Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 19 апреля 1970г
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
MAD_MAX
19 апреля 1970 года в 7 утра с главного конвейера завода сошли первые шесть автомобилей ВАЗ-2101. Два синих - остальные вишневые. Первый автомобиль свел с конвейера итальянский шеф-инструктор Бенито Гуидо Савоини"...



Это было 41 год назад! Уря)
nuan
Машина зверь!
P-Johann
О да) Во всём мире авто 70х готов уже раритет и стоит немалых денег, а у нас ЭТО всё еще ездит как народный автомобиль.
MAD_MAX
именно Ваз-2101 ездит очень мало. Кое-где, в пригородах и небольших города коптят по-тихоньку ваз-21011, ваз-21013... это немного другие машины, да и выпускались они до 80х.

а именно оригинальные ваз-2101 Жигули - стоят тоже очень немалых денег, и тоже теперь красуются на Олдтаймер Галерее, которые проходят каждый день в Крокус-экспо.
РСФСР
Цитата
а у нас ЭТО всё еще ездит как народный автомобиль.
и вполне неплохо ездит, во всяком случае лучше калин и приор biggrin.gif
Gamefriend
не понимаю, как такие убогие машины в 2011 году еще ездит по улицам. dry.gif
РСФСР
Цитата
не понимаю, как такие убогие машины в 2011 году еще ездит по улицам. dry.gif

потому что они ездят biggrin.gif
p5ych0
У меня во дворе одна стоит smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата(Gamefriend @ 19.04.2011, 21:26) *
не понимаю, как такие убогие машины в 2011 году еще ездит по улицам. dry.gif

Скажу больше - в 2nnn'ом году, после ядерной войны или зомби-апокалипсиса (хотя первый вариант гораздо более вероятен) именно такие "убогие", технически простые автомобили и будут ездить. Ты попробуй почини мерсы-ауди-бэмэвэ, напичканные электроникой по самые гланды, в полевых условиях smile.gif
MAD_MAX
Цитата
и вполне неплохо ездит, во всяком случае лучше калин и приор
Цитата
не понимаю, как такие убогие машины в 2011 году еще ездит по улицам.

Больше мне нечего сказать на сии реплики.

я эту тему создал вообще не для обсуждения достоинств и недостатка ваз-2101 в 2011 году, а потому что юбилей, у одного из самых крупных автозаводов мира. у нашего автозавода. И машина-то легендарная для нашей страны.

Цитата
зомби-апокалипсиса

я верю в это больше - ибо тогда, я совершенно легально смогу пристрелить ряд выносящих мне моск граждан))))))))
Inetman
Цитата(MAD_MAX @ 20.04.2011, 03:22) *
я эту тему создал вообще не для обсуждения достоинств и недостатка ваз-2101 в 2011 году, а потому что юбилей, у одного из самых крупных автозаводов мира. у нашего автозавода.

41 год - это юбилей?
М-да, всегда знал, что у тазоводов мозги устроены как-то более по-другому, чем у нормальных людей, но не подозревал, что до такой степени.
MAD_MAX
Цитата
41 год - это юбилей?
М-да, всегда знал, что у тазоводов мозги устроены как-то более по-другому, чем у нормальных людей, но не подозревал, что до такой степени.


акстись, евлампий. если я тазовод - то ты ущербный кредитник. хотел "перехода на личности"- получи.


ну копейке - 41, зато 25го апреля исполняется 40 лет первому волжскому универсалу - "двойке"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.