Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mortal Kombat: Legacy
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
drksnc


Сериал представляет собой цепь историй, связанных между собой лишь участием персонажей в турнире «Смертельная битва». Каждая из историй посвящена событиям, ранее лишь упоминавшимся в мифологии игр серии.
Первая серия посвящена противостоянию Кано с одной стороны и Джаксона Бриггса и Сони Блейд с другой. Далее продемонстрирована предыстория конфликта Скорпиона и Саб-Зиро, Китаны и Милены, а также Сайрекса и Сектора.

Сериал снят по мотивам популярной компьютерной игры Mortal Kombat и является приквелом к игре Mortal Kombat (2011).

График выхода серий (В РФ на следующий день)

Season 1, Episode 1: Episode #1.1 - вышла
Original Air Date—27 March 2011
Season 1, Episode 2: Episode #1.2 - вышла
Original Air Date—12 April 2011
Season 1, Episode 3: Episode #1.3 - ждем
Original Air Date—12 April 2011
Season 1, Episode 4: Episode #1.4 - ждем
Original Air Date—12 April 2011
Season 1, Episode 5: Episode #1.5 - ждем
Original Air Date—12 April 2011
Season 1, Episode 6: Episode #1.6 - ждем
Original Air Date—12 April 2011
Season 1, Episode 7: Episode #1.7 - ждем
Original Air Date—12 April 2011
Season 1, Episode 8: Episode #1.8 - ждем
Original Air Date—12 April 2011
Season 1, Episode 9: Episode #1.9 - ждем
Original Air Date—12 April 2011
Season 1, Episode 10: Episode #1.10 - ждем
Original Air Date—12 April 2011


Скачать:
RUTRACKER

Кто смотрел? Делимся впечатлениями, мыслями и т.д.
Hentaijke
Нет мои глаза wacko.gif
Вы только на Соню посмотрите. Я долго смеялся
https://www.youtube.com/watch?v=6s6UiEuCYXA
Это не сериал, это ересь.
Marauder
Я тоже сказал что на роль Сони взяли старуху какую то
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Даже в отечественных говносериалах, которые обычно показывают по каналу "Россия", актёры менее наиграно смотрятся...
Хотя, если бы этот сериал показывали в начале 90х, когда я учился в начальной школе и все пацаны фанатели от Мортал Комбата, очень понравилось бы.
Haiiro Ookami
Мои глаза! Я ослеп!
ПС: ушел пересматривать оригинальный первый фильм для восстановления зрения
Сталкер Дрюня
ААа! Это Соня? Это баба яга! Вот в оригинальном мк1 ыла Соня, так Соня ... biggrin.gif
Hentaijke
В старом МК был выдержан сеттинг игры, а в этом сериале им даже и не пахнет.
Разве что Джакс негр laugh.gif
Сталкер Дрюня
Ага. Кэно с обычным глазом тоже не катит. Атмосферы-ноль. Вторую серию ещё не смотрел. Да и стоит ли?
l3kar
Цитата(Сталкер Дрюня @ 22.04.2011, 23:18) *
Ага. Кэно с обычным глазом тоже не катит.

Небоись, вставят ему красный глаз (который в начале первой серии в руках держал).
Крендель
Это сериал от авторов прошлогоднего фейк-трейлера, погазывавшего Мортал Комбат с реалистичной стороны?
Пыхтелыч
Мда...Соне на кладбище прогулы ставят уже давно. bad.gif
Barmaleo
Цитата(Warlock @ 24.04.2011, 00:33) *
Мда...Соне на кладбище прогулы ставят уже давно.

Такое ощущение, что она в какой-то порнухе продолжительно снималась (я не этот сериал имел ввиду)
pro100_LEXA
Зато все логично,что бы получить звание как у сони блейд,нужно ни один десяток лет работать в полиции,вот по этому она и старая такая,а вообще норм,в третей серии джакс будет с железными руками,а кано с красным глазом.Очень хочется посмотреть как реализуют руки джакса...
Пыхтелыч
Цитата(pro100_LEXA @ 24.04.2011, 20:15) *
Зато все логично,что бы получить звание как у сони блейд,нужно ни один десяток лет работать в полиции,вот по этому она и старая такая,а вообще норм,в третей серии джакс будет с железными руками,а кано с красным глазом.Очень хочется посмотреть как реализуют руки джакса...

Сходи послужи в армию для разнообразия штоле...узнаешь как там звездочки по праздникам накидывают...в мили...то есть в Полиции тоже такое происходит.
За заслуги правда тоже накидывают,действительно толковым людям и ходят 35-38-летние подполы,ато и полковники.
Hentaijke
Цитата(pro100_LEXA @ 24.04.2011, 20:15) *
а вообще норм

Барака маньяк дантист, вшил себе лезвия в руки, а рептилия один из уродцев, которых в цирке за деньги показывают. Шан Цунг там случаем не фокусник? Саб Зиро я не узнал, если честно.
А про про то, что Кано глаз обретет а Джакс руки, я так и думал.
Кто знает, в сериале упоминается параллельный мир(outworld)?
Shoкer
А чего это в графике выхода везде 12 апреля стоит.
tom-m15
Второй сезон Mortal Kombat: Legacy выйдет в конце сентября


В конце сентября стартует второй сезон сериала по мотивам файтинга Mortal Kombat. Mortal Kombat: Legacy 2 выйдет на YouTube 26 сентября, причем зрителям будут сразу же доступны все серии.

Съемками нового сезона Mortal Kombat: Legacy руководил режиссер Кевин Танчароен, который по заказу кинокомпании Warner Bros. параллельно работает над новым полнометражным фильмом по мотивам Mortal Kombat. В Mortal Kombat: Legacy 2 появятся новые лица. Так, Джонни Кейджа сыграл известный голливудский актер Каспер Ван Дин («Звездный десант»).

Напомним, что первый сезон сериала Mortal Kombat: Legacy рассказывал о прошлом знакомых поклонникам файтинга бойцов и собрал более 70 миллионов просмотров. Второй сезон посвящен самому турниру между сильнейшими бойцами разных миров.


Источник
Loki
Mortal Kombat Begins! laugh.gif
https://www.youtube.com/watch?v=ydfGuagKcYM...RoI016wS_JxRnGE
Ронин
Посмотрел трейлер и меня заинтересовало smile.gif Снято вроде качественно, даже постаревшего Кэри Хироюки Тагаву (он же Шан Цунг) вернули из первой части, хоть что-то знакомое.. Наверно посмортю сразу оба сезона как появится такая возможноть. А так, очень жду выхода третьей части rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.