Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] За гранью / Fringe [2008-2013]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2
WaltherSS
Страна: США
Год выхода: 2008
Жанр: Драма / Ужасы / Детектив / Фантастика / Триллер
Количество сезонов: 2
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.fox.com/fringe/



О сериале "За Гранью"
Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон.
В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.
Торрент:
http://lostfilm.tv/browse.php?cat=93
http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=623&nm=fringe


Кто-нибудь смотрит?
Обсудим?
Cat
Смотрел 2 сезона, было интересно. Как только выйдет третий, посмотрю и его.

P.S Ненавижу смотреть по 1 серии в неделю.
[shot]
А чего ж не обсудить. Помоему есть несостыковка между 1 и 2 сезонами,
спойлер
в конце первого сезона профессор уходит с лысым (одним из наблюдателей), и это так обыгрывается типа он уходит в неизвестность и непонятно на какой срок, а в начале второго сезона все так как будто он не уходил вообще.
Обяъсните кто понял этот момент. И кстати зря они с основным сюжетом тянут, а то выйдет опять бредовая концовка как в LOST.
WaltherSS
[shot]

Лысый решил подтолкнуть профа к определенному решению , хотя вроде как ему нельзя он это сделал.
Насчёт срока что-то я не заметил чтобы об этом говорилось.
HappyMenses
Довольно таки интересный сериал.
WaltherSS
Fringe продлен на четвертый сезон. Более того, канал FOX заказал 22 серии сериала. Перенос на пятницу и даже тот факт, что последний эфир сериала собрал всего 1.3 в демо, не стали препятствием для продления.

С сентября по декабрь третий сезон собирал в среднем 5.1 млн. зрителей, рейтинг в категории 18-49 составлял 1.9/5. В новом таймслоте аудитория упала до 4.1 млн., а рейтинг до 1.6/5.

Рейтинги сериала значительно вырастают, когда учитываются просмотры в записи по DVR за всю неделю. Например, рейтинг эпизода, показанного 25 февраля, увеличился на 53% в категории 18-49% (1.5->2.3), а общая аудитория на 42% (4,03 млн -> 5,73 млн).
Коннор
Нет желания ждать перевода 22 серии 3 сезона от LostFilm.tv, буду смотреть с русскими субтитрами. Последняя серия сезона. smile.gif
Коннор
Вышла 22 серия с озвучкой от LostFilm.tv. smile.gif
RedMagic
Посмотрел все три сезона (познакомился с этим сериалом увидев его по Новому каналу).Как по мне - отличный сериал.Правда некоторые серии ну уж слишком натянуты (точнее просто в них отсутствует основная сюжетная линия, а мне без неё как то не очень интересно смотреть сериал).Моя оценка сериала: 9.1/10
Коннор
STALKER--2011,
Цитата
точнее просто в них отсутствует основная сюжетная линия

А в некоторых присутствует только сюжетный "момент". Жду новый сезон.
RedMagic
Цитата(KoNoR(MC) @ 04.08.2011, 20:37) *
STALKER--2011,
Цитата
точнее просто в них отсутствует основная сюжетная линия

А в некоторых присутствует только сюжетный "момент". Жду новый сезон.

Мне как раз и нравятся такие серии которые содержат в себе основную сюжетную линию, их интереснее смотреть.
PS: Посоветуйте подобные сериалы или фильмы.Хочу что то похожее глянутьsmile.gif
WaltherSS
"Грань" продлена на пятый и последний сезон, состоящий из 13 эпизодов. Этой новости поклонники Грани ждали давно. Сериал продлен на еще один сезон.Этой новостью поделился продюсер Грани Дж. Вайман в своем Твиттере: "Грань продлена на пятый сезон из 13 серий! Огромное спасибо FOX и вам, нашим поклонникам, за вашу поддержку!"
RedMagic
Съемки Fringe временно прекращены

После четырех дней съемок производство заключительного сезона Fringe («За гранью») от FOX было прекращено. Звезде сериала Джону Ноублу может понадобиться медицинская помощь.



В течение двухнедельного перерыва Ноубл будет бороться с расстройством сна, которое усугубилось напряженным графиком поездок.

Актер, который в научно-фантастическом сериале исполняет роль эксцентричного ученого Уолтера Бишопа, не присутствовал в понедельник на презентации шоу, которая проходила во время летнего пресс-тура Television Critics Association в Беверли Хиллз. Сообщается, что для участия в последнем Comic-Con в Сан-Диего он прилетел из Австралии, а затем отправился прямо на съемки пятого сезона «За гранью». В этот вторник работа над сериалом проходила без него, а затем было принято решение о перерыве.

