Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Hulk

Год: 2010
Страна: США
Жанр: ужасы, драма.
В главных ролях: Эндрю Линкольн, Джон Бернтал, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Стивен Юн и др.

Описание: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
Кадры из сериала



Первый сезон | Второй сезон | Третий сезон | Четвертый сезон
Hulk
8 ноября 2010 года было анонсировано продолжение сериала, состоящее из 13 серий. Ориентировочная дата выхода: октябрь 2011 года.
На данный момент подтверждено появление нового персонажа во втором сезоне. Им оказалась Мичонни - темнокожая девушка, владеющая самурайским мечом.
Nerfair
Серьял разочаровал наличием даже обилием, а скорее перебором любовной тематики. Ожидал Resident Evil, а получил Санту Барбару smile.gif
Shoкer
Согласен, ну и конец немного разочаровал.
Даёшь массовые ядерные удары по зомби z_haha.gif
Wolfstalker
В целом сериал понравился. Очень жаль что было выпущено так мало эпизодов. Жду второй сезон
--Kalan--
Wolfstalker, они просто не ожидали такого успеха сериала smile.gif
Цитата(wikipedia)
Пилотный эпизод «Days Gone Bye» собрал аудиторию в 5.3 млн зрителей, что является лучшим результатом за всю историю кабельного телеканала AMC.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Все 6 серий посмотрел на одном дыхании! Жду продолжение smile.gif
Wolfstalker
Цитата(--Kalan-- @ 04.04.2011, 22:48) *
они просто не ожидали такого успеха сериала

Согласен.
В Американском тв творится вообще черти что. Даже сериал с отличным сценарием не может расчитывать на второй сезон. пример- Flashforward. Рейтинги низкие и ему указали на дверь на самом интересном месте. То же самое скорее всего ждет и с The Event. Отличный сценарий а рейтинги очень низкие для того что бы продлить на 2 сезон. Хорошо что хоть The Walking Dead
получил замечательные рейтинги.
CrematorWii
Сериал классный, но последняя серия - откровенный fail sad.gif
Ну и экшна уж слишком мало. Я понимаю, что это этакий "28 дней спустя", но нормальное количество действий, чтоб держало в напряжении, было только в первой серии. Она, несомненно, шедевральна.
Второй сезон жду.
VIGUR
Просто только первую серию Darabont создавал. Вот так и получилось. wink.gif
AK47
крутой сериал,понравился
особенно сцена в танке,ну и последняя серия сезона тоже понравилась
deonisii
Парачка промок.
Тизер 1
Тизер 2
pentax
Трейлер Ходячие мертвецы (сезон 2) (Русская озвучка)
https://www.youtube.com/watch?v=TXPYGn_TfpY...feature=related
pentax
Ходячие мертвецы 02.01 lostfilm.tv RuTor.org
--Kalan--
pentax, там перевод от телеканала FoxCrime, а не Лостфильм wink_old.gif
Скорее б уже Кубик3 вышел...
VIGUR
--Kalan--, а украинский от uateam будет?
--Kalan--
VIGUR, ага smile.gif
pentax
На лосте раздачу убрали
--Kalan--
Igor_1941, на rutracker'е этого сериала нет. Там правообладатели все по закрывали biggrin.gif Вот ссылки:

Сезон 2, Серия 1 (What Lies Ahead) FoxCrime
rutor.org | tfile.ru | kinozal.tv | bigfangroup.org (~907мб)
Igor_1941
--Kalan--,
Цитата(--Kalan-- @ 18.10.2011, 00:58) *
Там правообладатели все по закрывали


а кто эти правообладатели?

Я скачал wink.gif
Ржавый Арфист
Концовка SO2 Ep01 - жесть. pity.gif Второй сезон начинается бодрячком. naughty.gif
Mirus
Цитата(Ржавый Арфист @ 18.10.2011, 23:48) *
Концовка SO2 Ep01 - жесть. pity.gif Второй сезон начинается бодрячком. naughty.gif

В оригинале смотрел?
pentax
Цитата
Привет!

Про "Ходячих мертвецов": первая серия второго сезона озвучена еще в понедельник, но в этот раз мы делаем мертвяков для турбофильма, поэтому в широких интернетах серия появится только к выходным.
Однако! Многие уже заметили, что на рутрэкере потерли все раздачи первого сезона. Это связано с тем, что у "Ходячих мертвецов" в России появились правообладатели, и им не нравится, чтобы кто-то смотрел их сериал без рекламы. Подробности на Телестрекозе.
В общем, если эти ребята будут лютовать, мы ничего никуда выкладывать не станем или вообще придется перестать озвучивать... посмотрим.

http://kubik-v-kube.livejournal.com/220336.html#comments
--Kalan--
pentax, ну вот, пришли правообладатели и все испортили, как всегда =\
Fullmetal
Любимые копирасты такие любимые.
Ржавый Арфист
Mirus,
Цитата(Mirus @ 19.10.2011, 08:28) *
В оригинале смотрел?

