Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Следопыт.
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Форумные игры
Ким
Уважаемые Пользователи и гости нашего форума! Приглашаем Вас на увлекательную игру "Следопыт"! Заявки на участие оставляем в этой теме, синим цветом.
Опубликовано первое задание! (Задание)
Для игры необходимо:
1) Игроки.
2) Охотник.
3) Несколько охранников. (На данный момент требуются только двое - Модераторы).
4) Смотритель(-и).
Суть игры.
Игроки ищут информацию о задании на просторах нашего форума. Чтобы облегчить эту задачу им нужны Охотники - они дают сведения о возможном (!) нахождении информации. Это может быть мини-загадка, разгадав которую Игрок получает часть пароля. Собрав все части пароля - он сможет открыть архив с заданием. В Архиве лежит текстовый файл с очень простой загадкой. (Дабы не усложнять игру). Отгадав её и написав ответ в специальной теме первым - вы станете победителем игры, и получите гордое звание "Следопыт".
Устройство самой игры не разглашается, дабы не облегчать поиск информации о пароле. Информация может оказаться в самом неожиданном месте, это даже может быть текст, которые Вы давно видели, но не придавали ему значения.
Поехали!
П.с. Игра ещё не началась. Началась только запись.
П.П.с. Загадки - на тему нашего форума.
Васько
Записываюсь.smile.gif
вася
Записываюсь.
Ржавый Арфист
Играю.
Haiiro Ookami
Записываюсь
Ким
Готовимся к игре. В Воскресенье - первый старт. smile.gif
Ким
Охотником и Смотрителем буду я.
Задание игрокам.
1. Это пользователь зарегистрировался: (1.5*2)*(sqrt9)2+1-7.4+4.2007 Требуется первая буква его имени. (В Англ. раскладке).
2. "Я позитив, но позитив я не люблю!" - подпись пользователя. Требуется третье слово третьего ника.
3. Билд "пол восьмого +x", появился в феврале сего года. Требуется дата появления.
4. Пользователь родился 31 декабря. Его подпись содержит: "не всегда знаю" Требуется количество букв в нике.
На выполнение задания даётся два(три) дня. Ответы присылаем мне в ЛС, я их кодирую слабым шифром(который можно разгадать минут за 10) и выкладываю в специальную тему. Приславший ответ - получает задание на поиск ссылки. По ссылке можно будет скачать архив с последним заданием.
Важно. Игрок, приславший ответ на первое задание - не будет знать, верен он или нет. Ответы принимаются через день.
П.с. В связи с тем, что игроков мало, убраны задания с поиском сообщения определённого пользователя и т.п. задания.
П.П.с. Записаться можно в течение этого дня тут.
Montana
Хочу smile.gif
Ким
Запись закрыта. Участников прошу играть. smile.gif
вася
Передумал играть.
Montana
Цитата(вася @ 01.11.2010, 13:31) *
Передумал играть.

лол laugh.gif
Ким
Игра неудачная. Закрываю. Montana - победитель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.