Съемки планируется возобновить 7-го августа. Дата премьеры пятого сезона осталась прежней — 28-го сентября.
WaltherSS
deonisii
STALKER--2011
Стоит? Как она?
RedMagic
Цитата(deonisii @ 02.10.2012, 21:27) *
STALKER--2011
Стоит? Как она?

Хорошая серия в стиле Грани, но ничего прям такого особенного нету. Все с намеком на то что самое интересное будет впереди.
OCHER
3 серия, уже лучше, но все равно немного скучновато!
RedMagic
Цитата(OCHER @ 17.10.2012, 02:25) *
3 серия, уже лучше, но все равно немного скучновато!

Слишком много соплей. Но я, как фанат сериала, посмотрю все серии smile.gif Последний сезон как-никак.
RedMagic
Доступна 4 серия: Пуля, которая спасла мир (The Bullet That Saved the World)
Вроде уже поживее смотрится, но не так как первые сезоны, тогда было действительно интересно, а сейчас просто смотрю т.к. фанат сериала и надо же узнать чем это всё закончится.
Внимание! Ниже спойлер! Не рекомендуется читать если не просмотрели серию.
PS: Только соплей ещё больше. Да и дочку Оливии убили sad.gif Раньше когда смотрел сериал после просмотра оставались хорошие ощущения, типа "ухты, как здорово, как интересно", а теперь с каждой серией всё груснее и груснее... Да ещё и тоску навевает что это последний сезон, одного из моих любимых сериалов (а у меня любимых не так уже и много).
И да, я тут думал на счет смерти девченки - первое что пришло в голову - это то что они построят машину времени и возвратятся в прошлое и всё у всех будет хорошо. Но вот только наблюдатели же тоже могут путешествовать во времени, и значит они могу вернутся ещё раньше сделать всё плохо z_crazy.gif
VNDK
Сочувствую тем кто смотрит по ящику (а может и не только) в ТВ3 переводе. Только что заценил и bad.gif
ИМХО последний сезон смотрится как спин-офф, особого пристрастья уже нету к сериалу.
John13
Из всего этого сериала, я даже первую серию до конца досмотреть не смог smile.gif - какая то жалкая пародия на X Files
Коннор
Fringe закончится в январе

FOX объявил дату финала сай-фай драмы Fringe. Для кого-то грустное, а для кого-то долгожданное событие произойдет 18 января. Двухчасовой финал пятого и последнего сезона «добьет» сериал до 100 эпизодов.
RedMagic
Цитата(John13 @ 31.10.2012, 00:24) *
Из всего этого сериала, я даже первую серию до конца досмотреть не смог smile.gif - какая то жалкая пародия на X Files

Да, поначалу может показаться что сериал не очень, но дальше сюжет так начинает заворачиваться z_crazy.gif Правда это не сразу происходит т.к. не все серии несут в себе основную сюжетную линию, но бывают серии которые я смотрел и думал - "что за... я наверно несколько серий пропустил", лез на википедию и узнавал что это дейстительно именно та серия в хронологическим порядке. И это не считая "уникальных" серий, где вообще всё по-другому выполнено (то в стиле старых лет, то в стиле рисованных комиксов и.т.д.). Вобщем дальше самое интересное будет, просто в сериале сразу не раскрывается весь сюжет и вся суть.

Цитата(KoNoRIMCI @ 03.11.2012, 01:50) *
Fringe закончится в январе

FOX объявил дату финала сай-фай драмы Fringe. Для кого-то грустное, а для кого-то долгожданное событие произойдет 18 января. Двухчасовой финал пятого и последнего сезона «добьет» сериал до 100 эпизодов.

То неловкое чувство когда один из твоих любимых сериалов заканчивается в твой день рождения...
WaltherSS
После седнешней серии моя версия - наблюдатель Сентябрь это Питер Бишоп.
fen1x
А все жду, когда же появятся представители параллельного мира. Не могут же авторы всю предыдущую сюжетную линию исключить из этого сезона. Это сломает целостность всего сериала.
WaltherSS, твоя версия любопытна и вполне возможна smile.gif
RedMagic
WaltherSS, fen1x, вы что, в оригинале смотрите? Просто серия только сегодня вышла, а перевода ещё нету. Или вы с субтитрами смотрите?
Лохотрон
Цитата
Или вы с субтитрами смотрите?

