Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alpha Format
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Страницы: 1, 2, 3
[SОC]
S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha - Alpha Format




> Alpha Format - The Beginning (episode 1)

Версия в полном качестве:
http://www.megaupload.com/?d=ADZV51CO

Youtube:
Russian
English


> Alpha Format - The Continuation (episode 2)

Версия в полном качестве:
http://www.megaupload.com/?d=ZO8A3W2D

Youtube:
Russian
English


> Alpha Format - The Uncovering (episode 3)

Версия в полном качестве:
http://www.megaupload.com/?d=NB5NAK4D

Youtube:
Russian
English
tom-m15
Убивать надо за такие картинки в шапке... В детстве. Из рогатки.
Deimos
Цитата(tom-m15 @ 31.10.2010, 17:15) *
Убивать надо за такие картинки в шапке... В детстве. Из рогатки.

Модераторы могли бы привести шапку в надлежащий вид. wink.gif
Встроить видео. Сделать картинку нормальную.
Johny Klebitz
Цитата(Deimos @ 31.10.2010, 19:59) *
Цитата(tom-m15 @ 31.10.2010, 17:15) *
Убивать надо за такие картинки в шапке... В детстве. Из рогатки.

Модераторы могли бы привести шапку в надлежащий вид. wink.gif
Встроить видео. Сделать картинку нормальную.

+1 согласен
tom-m15
- 1. Не я модератор раздела.
-------------

По видео.
В целом понравилось, интересно карлик что нить кроме "царапанья" делать будет..
Deimos
Цитата(tom-m15 @ 31.10.2010, 18:04) *
Не я модератор раздела.

Тогда лучше сообщить ему, а не кидать фразы.
А вот и модератор. smile.gif

Кстати, в Ютюбе можно цеплять субтитры из srt-файла, а не делать новое видео.
makushka
пересмотрел видео еще разок. блин, мне нравится все! вот видно, что парни относятся ко всему этому прилежно и делают все качественно.
это невооруженным взглядом видно во всяких мелочах типа аккуратненьких надписей разных цветов, менюшек в сталкерском стиле.

единственное наверное к какой несущественной мелочи можно придраться (и то, это не к dezowave), так это то, что трава проходит сквозь дно автомобиля

п.с. автору видео большое спасибо!
в принципе идейка аля сталкерская видеомания сейчас неплохая, потому что модов много, а изучать каждый неохото или просто нет времени
Wolfstalker
Цитата(makushka @ 31.10.2010, 19:41) *
сталкерская видеомания

biggrin.gif так еще никто пока не называл
John13
Третий эпизод безусловно порадовал bravo7kg.gif Я до этого не знал что круглый прицел стал полноценным динамическим. Новая фича - компьютеры - выглядит интересно и наверняка разнообразит геймплей.
Движок не позволяет сделать так, чтобы актор в гравитационной аномалии болтался в невесомости? Интересно, карлику сделали какую то уникальную особенность?
Sany
Цитата(John13 @ 31.10.2010, 23:37) *
Третий эпизод безусловно порадовал bravo7kg.gif Я до этого не знал что круглый прицел стал полноценным динамическим.

и двери, что с ними? o_O.gif они открываются! bravo7kg.gif
efremov2909
Кто читает текст в видео?
John13
Цитата(efremov2909 @ 31.10.2010, 21:48) *
Кто читает текст в видео?

Wolfstalker не?
Wolfstalker
я читаю
Dorian
Цитата(Wolfstalker @ 31.10.2010, 21:54) *
я читаю

У него есть тот билд.
smile.gif
P.S. Еще обзоры будут?
efremov2909
Цитата(Wolfstalker @ 31.10.2010, 21:54) *
я читаю

Текст отличный, но одно НО:
Поработай с дикцией smile.gif
Будь добр сначала смотри ударение в слове в орфографическом словаре, а потом произноси wink.gif

Wolfstalker, не в обиду, просто слотЫ очень выбешивают.
Wolfstalker
правильно слОты?

Цитата(Dorian @ 31.10.2010, 21:56) *
P.S. Еще обзоры будут?

всмысле вообще или Альфа формат?
efremov2909
Цитата(Wolfstalker @ 31.10.2010, 21:59) *
правильно слОты?

Да. И не только слоты.
Цитата(Wolfstalker @ 31.10.2010, 21:59) *
всмысле вообще или Альфа формат?

Альфа Формат.
Wolfstalker
Со стороны все кажется до безумия простым.Когда дело доходит до проверки этого получается вот что
https://www.youtube.com/watch?v=gKEfcYIZYdg
.Паренек утверждал что у него зашибенная речь
efremov2909
Цитата(Wolfstalker @ 31.10.2010, 22:11) *
Паренек утверждал что у него зашибенная речь

У тебя лучше, успокойся laugh.gif
Может кто-то и не замечает, но просто когда у тебя "привитая грамотность" чуть ли не с рождения, эти "ошибки" очень сильно режут слух, ага.

