Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый ролик v.2
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Страницы: 1, 2
Лохотрон
Ребят, извиняемся всей командой за предыдущий ролик.. так как там было куча багов, не посоветовались, и ушла в паблик ранняя версия

Вот та, что должна была быть smile.gif

Hi-res Xvid
Low-res Xvid

Pihan13
Те самые ролики ЛА laugh.gif
DarkST
Заценим, думаю новая версия понравится. Ибо старая же ну совсем... sad.gif
Привет, Андрей
Тырса, запилил бы на ютуб dry.gif
Salasar
Camblu, заливается уже.
Zorndaik
Что ж, ролик довольно хороший. Во всяком случае в нем есть что-то новое, он не полностью копирует ролик от ГСЦ.
На будущее - зажимайте ролики кодеком H.264 - он не дает такое сильное "рассыпание на квадратики".
Salasar
Добавил видео.
ZomBearUA
Цитата
la_press_2004_final.avi

Тот ЛА, 2004 года!
laugh.gif
AKMC47U
Второй наёмник (который первый начал диалог в видео) прям с акцентом говорит по-английски.
Pihan13
Сейчас я посмотрел не выпущенный трейлер ТЧ 2004 года totstalkir.gif
GoodBadMan
Разворот сталкера на 6:02 это мощно, хе-хе.
Лично мне данный ролик понравился больше предыдущего, хотя и камера в начале была странновата. Не повторяет ролика GSC, показан геймплей и никакой, кхм, пианины.
Fe1ix
То видео снимал Kowek, а этот Тырса наверное. то r1, а это r2?

Плохо, что некоторые анимации слишком резкие. Стандартные ПЫСовские? НПС тупят, дёргаются, встают, садятся.
Недочёты стандартного сталкера?
DarkST
В некоторых местах всё же есть недочёты. Но ролик все равно хороший.
Pihan13
Что за АМК-шные маркеры на миникарте?

кстати заметили, что включение/выключение фонарика сопровождается щелчком.
Бандерівець
Верните лучше прицел из 1935 билда
РСФСР
Цитата(Поцык @ 12.01.2011, 19:46) *
Верните лучше прицел из 1935 билда
1472 рулит
kiperenok, зона на то и зона smile.gif
kiperenok
А почему машина пустая подъехала ? blink.gif
Zorndaik
Поцык, круглый вроде уже давно сделали. Скриптом.
Лохотрон
Цитата
Плохо, что некоторые анимации слишком резкие. Стандартные ПЫСовские? НПС тупят, дёргаются, встают, садятся.

проблемы тч да.. так просто не исправишь
Цитата
Что за АМК-шные маркеры на миникарте?

temporally smile.gif хотя мы с амк дружим smile.gif
Цитата
А почему машина пустая подъехала?

не реализовали пока нпс в машине, в финальной версии мода там будет проводник
у gsc кстати так оно и было, правда они этот факт заныкали в ролике =)
Цитата
В некоторых местах всё же есть недочёты.

да, недочеты есть, будем исправлять =)
Цитата
Т.е. НПС смогут ездить в кабине автомобиля вместе с ГГ, или там просто будет меш сталкера?

меш скорей всего, ии дописывать дико сложно если вообще возможно
Цитата
Тырса, а не разлад ли у вас в команде?

нет, просто на чудо не надейтесь и мега-мод со всеми возможными фишками, так не бывает, записал как оно есть на самом деле
Zorndaik
Цитата(Тырса @ 12.01.2011, 19:53) *
не реализовали пока нпс в машине, в финальной версии мода там будет проводник

Т.е. НПС смогут ездить в кабине автомобиля вместе с ГГ, или там просто будет меш сталкера?
компилятор
К тому видео претензий не было, однако это палит баги и демонстрирует действительную стадию разработки.
Тырса, а не разлад ли у вас в команде?
Shoкer
Тот ролик, несмотря на недочёты, поставлен лучше, зато здесь больше геимплея. Демо рекорд\camera убоги в обоих версиях, хотя тут получше, впрочем кроме ПЫС похоже с ними никто работать нормально не умеет, тот ещё инструмент totstalkir.gif

А вообще лучше бы засняли что нибудь поновее. Сейчас фактический кастрированый вариант ПЫСовского ролика, так ещё и на билдовском движке. Скрипты наверняка тоже GSCшные, оригинальные, постановка низкая, а за 2-3 года можно было что нибудь и своё замутить. А так спасает тока графика, хоть и не шибко выдающаяся, но всё ещё красивая, больше толку в этом ролике нету.