с сабами smile.gif вообще они походу обрубили еще сюжетную линию с тем фактом зачем наблюдатели вторглись, вроде в какойт серии вроде говорилось, чтоб предотвратить еще большую угрозу планетке и людям, тип чтоб ускорить развитие человеков, но потом концы в воду smile.gif
VNDK
Сентябрь Питеру объяснял их природу и цели в серии, когда последний влез в его разум...
fen1x
STALKER--2011, с сабами
http://kino-dom.tv/fantastika/24-gran-frin...08-sezon-1.html
RedMagic
Цитата(WaltherSS @ 03.11.2012, 17:08) *
После седнешней серии моя версия - наблюдатель Сентябрь это Питер Бишоп.

Хм, довольно интересный вариант. Интересно как дальше события будут развиваться.
WaltherSS
Завтрашнее промо.Шпойлеры!
RedMagic
Цитата(WaltherSS @ 09.11.2012, 17:24) *

Уже становится интересно. Посмотрим что будет дальше.
WaltherSS
Ждем зеленых иероглифов по монитору?
RedMagic
Цитата(WaltherSS @ 10.11.2012, 11:26) *
Ждем зеленых иероглифов по монитору?

Матрица ph34r.gif
Весь мир матрица, а наблюдатели - админы.
А вообще сериал опять интересно смотреть, интрига есть.
fen1x
Сентябрь скорей всего тот лысый мальчик
WaltherSS
Промо 5x07.
WaltherSS
Питер - лысый!

И , да сабы берем тут.
VNDK
Промо 8-й серии.
Ждать 3 недели, втфк sad.gif
RedMagic
Босс Fringe пообещал «самый крупный, очень большой» финал

Актерский состав и продюсеры Fringe («За гранью») в ночь на субботу собрались в Fairmont Pacific Rim Hotel в Ванкувере в честь празднования 100-го выпуска сериала Warner Bros. TV, который также стал и финальным эпизодом. И теперь мы можем сообщить вам название этой завершающей серии.

«Она называется "Враг судьбы "*», — рассказал ресурсу TVLINE шоураннер сериала Джей Эйч Уайман.

Заключительная спаренная (2 часа) серия выйдет на Fox в пятницу, 18 января 2013 года. Сотый эпизод является по счету вторым.

И в то время как Уайман на протяжении всего этого заключительного сезона неоднократно подчеркивал, что ставки будут сделаны на эмоциональное состояние Питера, Оливии, Уолтера и других в этих последних 13 эпизодах, можете не сомневаться — закончится шоу мощно, в буквальном смысле слова.

«Это определенно самый крупный финал сезона, какой мы когда-либо делали, — пообещал Уайман. — Он самый дорогой... самый крупный, очень большой. Я хотел уйти, как: "Ух ты, как они это сделали?"»

«Я хотел сделать так, чтобы [элементы экшена] и эмоции были задействованы в равной степени», — добавил он.

«За гранью» вернется на Fox в пятницу, 7 декабря. В эфир выйдет восьмой эпизод пятого сезона, который называется «Человеческий род»*.

* — предварительный вариант перевода

Источник

---

Вот сижу и думаю, радоваться или грустить ? mellow.gif
WaltherSS
Вот это облом моей теории...
VNDK
Промо 10-й серии.
RedMagic
Знакомое устройство, не правда ли? smile.gif
VNDK
Прям дежавю.
fen1x
Цитата(WaltherSS @ 08.12.2012, 10:45) *
Вот это облом моей теории...

И похоже начинает реализовываться моя smile.gif
RedMagic
Fringe к бою готов



Несмотря на то, что на новом постере к сериалу Fringe («За гранью») капитан Виндмарк (Майкл Коппс) выглядит немного потрепанно, его решительный взгляд и «энергетическая воронка» на заднем плане говорят о том, что все самое интересное нас ждет впереди.

После нового эпизода, который выйдет на канале Fox в эту пятницу и будет называться не иначе как "Anomaly XB-6783746", сай-фай уйдет на перерыв и вернется 11-го января, чтобы затем раскрыть все секреты в финальном сдвоенном эпизоде, запланированном на 18-е января.

А в пятничной серии, согласно ресурсу SpoilerTV, произойдет вот что: Оливия, Питер, Астрид и Уолтер катастрофически не успевают спасти мир, поэтому вынуждены обратиться за помощью к Нине Шарп. Именно она поможет им соединить все части головоломки, используя новый план, но не «план Б», а тот самый «Anomaly XB-6783746».

Источник
WaltherSS
Лысый - уже не лысый
Коннор
Появился перевод новой серии "Аномалия XB-6783746" от LostFilm.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.