Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metro 2033: Last Light?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
blake90
На Superannutation появилась информация, что THQ зарегистрировала несколько похожих доменных имен, среди которых присутствует metro2033lastlight. Таким образом, существует возможность, что продолжение игры Metro 2033 будет называться не Metro 2034, а Metro 2033: Last Light
OlegatoR
Нормально smile.gif
--Kalan--
Назвали Last Light наверное потому, что это будет та же игра, но с другим сюжетом (ака Brotherhood), а Метро 2034 будет уже что-то другое... ))))
madeirabranca
Если только сюжет поменяют без модернизации движка и добавления физики то мне жаль.
Белый Волк
Ну тогда надеюсь что делать её четыре года не будут. Из названия выходит что это может быть и просто дополнение.
vinc
Глуховский анонсировал, что игра точно не будет называться 2034.
И будет повествовать о истории между концовкой книги 2033 и началом 2034, например историю, что случилось с хантером.
Как выразился Дмитрий, ему просто не интересно было писать про это.

А так, ждем E3.
Привет, Андрей
Цитата(blake90 @ 17.04.2011, 18:14) *
Metro 2033: Last Light

Аддон?
blake90
Camblu,
Пока что больше похоже на продолжение, чем на аддон. Вряд ли ради одно аддона будут регить 3 домена.
VIGUR
Цитата(madeirabranca @ 17.04.2011, 18:53) *
Если только сюжет поменяют без модернизации движка и добавления физики то мне жаль.
Движок и так мегасовременен. Куда далее допиливать? smile.gif
Цитата(vinc @ 17.04.2011, 19:02) *
А так, ждем E3.
Увидим там, много ли нового контента появится...
Что-то кажется мне, что было как с опытом GSC - порезали большую игру и по кусочкам в аддонах возвращали. Но это и не так уж плохо, так как тогда еще до сих пор делали бы...
Цитата(blake90 @ 18.04.2011, 07:55) *
Вряд ли ради одно аддона будут регить 3 домена.
Почему же? Это вполне возможно. THQ обещала бурную рекламную кампанию...
vinc
Цитата(VIGUR @ 18.04.2011, 22:04) *
Что-то кажется мне, что было как с опытом GSC - порезали большую игру и по кусочкам в аддонах возвращали. Но это и не так уж плохо, так как тогда еще до сих пор делали бы...

Когдатя был в офисе , за 7 месяцев до релиза, то я не увидел ниодного признака вырезаний. Скажем так контент соответствовал релизу, исключая по моей памяти только одну постановочную сцену на движке.
Не думаю , что так резко спрятали от меня)) Но вообще да, разговоры о неиспользовании некоторых фич были , но отсеклись или на обсуждениях или в ранних тестах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.