Gamefriend получил в ЛС картинку следующего оскорбительного содержания:
Цитата(Gamefriend)

Вот скриншот-доказательство:
OlegatoR
доктор_Томпсон, это не считается нарушением.
И хватит постить каждый подозрительный материал на Gamefriend'а
доктор_Томпсон
Цитата(OlegatoR @ 22.05.2011, 19:18) *
доктор_Томпсон, это не считается нарушением.
И хватит постить каждый подозрительный материал на Gamefriend'а

То есть в правилах не запрещается (не осуждается) отправлять людям картинки подобного содержания? Постить я буду, потому как не намерен терпеть выходки этого... пользователя! И темя как раз для этого.
fen1x
Цитата(доктор_Томпсон @ 22.05.2011, 17:23) *
То есть в правилах не запрещается (не осуждается) отправлять людям картинки подобного содержания?

цитата с правил
Цитата
Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах остается на усмотрение администрации форума.

администрация решила, что нарушения не было
Цитата
7.3. Действия администрации не обсуждаются ни при каких обстоятельствах.


Вопрос закрыт.
PUNK-398
доктор_Томпсон, есть нюанс... он тебе дал ссылку на картинку, а не вставил её в сообщение. Грубо говоря ты сам по ней перешёл smile.gif
Так же у тебя есть возможность поставить его и любого другого юзера в чёрный список, и больше никогда не получать от него сообщений.

По остальным жалобам которые ты писал в теме на пару с ЧАО - это просто детский сад. Признайся он тебя раздражает и ты хочешь что-бы его
выжили с этого форума? Я конечно понимаю что у тебя с ним натянутые отношения, но кмк ты его сам провоцируешь. И не одного его кстати.

У меня вот тоже проблема с RedPhyton'ом образовалась - и личку от него закрывал, и комментарии. Но я обращался к администрации только когда
были прямые и публичные оскорбления/клевета в мой адрес. И я не прошу наказать, забанить или других карательных мер - прошу только удалять
такие сообщения. Остальное на усмотрение Администрации.
Trollz0r
Цитата(PUNK-398 @ 22.05.2011, 18:03) *
У меня вот тоже проблема с RedPhyton'ом образовалась - и личку от него закрывал, и комментарии. Но я обращался к администрации только когда
были прямые и публичные оскорбления/клевета в мой адрес. И я не прошу наказать, забанить или других карательных мер - прошу только удалять
такие сообщения. Остальное на усмотрение Администрации.

оскорбленная невинность ^__________^
OlegatoR
RedPython, за это уже было предупреждение.
Кстати у тебя тоже немало "скелетов в шкафу", поэтому все в расчёте, вопрос закрыт.
Barmaleo
Жалоба на пользователя Gamefriend, который перешел к немотивированным оскорблениям в теме:
http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1138030



Создается впечатление, что Геймерфрейнд является не только профессиональным толстым троллем, который избрал тактику провоцирования отдельных пользователей (х.з. почему у него "стоит" на коммунистов/социалистов/или тех, кого он к ним причислил), но и ботом, т.к. его не интересуют темы игровой, софтовой, спортивной тематики, а именно срачевая политика. На форуме он логинится только тогда, когда такие темы появляются, ведет себя не адекватно. Поэтому прошу еще проверить, не бот ли он?
fen1x
Barmaleo, оскорбления нет, пост отредактирован. Удален как оффтоп
доктор_Томпсон
Жалоба на пользователя Кал-Эл. Прошу учесть, что с моей стороны хоть и были резкие слова, прямых оскорблений не было и они были спровоцированы.
Цитата(доктор Томпсон)
Цитата(Кал-Эл)
дибилушка, понимаю что для твоего мозга это суровое испытание, но все же постарайся как-то обосновывать свои действия когда захочешь снова изменить репу в моем фейковом аккаунте.

Напряги свои немногочисленные извинины, и читай внимательно. Во первых: впредь думай своим скудным разумом что ты говоришь и кому. Во-вторых. Если ты сам не допер за что я поставил тебе минус, то тут уже не помочь. В третьих, ну раз аккаунт фейковый, что запрещено, я спокойно могу написать жалобу. Не советую ещё раз писать мне подобное в ЛС.

