Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько бы вы дали за данный девайс?=))
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Dr.Cox
В общем суть темы такова.Нарыл у себя старый фото аппарат и вот подумываю его сдать в магазин.Называется "Киев",объектив "Гелиос 103,1.8/53".Как думаете какова его ценность и сколько могут денег дать за него,на вскидку).Фотик рабочий,даже в комплекте вспышка есть))
Zorndaik
IVIa4etta, тут надо смотреть на год выпуска (первые 2 цифры в серийном номере), комплектацию и работоспособность. Про цену пока что сказать не могу, но могу определенно сказать, что лучше сдавать его по объявлению, а не в комиссионку - в комиссионке все покупают за копейки, а толкают втридорога.
Dr.Cox
Цитата(Zorndaik @ 17.04.2011, 09:43) *
IVIa4etta, тут надо смотреть на год выпуска (первые 2 цифры в серийном номере), комплектацию и работоспособность. Про цену пока что сказать не могу, но могу определенно сказать, что лучше сдавать его по объявлению, а не в комиссионку - в комиссионке все покупают за копейки, а толкают втридорога.

там на объективе написано: 8194560.Примерно какая цена?А то я даже не знаю на что мне ориентироваться.

Там еще два чехла кожаных(для вспышки и самого фотика).Работать-100% должен.
Avel
В Москве максимум за 5000
RusStarik
wallbash.gif Вот почему мать меня не слушала и вместо 100500 своих сапог выкинула "Киев"?
Dr.Cox
т.е свободно цену в 3000 могу предлогать?
Nerfair
А тебе обязательно надо его сдать? Если на самом деле в хорошем состоянии, оставь, пусть хранится, когда нибудь не дай бог прижмет с деньгами - продашь коллекционерам.
Haiiro Ookami
А может еще 10-ок лет подождать? Кто знает, может в будущем он еще большим раритетом будет и стоить будет больше.
Avel
Цитата
Кто знает, может в будущем он еще большим раритетом будет и стоить будет больше.

А если еще этим фотоаппаратом убить какую-нибудь знаменитость...
CyberR00T
а у меня вот такое чудо тоже есть) тоже думал может продать
Weense
Цитата
а у меня вот такое чудо тоже есть) тоже думал может продать


Зенит,это круто, не продавай лучше как нибудь пленку заряди а потом отсканируй, будет олд стайл totstalkir.gif
fod
Совет.
На счет "киева", то ты его сможешь продать за смешную цену. Я не знаю сколько он стоит в ваших рублях там, но можешь не рассчитывать на выгодную сделку) Лучше пусть будет семейной реликвией.
Dr.Cox
Цитата(fod @ 18.04.2011, 09:27) *
Совет.
На счет "киева", то ты его сможешь продать за смешную цену. Я не знаю сколько он стоит в ваших рублях там, но можешь не рассчитывать на выгодную сделку) Лучше пусть будет семейной реликвией.

Лучше похраню его до лучших времен,глядишь и правда,как антиквариат сдать можно будет).Сейчас все равно надобности нет спуливать его.
*GANGSTA*
Цитата(IVIa4etta @ 18.04.2011, 15:59) *
Цитата(fod @ 18.04.2011, 09:27) *
Совет.
На счет "киева", то ты его сможешь продать за смешную цену. Я не знаю сколько он стоит в ваших рублях там, но можешь не рассчитывать на выгодную сделку) Лучше пусть будет семейной реликвией.

Лучше похраню его до лучших времен,глядишь и правда,как антиквариат сдать можно будет).Сейчас все равно надобности нет спуливать его.

Насколько я знаю щяс можно купить новый Киев
за 500грн примерно Их кстати еще выпускают tongue.gif
http://www.arsenalcdb.com.ua/index.php?opt...7&Itemid=50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.