Цитата([SОC] @ 31.10.2010, 17:48) *

Alpha Format - The Uncovering (episode 3)

Версия в полном качестве:
http://www.megaupload.com/?d=NB5NAK4D

Файл, который вы пытаетесь открыть, временно недоступен.

Что такое господа?
Wolfstalker
Цитата(efremov2909 @ 31.10.2010, 22:17) *
Файл, который вы пытаетесь открыть, временно недоступен.

Что такое господа?

Обнови страницу
Dorian
Будут ли новые обзоры?
makushka
а можно третий обзор на файлообменник в макс качестве?
[SОC]
Цитата(Dorian @ 31.10.2010, 22:28) *
Будут ли новые обзоры?

Кто знает? Не будем тешить себя напрасными надеждами...)
makushka, в первом сообщении под спойлером.
Quake_red
Dorian, лучше уже сам ЛА чем очередной обзор(ИМХО) rolleyes.gif
Johny Klebitz
Цитата(Quake_red @ 31.10.2010, 23:52) *
Dorian, лучше уже сам ЛА чем очередной обзор(ИМХО) rolleyes.gif

будем ждать!
S.a.n.4.e.s.
В этот раз намного лучше, чем в прошлый, понравились показанные нововведения. Но вот убило, когда диктор говорил слоты, а не слоты
Barmaleo
Цитата(SтаlkеR @ 01.11.2010, 00:06) *
слоты, а не слоты

Ну, нормы русского языка относительно этого слова нет, ибо оно - компьютерный жаргон. Хотя... может раз жаргон, то здесь как у бухгалтеров - прослывешь невежей, если будешь говорить не средствА, прибылЯ, квартАл.

По сабжу, от показанного в первых двух роликах несет скорее поделкой, ожидал большего. Некоторые геймплейные фичи интересны (Нива как тайник-склад, компьютеры и т. д.). Но опять же: зря вернули связь между сталкерами по ПДА, ибо по всем параметрам не реалистично (где взять сеть? как доверять незнакомому сталкеру, который тебе звонит, аккумулятор, прослушка со стороны военных и т. д.), за счет какого электричества будут работать компьютеры? (хотя косынка на рабочем столе имхо не рушит игру, а делает ее атмосферней).
В Припяти не могу представить себе геймплей, сочетающий аномалии и бурную растительность (пошел в кусты - порвало в мясорубке).
Кстати, SтаlkеR прав - многие перечисленные минусы возникают из-за не очень корректной постановки ролика. Все сделано в духе "вы только посмотрите - это атмосферно", хотя лучше в этот момент промолчать, да и протагонист на экране движется скорей по контр-страйковски, а не по сталкеровски.

PS. Я злой, устал, хочу спать.
Wolfstalker
Цитата(Barmaleo @ 01.11.2010, 00:21) *
где взять сеть? как доверять незнакомому сталкеру, который тебе звонит, аккумулятор, прослушка со стороны военных и т. д.), за счет какого электричества будут работать компьютеры?

где взять сеть?В какой то книге пояснялось-думаю и здесь все можно объяснить.Доверять незнакомому сталкеру.хм..а разве в оригинале когда нам давали принудительные задания кому то помочь?мы ж их тоже не знали однако перлись.
Засчет какого электричества будут работать компьютеры.А что думаете военный блокпост не имеет электричества и они в потемках сидят?или лаборотории, в которых еще со времен испытаний остались генераторы..тут думаю легко объяснить.Прослушка военными.Если так все строго, то почему что в оригинале что в Чистом небе от блокпоста до лагеря пару шагов?тоже неувязица-почему военные не пришлют вертолет и не разгонят сталкеров?
ну вот так я об этом думаю.
sergy172
Цитата(Barmaleo @ 01.11.2010, 01:21) *
В Припяти не могу представить себе геймплей, сочетающий аномалии и бурную растительность (пошел в кусты - порвало в мясорубке).

А это уже чего то новенькое. blink.gif
Ты любитель кала из Припяти? smile.gif

п.с. Это кто же без детектора и гаек со всей дури ломанётся в незнакомые кусты?
Я бы ещё понял, будь это шутер или реализованные в игре последствия употребления подобранных с трупа водки+колбысы+батонов (...нынче хреновые стали делать) не снимая противогаза или обязательные условия появления глазной замазки для кровососа...
ДмитрийТ
Цитата(Barmaleo @ 01.11.2010, 00:21) *
(где взять сеть? как доверять незнакомому сталкеру, который тебе звонит, аккумулятор, прослушка со стороны военных и т. д.)

Сеть как правильно заметил Wolfstalker, уже объяснялось откуда, да и если приходят сообщения от сидора и т.д. то и от кого угодно могут, да и доверие сугубо личное для полного реализма неплохо бы было если добавят обманки.
Прослушка со стороны военных, а на кой ляд ты военным сдался, ты для них расходный материал или шлепнут, или обдирут как липку, а потом шлепнут, так зачем тебя слушать.
Strog5670
Интересно dezOwave сами с моделировали карлика или же GSC подкинула уже готовую модель с конфигами и анимацией?
Dr.Cox
Цитата(Strog5670 @ 05.11.2010, 10:34) *
Интересно dezOwave сами с моделировали карлика или же GSC подкинула уже готовую модель с конфигами и анимацией?