После чего последовало следующее:
Цитата(Кал-Эл)
пошел на х*й smile.gif

Если понадобится, предоставлю скриншоты.
Gamefriend
Цитата
Здравствуйте, Gamefriend

Пользователь доктор_Томпсон поставил вам минус в репутацию со следующим сообщением:
Цитата
кретин.


laugh.gif покарайте его тоже, желательно по методике ЧВ.
Бандерівець
доктор_Томпсон ты тут главный Павлик Морозов , может ты сам виноват что провоцируеш всех , а потом тебе личку засирают ?
доктор_Томпсон
Я никого не провоцировал, если мне пишут такие оскорбления в ЛС, терпеть я не намерен, и каждый раз буду постить здесь, т.к. это единственный способ показать человеку, что так не нужно длеать. Если человек так реагирует на минус в репутацию, это несомненно его проблемы. По сообщению Gamefriend, если администрация посчитает нужным, наказание понести готов.
OlegatoR
Цитата(доктор_Томпсон @ 01.06.2011, 17:49) *
Жалоба на пользователя Кал-Эл. Прошу учесть, что с моей стороны хоть и были резкие слова, прямых оскорблений не было и они были спровоцированы.
Цитата(доктор Томпсон)
Цитата(Кал-Эл)
дибилушка, понимаю что для твоего мозга это суровое испытание, но все же постарайся как-то обосновывать свои действия когда захочешь снова изменить репу в моем фейковом аккаунте.

Напряги свои немногочисленные извинины, и читай внимательно. Во первых: впредь думай своим скудным разумом что ты говоришь и кому. Во-вторых. Если ты сам не допер за что я поставил тебе минус, то тут уже не помочь. В третьих, ну раз аккаунт фейковый, что запрещено, я спокойно могу написать жалобу. Не советую ещё раз писать мне подобное в ЛС.

После чего последовало следующее:
Цитата(Кал-Эл)
пошел на х*й smile.gif

Если понадобится, предоставлю скриншоты.

Кал-Эл награждён предупреждением.

Таким образом у него уже 40% - бан.

Цитата(Gamefriend @ 01.06.2011, 18:49) *
Цитата
Здравствуйте, Gamefriend

Пользователь доктор_Томпсон поставил вам минус в репутацию со следующим сообщением:
Цитата
кретин.


laugh.gif покарайте его тоже, желательно по методике ЧВ.

Минус удалён. доктор_Томпсон, пока что предупреждаю устно.

Поцык, на этом оффтоп закончили.
ZomBearUA
Вот этот вот "новенький пользователь" - vasan
В первом своём сообщении, начал рекламировать посторонние ресурсы.
fen1x
Цитата(Zom-Bear @ 14.11.2011, 01:41) *
Вот этот вот "новенький пользователь" - vasan
В первом своём сообщении, начал рекламировать посторонние ресурсы.

забанен
Fullmetal
fishkaneribka - спам в ЛС.
OlegatoR
Цитата(Fullmetal @ 16.11.2011, 09:26) *
fishkaneribka - спам в ЛС.

Забанен.
Odell Burncastle
Мат на мате матом погоняет: http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1198882
fen1x
Цитата(ParaBellum @ 24.11.2011, 11:39) *
Мат на мате матом погоняет

меры приняты
Привет, Андрей
Можно изменить плюс юзеру Zero Cool на минус?
fen1x
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 26.11.2011, 01:35) *
Можно изменить плюс юзеру Zero Cool на минус?

нет
Odell Burncastle
Как чукча (почти), я это воспринимаю как личное оскорбление:
Цитата(BugMeNot @ 10.12.2011, 14:22) *
Veresk, прочитать 30 страниц однообразного бреда и нытья, может только чукча... ну и наверное ещё ты.

dry.gif
ZomBearUA
Цитата(ParaBellum @ 10.12.2011, 07:44) *
Как чукча (почти), я это воспринимаю как личное оскорбление:
Цитата(BugMeNot @ 10.12.2011, 14:22) *
Veresk, прочитать 30 страниц однообразного бреда и нытья, может только чукча... ну и наверное ещё ты.

Ой блин успокойся... ты мог бы вообще туда не заходить, сам ведь сказал, что тебе похеру на всё это.
stk97rus54
Прошу объяснить причины моего бана в теме о Танках. Шло обсуждение игры. Когда у них не осталось аргументов тупо забанили. Тут такие правила?
Rocotos
Такие правила везде. Вы пришли и начали мотивировать людей к холивару, при этом из простой аргументации, обсуждение стало скатываться в сторону личной неприязни к игре и доказыванию окружающим всей гениальности и неповторимости Team Fortess 2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.