Кстати, не совсем в тему. В билде в здании на милитарии есть дырка в стене, в ТЧ нету, в ЧН она опять есть, в ЗП есть старые билдовские локации, тенденция однако biggrin.gif
SaneX
крутота. cool.gif
Pihan13
Цитата(Shoкer @ 12.01.2011, 22:59) *
Кстати, не совсем в тему. В билде в здании на милитарии есть дырка в стене, в ТЧ нету, в ЧН она опять есть, в ЗП есть старые билдовские локации, тенденция однако biggrin.gif

Видишь ли, в ТЧ там сидел Лукаш, главарь Свободы, в ЛА походу база Свободы будет в другом месте. Здесь база наёмников. Только как это связано в дыркой в стене я не понимаю biggrin.gif
Shoкer
Pihan13
Я о большой дырке, что на лестнице, Лукаш в другой сидел. smile.gif
Всё же было бы больше смысла делать ЛА на движке ЧН/ЗП, тогда правда был бы уже не тот самый, зато красивый.
VIGUR
Shoкer, это еще можно посмотрить, что красивее... wink.gif
К тому же на движке ТЧ больше возможностей восстановить старые фичи.
Жаль, что в ролике R2, а не R1... Хотя на R2 посмотреть тоже интересно...
makushka
в том ролике мне больше понравилось как камера летает.

заметил несовпадение звука с анимацией перезарядки. не уж то этот ролик на билдовском движке? на котором? и главное зачем?
Zorndaik
Цитата(Shoкer @ 12.01.2011, 20:07) *
Всё же было бы больше смысла делать ЛА на движке ЧН/ЗП, тогда правда был бы уже не тот самый, зато красивый.

Транспорт в тех сборках на редкость кривой.
компилятор
Цитата(Тырса @ 12.01.2011, 19:53) *
нет, просто на чудо не надейтесь и мега-мод со всеми возможными фишками, так не бывает, записал как оно есть на самом деле

Вот то, о чем я говорил.
Распадается команда, пиар уже не тот, наверняка половины того что обещали не будет, куча багов и т.д.
Либо мод выйдет в 2012 году, либо этот обрезок сольют в сеть за ненадобностью. ИМХО.
Shoкer

Цитата(компилятор @ 12.01.2011, 20:18) *
Цитата(Тырса @ 12.01.2011, 19:53) *
нет, просто на чудо не надейтесь и мега-мод со всеми возможными фишками, так не бывает, записал как оно есть на самом деле

Вот то, о чем я говорил.
Распадается команда, пиар уже не тот, наверняка половины того что обещали не будет, куча багов и т.д.
Либо мод выйдет в 2012 году, либо этот обрезок сольют в сеть за ненадобностью. ИМХО.


Да не, просто всё самое интересное уже показали, вот и всё. Мод та наверняка выйдет, но ждать от него какого то мега элайфа и прочих фишек не стоит, скорее всего будет какой нибудь довольно добротный большой сюжетный мод, вроде Прибоя.
РСФСР
нее, это будет totstalkir.gif , ну разве что только геймплей будет немного хромать (но надеюсь с ним всё будет нормально)
Wolfstalker
У этого ролика качество получше, и больше геймплея, но понравился всеравно больше старый.
Zorndaik
Wolfstalker, оффтоп, как там дела с Альфа Форматом?
S.a.n.4.e.s.
Лучше, чем предыдущее видео. Но почему мутанты вообще не обращают внимания на ГГ? Из за выброса?
Wolfstalker
Цитата(Zorndaik @ 12.01.2011, 20:37) *
оффтоп, как там дела с Альфа Форматом?

Завтра запущу сборку отсниму несколько фрагментов. Релиз самого сюжета будет привязан к одному важному событию.
Trollz0r
Ссылка на хай-рез не пашет у меня одного?
http://s.gameru.net/stalker/la_press_2004_final.avi
РСФСР
Цитата
Релиз самого сюжета будет привязан к одному важному событию.
laugh.gif
билд с тем самым сюжетом?
Цитата
все же, как Жидкий кислород сказал
тырса теперь жидкий кислород! laugh.gif ох уж эти переводчики smile.gif
dezodor
QUOTE (компилятор @ 12.01.2011, 18:18) *
Вот то, о чем я говорил.
Распадается команда, пиар уже не тот, наверняка половины того что обещали не будет, куча багов и т.д.
Либо мод выйдет в 2012 году, либо этот обрезок сольют в сеть за ненадобностью. ИМХО.


PR's job is to tell the forumers what they want to hear. This is how pr works everywhere, i dont think its needed to tell how it works smile.gif

As for LA, all the things you saw in our normal or alphaformat videos are in game, and they work, thats why we showed them. So in our case this "pr - promise" thing is different, because our pr guys never promised anything until we told them they can talk about it. And we only told them they can talk about it, when we were sure it works, and it wont be cut smile.gif Yet, as Lox said, we are an amateur group with ideas, dreams, which we will try to make. Many people might expect more, but many expect less. Those, who expect less might have bigger surprise with the release smile.gif
PRider
Кто-то сказал слово пиар? biggrin.gif
Видео симпатичное, прям "тот".
Как я люблю в таких ситуациях говорить, удачи smile.gif
p5ych0
Цитата(dezodor @ 12.01.2011, 20:49) *
PR's job is to tell the forumers what they want to hear. This is how pr works everywhere, i dont think its needed to tell how it works smile.gif