я думаю ответ очевиден,второе.
Strog5670
В видео показанно что ГГ подходит к ПК и без опасения смотрит находящиеся там папки и файлы.Интересно в это время ГГ могут убить?
Vik Winchester
Цитата(Strog5670 @ 05.11.2010, 10:53) *
В видео показанно что ГГ подходит к ПК и без опасения смотрит находящиеся там папки и файлы.Интересно в это время ГГ могут убить?

Могут скорее всего.
Zorndaik
Если ГГ получает пулевые ранения при юзании ПДА, то, скорее всего, может.
Интересно, будет ли возможность взлома пароля, который надо вводить для доступа к ПК?
Zapilivatell
Видеообзоры порадовали.
Кстати, заметил что карлик при попадании в него двигается как зомби, до этого он как гопничек быстрым шагом идет на тебя. laugh.gif
Фича с компьютерами беспроигрышная. Без неё всё равно было бы хорошо, но с ней играть интереснее. + есть стимул лазить по всяким подземельям и блокпостам. biggrin.gif
Barmaleo
Цитата
Интересно, будет ли возможность взлома пароля, который надо вводить для доступа к ПК?


А вот это уже превращает Лост-Альфу в РПГ, а тот геймплей, что показали нам - ближе к аркадному шутеру (гораздо аркаднее ЧН и ТЧ).
Zorndaik
Вообще-то Ла очень трудно назвать аркадным шутером.
РПГ в нем гораздо больше.
Barmaleo
Цитата(Zorndaik @ 05.11.2010, 12:31) *
Вообще-то Ла очень трудно назвать аркадным шутером.
РПГ в нем гораздо больше.


Я увидел в ролике что-то из разряда КоД. В ТЧ я на "Мастере" солдатиков в упор очередями не расстреливал - быстренько бы успокоили меня самого. Шутерный геймплей Сталкера - это маневр, укрытие и прицел. Повторюсь, ролики сняты неудачно и дух ЛА не передают.
Zorndaik
Barmaleo, в каком именно ролике? Из Альфа Формата?
Barmaleo
Цитата(Zorndaik @ 05.11.2010, 12:43) *
Barmaleo, в каком именно ролике? Из Альфа Формата?



Зачистка блок-поста и выполнение первого квеста на заводе. Там включен режим бога, очереди в упор, нулевая реакция на перекрестный огонь со стороны ГГ. Снят "не тот СталкИр". Хочешь сказать, что в Сталкера все так играли и все ждут от него именно таких перестрелок?
NOSgod
Barmaleo
В ролике показывали локации и квест с включенным годмодом. Не понятно, как вы исходя из него составили представление о геймплэе и аркадности аддона. Может просветите нас?
Strog5670
Еще одна вешь для меня показалась нереальной. В "финальном отчете" где ГГ берёт у сидора квес на поиск "Ночной звезды" показывают часть бункера сидора. Так вот кто мог написать в нутри бункера, на стене оскорбления про сидора, я понимая снаружи, на двери, ну а в нутри... blink.gif
Wolfstalker
Цитата(Strog5670 @ 05.11.2010, 13:09) *
Так вот кто мог написать в нутри бункера, на стене оскорбления про сидора, я понимая снаружи, на двери, ну а в нутри...

так сидорович не может встать со своего стола) Какой то сталкер писал оскорбление а сидырыч просто ничего не смог с этим делать. biggrin.gif
Strog5670
Да, логично...
Zorndaik
Wolfstalker, lol
Но все равно намного реалистичнее эти надписи смотрятся снаружи - ведь по идее, раздраженные жадностью и упрямством торговца сталкеры, уходя из бункера, оставляли их возле внешних дверей.
Strog5670
Wolfstalker когда порадуешь нас очередным отсчетом о проекте Lost Alpha, а то не терпиться увидеть что нибудь новое.

Вот еще тоже прикол. Прям около блокпоста, на дороге написанна надпись "Все вояки тупые уроды", какой смельчак это смог написать? Интересно...
Zorndaik
Надпись была еще в 1935. сделана она была, скорее всего, под покровом темноты обчищенным догола сталкером.
Barmaleo
NOSgod, да уже написал я что:

Цитата(Barmaleo @ 05.11.2010, 12:38) *
Повторюсь, ролики сняты неудачно и дух ЛА не передают.


Цитата(Strog5670 @ 05.11.2010, 13:22) *
Прям около блокпоста, на дороге написанна надпись "Все вояки тупые уроды", какой смельчак это смог написать?


Сталкеры - прародители жанра графити! И вообще -смелые люди. В процессе посвящения в сталкеры каждый новичок обязан: замазать кровососу глаза, проводить контролера через рощу, написать в Припяти слово %#* под носом спецназа САС.
Strog5670
Интересно, будут ли в Lost Alpha под мостом находиться взяточники, типа Майора Кузнецова, или сразу при приближении ГГ огонь на поражение из всех стволов smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.