Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Drakensang: Река времени
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
--Kalan--


Разработчики: Radon Labs
Издатель: dtp entertainment
Жанр: RPG, 3rd Person
Платформа: PC
Официальный сайт

Волшебный мир Авентурия стоит на пороге кровопролитной гражданской войны. В Империи зреет заговор, в котором замешаны влиятельные вельможи, рыцари и могущественные маги. Империя окажется под ударом, если не найдётся тот, кто бросит им вызов.

Соберите отряд верных соратников и отправьтесь в захватывающее и полное опасностей путешествие по водам Великой реки. Исследуйте неизведанные земли, находите новых союзников, делайте всё, чтобы добраться до истоков заговора. Остановите тех, кто угрожает будущему Империи и сеет смуту в её землях. Авентурия ждёт своих героев!

Особенности игры:
- Захватывающая сюжетная линия, сотни нелинейных квестов и NPC.
- 22 уникальных класса и огромный выбор специализаций героев.
- Свыше 500 предметов для экипировки.
- Возможность создавать свои собственные доспехи, оружие и эликсиры.
- Полностью озвученные игровые диалоги, в записи которых принимало участие свыше 80 актеров.

Системные требования
Минимальные:
- Pentium ® 4 2.8 GHz or equivalent CPU
- RAM: 1 GB for Windows ® XP, 2 GB for Vista / Windows ® 7
- NVIDIA 6800GT with 256 MB RAM or equivalent video card
- Windows XP with Service Pack 3 or Windows Vista ® 7
- DVD-ROM drive
- DirectX ® 9c compatible sound card
- 7 GB of free disk space

Рекомендуемые:
- Intel ® Core ™ 2 Duo E6750 2.66 GHz or equivalent CPU
- RAM: 3 GB
- NVIDIA 8800GT with 512 MB RAM or equivalent video card
- Windows XP with Service Pack 3 or Windows Vista ® 7
- DVD-ROM drive
- DirectX ® 9c compatible sound card
- 7 GB of free disk space


Скриншоты


Da Man
Это уже локализация вышла?
--Kalan--
Цитата(Da Man @ 26.11.2010, 21:32) *
Это уже локализация вышла?

Да. Полная, звук\текст. Как по мне - очень даже не плохая smile.gif
Крендель
--Kalan--, а сама игра как?
--Kalan--
Крендель, я не много поиграл, пока скучновато, не затянула... Вступление длинноватое. Посмотрю, что потом будет. Но не знаю, на сколько меня хватит - мне больше нравится, когда один ГГ и я им полностью управляю, а здесь как в Dragon Age smile.gif
Выглядит красиво, бегает отлично. В общем, чем-то она меня заинтересовала, а чем пока не понял z_haha.gif
steelrat UA
Никто не мешает оставить спутников и играть самому. Правда в начале это сделать не дают, а чуть попозже вполне можно их на базе оставлять.

Но сам ты не пройдешь ее. Игра рассчитана как раз на прохождение отрядом.

Я ее еще весной прошел, только с переведенным текстом, а озвучка была родная - немецкая. В августе должно было дополнение выйти.
konros
Техническая сторона игры просто ужасна. К древнему движку прикрутили современные графические спецэффекты. Результаты не заставили себя ждать. Когда бегаешь один еще куда ни шло, но при присоединении трех и больше сопартийцев появляются очень заметные просадки FPS, особенно во время боя. Хотя система даже выше оптимальных.
Неудивительно, что фирма обанкротилась. Причем для немецкая версия гораздо более оптимизарована, хоть и вышла гораздо раньше и залатана четырьмя патчами.
Скиф
konros, фирма работает над Drakensang Online (браузерка), сменился издатель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.