Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровой клан .:GM:. Battlefield: Bad Company 2
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игровой клан .:GM:. Battlefield: Bad Company 2
Marauder
В связи с тем, что раздел не активен - я делаю вывод что клана по сути не существует. А в связи с этим встает вопрос - а нужен ли раздел.

Если клан нужен, то отпишитесь ниже.
Если вы не заинтересованы в этом более - так же выразите свое мнение.

Если вы ЗА восстановление клана - в качестве временного КЛ буду я.
AK47
сыграл бы с вами)ток я нуб и у меня 1лвл)
доктор_Томпсон
За
Chainsaw
За
Васько
За.Танковый клан сдох,этот не отдам!
ZLLL
без разницы. Развиваться ни кто не хочет, даже микрофоны купить не захотели...
Васько
ZLLL, Почему же?У меня микр появился biggrin.gif
GeForsik
Нужен лидер, заводила, человек, который бы поднимал и собирал людей, организовывал сборы в конкретно назначенное время, а не "как-нибудь вечерком давайте соберемся". Такого человека у нас всё это время не было. Да, Сарто, что-то пытался суетится, но все эти кратковременные потуги ни чем особым не увенчались. Я, можно сказать, болею этой игрой и уже долгое время других игровых приложений у себя на ПК не запускал, но быть КЛ не могу по своему характеру. Возможно мне просто лень...
Я за клан. Играть буду с удовольствием. Но нужен такой же "больной" клан лидер, который не бросит этим заниматься после второго-третьего "ай, никто не пришёл, я ухожу".
Marauder, пробуй, возможно у тебя получиться держать клан в боевом состоянии cool.gif Кстати можно назначить зама КЛ, ответственность по полам делить, так сказать smile.gif
Васько
GeForsik, Власть советам! biggrin.gif

Я за марадера!
Коннор
Я за клан. Времени за играми провожу мало, сейчас в основном за BC2. Пока не уехал на учёбу могу играть.
WodkaGT
Без скайпа и микрофонов - ничего не получится. По своему клану говорю. Надо создать вам конфу в скайпе и в ней координировать всё.
Васько
VF19, А еще лучше сервер в Тим Спике
WodkaGT
Васько, Тимспик мне лично не нравится. smile.gif Это уж если только в клане в среднем по 10-15 человек одновременно играют.
Борфет
Я за. smile.gif Если надвигается игра, предупреждайте загодя. Играю на 3/5, чем смогу тем помогу.
доктор_Томпсон
Общаться согласен только в скайпе.
Васько
доктор_Томпсон, Ну,я тоже могу по скайпу.Договорились.
m56pim
Вы меня тож со счетов не списывайте, я смогу играть, но только в конце октября smile.gif
shad0w
m56pim,там уже BF3 выйдет. smile.gif
Mirus
И я бы с вами поиграл, если вы не против =)
stalker_snork!
За. В качестве средства связи, можно использовать бесплатную программу RadiCall - альтернативу TeamSpeak. (Если что, могу создать сервер wink.gif ) Конечно, при условии что клан "восстанет из Ада" biggrin.gif
Ах да, и прошу добавить меня в клан) Формы заполнения анкеты на вступление не нашёл, поэтому пишу здесь и так smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.