Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo II
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Алекс
Diablo II

Разработчик: Blizzard North
Издатель: Blizzard North
Дата выхода: 24 июня 2000 г
Жанры: RPG (Rogue/Action) / Isometric


С начала времен силы Порядка и Хаоса были вовлечены в вечную борьбу, что бы решить судьбу всего сущего. Эта борьба дошла и до Земли Смертных (The Mortal Realm), и ни один человек, демон или ангел не останутся невредимыми.
После вселения в тело героя, который победил его в первой части, Диабло возобновляет попытки обратить человечество в вечное рабство, объединив для этого свои силы с другими представителями первобытного зла, Мефисто и Баала. И только вы сможете определить исход последней схватки.
В Diablo II вы вновь вернетесь в темный мир фантазии. Исследуйте мир Diablo II одним из пяти различных типов героев – путешествуйте через далекие земли, сражайтесь с новыми монстрами, находите новые сокровища, и раскройте древние тайны в стремлении остановить Повелителя Террора (Lord of Terror) раз и навсегда.
Белый Волк
Ну что тут сказать... Живая классика, играю уже более восьми лет и прекращать не собираюсь. Были и Harbinger, Titan Quest, Sacred и ещё много чего, но Diablo так никто сбросить с трона не сумел. Что выводит эту игру в лидеры, так это отшлифованный до блеска баланс, Blizzard не зря свои игры по несколько лет разрабатывает. smile.gif
AK47
играет по нету в нее кто!?
есть предложение сыграть на сервере плейгроунда,кто со мной?
Алекс
После установки 7-ки, пришлось позабыть о Диабле... =(
Белый Волк
Вот поэтому я и купил два жестких диска, один для XP, другой будет для семёрки. smile.gif
ShimeR VVV
А какая проблема у 7 с диабло? У меня все в порядке
Алекс
У меня на 64-ке через 5 минут игры появляются разные артефакты и играть не возможно... еще такое с казаками.
diamen
Было время ещё в школе рубились по сетке rolleyes.gif
Варвара прокачал до 70 точно не помню))
Fe1ix
В третью часть уже давно хочется поиграть.)) Жду...
barmidrol
Легенда... Играл очень долгое время в нее, с дополнениями и без них.
ЧАО
Цитата(barmidrol @ 09.04.2011, 12:55) *
Легенда... Играл очень долгое время в нее, с дополнениями и без них.

А у меня до сих пор стоит. smile.gif И на новых установил - поигрывал... wink.gif

Цитата(Алекс @ 08.04.2011, 12:27) *
У меня на 64-ке через 5 минут игры появляются разные артефакты и играть не возможно...

Алекс, на 64-ке играет без проблем!..
zubr14


Выходит ремастер от близард!
abramcumner
Цитата(zubr14 @ 20.02.2021, 12:11) *
Выходит ремастер от близард!

Год начинается великолепно!
На альфу записался, предзаказ сделал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.