As for LA, all the things you saw in our normal or alphaformat videos are in game, and they work, thats why we showed them. So in our case this "pr - promise" thing is different, because our pr guys never promised anything until we told them they can talk about it. And we only told them they can talk about it, when we were sure it works, and it wont be cut smile.gif Yet, as Lox said, we are an amateur group with ideas, dreams, which we will try to make. Many people might expect more, but many expect less. Those, who expect less might have bigger surprise with the release smile.gif

Работа пиарщиков заключается в рассказывании форумчанам то, чего они хотят слышать. Это то, как пиар работает везде, я не думаю, что нужно рассказывать как он работает

Все, что вы видели в видео альфа формата есть в игре и это работает, вот почему мы показываем это. В нашем случае "пиар - обещание" (игра слов), потому-что наши пиарщики никогда не обещали ничего, пока мы не скажем, что об этом можно говорить. И мы только тогда говорим им, что можно говорить о чем-то, когда мы уверены, что это работает, и это не будет вырезано. Да, как Лох и сказал, мы группа дилетантов с идеями, мечтами, которые мы пытаемся сделать. Многие люди могут ожидать больше, но многие ожидают меньше. Те, кто ожидают меньше будут сильнее удивлены после релиза
happy sniper
А ГГ зовут Мишка Смерть)
Zapilivatell
Это именно то, что должно быть в идеале. laugh.gif
Шикарный ролик. За качество отдельный респект, скачал в HD, отсел чуть подальше и смотрел на весь экран.
Astalker375
Интересное видео totstalkir.gif
Только вот я чего не понимаю:
1) как связано убийство сталкеров у костра и последуюшие действия-гон мутантов, поездка на машине, атака армскладов
2) мужик который с нами после приезда на авто бегает в конце умирает, говоря что на него напали и т.д. А нафига он это говорит, если мы с ним всё это время бегали и всё видели?
Trollz0r
Ау, народ!
Перезалейте куда-нить хай-рез видео.
makushka
Цитата(Astalker375 @ 12.01.2011, 23:27) *
Интересное видео totstalkir.gif
Только вот я чего не понимаю:
1) как связано убийство сталкеров у костра и последуюшие действия-гон мутантов, поездка на машине, атака армскладов
2) мужик который с нами после приезда на авто бегает в конце умирает, говоря что на него напали и т.д. А нафига он это говорит, если мы с ним всё это время бегали и всё видели?

я понял, что он говорит, что нужно покончить с долгом
Astalker375
Цитата(makushka @ 12.01.2011, 21:42) *
я понял, что он говорит, что нужно покончить с долгом

может быть, но в любом случае он както резко вдруг захворал. Бегал-бегал и вот...)
zonder
почему глаза у ГГ закрыты когда он передает по радио?
почему в этот момент у него в руке автомат?
что еще за Toha Spider с сообщением 'а29'?
венгерский сталкер федор яккер? (: не пойдет!
3.50 минута ролика, куда он это сказал?
3.50 и далее по ролику, что за красненький квадратик носится на мини карте?
что за храп во время выброса?
оружие так забавно вылетело из него после выброса..

на мой взгляд билдовский вариант этой карты - не самый лучший. самой эффектной миссией было подрыв бетонного блока огорождения и помощь в прорыве группы долга.. ну да ладно, надеюсь после этой миссии там и поселится свобода! (:

- кривое отображение двуствольного ружья в инвентаре
- под ним кривое отображение калашникова
- гитара? пожно присесть и поиграть?
- на ГГ комбинезон, но в инвентаре он в свитере

а в целом понравилось! =) при пролете камеры заметил захоронение сталкеров на камнях, сделайте это место аномальным! прошу прощение за дотошность =)
kiperenok
Цитата(makushka @ 12.01.2011, 20:42) *
Цитата(Astalker375 @ 12.01.2011, 23:27) *
Интересное видео totstalkir.gif
Только вот я чего не понимаю:
1) как связано убийство сталкеров у костра и последуюшие действия-гон мутантов, поездка на машине, атака армскладов
2) мужик который с нами после приезда на авто бегает в конце умирает, говоря что на него напали и т.д. А нафига он это говорит, если мы с ним всё это время бегали и всё видели?

я понял, что он говорит, что нужно покончить с долгом

А мне слышилось "finish the dog" - типа покончи с собакой, походу она его за задницу укусила laugh.gif и он хочет что бы отомстили за него.
Wolfstalker
Цитата(zonder @ 12.01.2011, 22:00) *
- кривое отображение двуствольного ружья в инвентаре
- под ним кривое отображение калашникова

мод еще в разработке. Вам тут показывали не финальную версию

Цитата(zonder @ 12.01.2011, 22:00) *
почему в этот момент у него в руке автомат?

А где он должен быть?

Цитата(zonder @ 12.01.2011, 22:00) *
3.50 минута ролика, куда он это сказал?

Напарнику который бежал рядом

компилятор
Цитата(kiperenok @ 12.01.2011, 22:01) *
finish the dog

Dog (Пёс) - наемник, которого нужно убить в билде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.