Перевод LostFilm.TV
Mirus
Цитата(Ржавый Арфист @ 19.10.2011, 21:50) *
Перевод LostFilm.TV

Где ты сие чудо скачал?
--Kalan--
Mirus, LostFilm не переводили. Пока есть только в переводе FoxCrime, ссылки на предыдущей странице.
Ржавый Арфист
--Kalan--, может быть, Лостфильм и не переводили (их логотипа в начале нет), но перевод закадровый многоголосый, и вполне профессионального качества. Могу залить куда-нибудь.
--Kalan--
Сезон 2, Серия 1 (What Lies Ahead) Кубик в Кубе
Смотреть онлайн

Скачать WEB-DLRip:
vk.com | fileshare.in.ua (~753мб)

P.S.
Не знаю где они взяли, но это действительно перевод К3 smile.gif
Mirus
Конец серии просто pity.gif
Igor_1941
Выход эпизодов

Эпизод 1:What Lies Ahead [16.10.2011]
Эпизод 2:Bloodletting [23.10.2011]
Эпизод 3:Save the Last One [30.10.2011]
Эпизод 4:Cherokee Rose [6.11.2011]
Эпизод 5:Chupacabra [13.11.2011]
Эпизод 6:Secrets [20.11.2011]
Эпизод 7:Pretty Much Dead Already [27.11.2011]
Эпизод 8: [12.02.2012]
Эпизод 9: [19.02.2012]
Эпизод 10: [26.02.2012]
Эпизод 11: [4.03.2012]
Эпизод 12: [11.03.2012]
Эпизод 13: [18.03.2012]
Igor_1941
Ходячие мертвецы (2 сезон: 2 серия из 13) / The Walking Dead / 2011 / ПМ / WEB-DLRip - FoxCrime

http://kinozal.tv/details.php?id=880404
Igor_1941
Ходячие мертвецы (2 сезон: 3 серия из 13) / The Walking Dead / 2011 / ПМ / WEB-DLRip - FoxCrime

http://kinozal.tv/details.php?id=883258
OlegatoR
Срочно качаю, как это я умудрился уже 2 серии пропустить. aggressive.gif
--Kalan--
OlegatoR, если смотришь в переводе Кубика, то ты только одну серию пропустил =)
VIGUR
OlegatoR, --Kalan--, є з українським перекладом усі 3 серії. wink.gif
Igor_1941
VIGUR,
Цитата(VIGUR @ 31.10.2011, 23:48) *
є з українським перекладом усі 3 серії.


Де?
--Kalan--
Igor_1941, как всегда тут или тут wink_old.gif
VIGUR
--Kalan--, і тут: http://www.ex.ua/view/10428212?r=82480,80934
--Kalan--
VIGUR, да, но на ex.ua много кого не пускает smile.gif
OlegatoR
"І мертві підуть" z_lol1.gif lol.gif
Я уж лучше "мовою оригіналу" с сабами.
VIGUR
OlegatoR, зря смеешся, перевод качественный и оригинальный. Очень удачно подобраны голоса. wink.gif
--Kalan--, почему? huh.gif
--Kalan--
VIGUR, я наверное не так выразился. В общем пускает только с Украины, вроде бы как. Другие IP не проходят...
VIGUR
--Kalan--, хах, я думаю мало кто не из Украины пойдет качать украинский перевод сериала. wink.gif Да и к тому же, не всех иностранцев не пускает, насколько я знаю, есть такие что успешно качают... smile.gif
VIGUR
Как вам четвертая серия? smile.gif
Я вот только что посмотрел - это жесть... Сюжет становится немного предсказуем, но, с другой стороны, это же надо было такое выдумать! blink.gif
--Kalan--
Что они сделали с сериалом? Какая-то сопливая мелодрама, зомби практически отсутствуют, а все действия происходят на ферме и в лесу. Из 45 минут серии 15 минут что-то происходит, а остальное время заполняет нытье о лосях, воспоминаниях и пропавшей девочке z_crazy.gif
Алекс
--Kalan--, еще один лост? =(
--Kalan--
Алекс, да, особенно в 5-й серии)) Я теперь понимаю, почему создатель сериала - Фрэнк Дарабонт отказался работать на 3-м сезоном... Он наверное и второй не хотел снимать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.