Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плеер nexx nf-860
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
kutuzvden
Года два азад я благополучно утопил свой плеер. Он не захотел включаться. Ну и ладненьо. Я купил новый.
Но сегодня утром что-то дернуло меня в нем поковыряться.
Собственно, он даже включился. Но, судя по всему, у него слетела вся память, что несколько странно, т.к. изображения, зашитые в прошивку о показывает.
При подключении к компу пишет, что диск размером в 0 байт, а при непосредственном включении вот что выдает:
https://www.youtube.com/watch?v=-0LaFntZ3gY

Вопрос:
можно ли его как-либо реанимировать?
Deimos
Теоретически может помочь перепрошивка. Нужно поискать информацию про эти дела.
Разобрать и почистить.
kutuzvden
хапустил перепрошивку с форматированием, так прога зависла)

а теперь гоняет Initializing по кругу)
kutuzvden
отсоединил от компа(надпись на экране не изменилась), нажал ресет. Затем плеер отказался включаться. После нехитрых манипуляций пациент полностью был разобран. то, что он вообще включился удивительно, ибо на вид плата средне после ванной, а вот аакамулятор всячески выгибается. Вот сижу, думаю что с ним делать. Если кому-то надо, могу переслать сей почти убитый девайс по почте.
kutuzvden
Таки реанимировал. Но т.к. старый аккамулятор на 400мАх пришлось отрезать и выкнуть, то вопрос: как и где найти новый аккамулятор? просто дело в том, что сей девайс отказывает в работе с более мощными батареями. при попытке запустить его через нокиевскую bl-4c тот просто виснет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.