Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 41. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Второй день прошел так:
Буги сразу проверил Дога и узнал, что Дог маф. Но не проголосовал в теме, что оказалось фатальным. Дог проголосовал за Буги, потом Влад за Дога. Его первый голос за Буги не считается, так как Влад через 10 часов после начала партии решил проверить Дога, который к тому времени уже купил АП. К чести Влада и с помощью Буги Влад переголосовал за Дога. Имеем один на один. Дальше заходит Ротор-маф и голосует за Буги. Все, партия сделана. dry.gif Последний буговский голос за Дога уже ничего не изменил. Все купили учетверялку и Буги был первый, за кого проголосовали. Следовательно, по правилам он и труп.
Остальное мочилово проистекало так: Влад был единственный, кто мог стрелять с базуки, он и прибил Ротора. А мафия все свои три заказа употребила на Влада и его 2 брони не помогли. В итоге выжил Дог. А если бы Буги проголосовал за Дога первым и Влад его во время поддержал, то в живых бы остался Буги и жители бы праздновали победу. Поэтому, я так подробно и описал этот день, чтобы приоритет голосования был предельно ясен.
Поздравляем мафию с законной победой! smile.gif rolleyes.gif smile.gif
Наши соболезнования Терри, не видать ему своих дисков, аппаратуры и хавки с холодильника. tongue.gif

Теперь разберу день первый.
Мафы зашли на форум поздно и были долгое время без АП. На первых минутах двое из них уже были проверены – Ланцер и Шамиль. Я уж было подумал, что кранты мафии, еще часок и все станут известными. Однако, 2 чела проверили Кошку и на этом все успокоились. Купленное позже АП уже не понадобилось.
Дальше пошли двойные заказы – два чела заказали Шамиля, а Ланцера даже трое. Эндрю вообще не пришел на партию, Ботан тянул заказ и в результате не успел никого замочить, хотя каким-то образом знал, что Дог маф. Кошка заменила свой заказ с Дога на Шамиля, тем самым продублировала Димаса. Но больше всех отличился Таг. У бедняги не было инета, он купил часовую карту для того, чтобы зайти и замочить Ванька-шерифа.
Поручик, сейчас могу ответить на твои возмущенные подозрения по поводу 100$. Минимум зарплаты до стольника я поднял глядя на твой нулевой заработок.
И не взирая на все допущенные ошибки, я считаю, что партия получилась интересной и новые правила испытания почти выдержали. Вы узнали много нового и полезного, кое-какие тонкости нашей мафии и приобрели еще немного опыта.
Поэтому тестирование новых правил продолжается. smile.gif Минимальный заработок будет опять установлен на 100$. rolleyes.gif
Прошу записываться. smile.gif

1. Andrew – 220$
2. BlackCat - 150$
3. Boogeyman - 75$
4. Botan – 95$
5. Dim@s – 85$
6. GhostDog - 75$
7. Lancer – 25$
8. ROTOR – 80$
9. Tagmf – 120$
10. V@NEK – 115$
11. Vl@d – 30$
12. Поручик – 80$
13. Шамиль Рандуев – 60$

Оружие

На руках:
GhostDog – 1 узи, 1 базука, 1 обрез

На складе:
GhostDog – 2 базуки
Tagmf - - 1 базука
BlackCat –5 базук , 1 обрез
Поручик –1 обрез
Vl@d- 1 обрез
Botan – 2 базуки, 1 узи, 3 обрез,
Andrew – 5 базук, 1 обрез, 2 узи
ROTOR – 2 базука +1 обрез
Dim@s – 1 обрез, 1 пуля
Шамиль – 1 узи, 1 пуля
Boogeyman – 2 базуки
lemieux-66
У меня предложение - ввести премию в 25$ за первый пост в теме "Итоги Партии", содержащий запись! Как вам ?

П.С. Я записываюсь biggrin.gif
Шамиль Рандуев
ура, победила дружба, ЗАПИСЫВАЮСЬ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ.

Да, жители снова проунитазили победу. А ведь сколько было подсказок, сколько было слюней вылито у догадывающихся людей. И хоть бы хнырь smile.gif

От себя хочу добавить что в малом составе играть более интересно, хотя первый день как всегда заканчивается горой трупов. Но видимо без них невозможно ни одна партия мафии на этом форуме, как не крути. Только если в правилах партии можно было бы запрещать использование того или иного оружия.

С оптимизмом жду партию Ночь длинных ножей. Если никто не напишет сценарий, могу сделать это сам. Но точно дайте знать что в качестве эксперимента возможны запреты на оружие и количество купленой брони smile.gif
fen1x
Шамиль_Рандуев,
EСли, например, запретить базуку, то без горы трупов в 1-ый день партия будет длится 5 дней и больше. Из нашего мафиозного опыта могу сказать совершенно точно - 2 дня оптимальный вариант. Даже на один день больше уже народ играет без интереса, имею ввиду 3-ий день. Поэтому оружейный баланс составлен таким образом, чтобы ограничивались двумя днями.
Броня. То же самое, будет нарушение баланса. Увеличим ее количество, продлится партия. А ежели уменьшить, то трупов на первый день мало повлияет, так как стреляют базуки. А на второй день увеличится вероятность того, что убиты будут все.
Цитата
Если никто не напишет сценарий, могу сделать это сам.

На следующий день подошла очередь сценария Буги "Судьба Египта". Больше в запасе ничего нет. Так что пиши, будет тебе мое Спасибо и 30 баков бубла. smile.gif
Vl@D
А-а-а-а-а блин, надо было Буги первей за Дога голосовать!!! sad.gif
Пишусь! smile.gif
Grimnebulin
В кои-то веки... biggrin.gif
Пишусь.
V@NEK
Записуюсь
Boogeyman
Записываюсь.
2 Vl@D,
Да, протупил, признаюсь. Но всё равно стратегия сработала, если бы раньше проголосовал. Всё равно эта партия мне понравилась. rolleyes.gif
V@NEK
а давайте за убийство жителем шерифа накладывать штраф?? wink.gif
Soulseeker
Неужто наша доблестная мафия опять порезала мирных? Ну-ну. Баланс, как же biggrin.gif
Поручик
fen1x,
Цитата
Поручик, сейчас могу ответить на твои возмущенные подозрения по поводу 100$.

Ты меня ни с кем не путаешь? =)))

Цитата
Да, жители снова проунитазили победу. А ведь сколько было подсказок, сколько было слюней вылито у догадывающихся людей. И хоть бы хнырь

100% согласен!
Луди, призываю вас всех, не надо вот таких вот сообщений типа "мне всё excl.gif мочу "Х", я панк!". Подозрительность и недоверие - это хорошо, но ведь жители - это такая же команда, как и мафы. Так что старайтесь ДУМАТЬ, а не рандомить!
Vl@D
Баланс то есть, вот только голосовать надо было раньше wink.gif
Поручик
City_Nightforcer, Дисбаланс заключается в том, что в среднем 2-3 жителя НЕ ИГРАЮТ(в данной партии Эндрю, Ботан, Таг), ещё 2-3 ведут пассивный стиль игры - мочат наугад без суда и следствия(в данной - Буги, Ванёк)... Мафы, в свою очередь, могут делать заказы за отсутствующих...
Rainy Dahlstrom
Я возвращаюсь
ROTOR
Записываюсь
З.Ы.Фак, жалко что меня грохнули unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Boogeyman
2 Поручик,
Цитата
мочат наугад без суда и следствия(в данной - Буги, Ванёк)...

Вот это не правда! Я чисто сознательно стрелял в Лансера, потому что он был в моём тайном списке подозреваемых. angry.gif
DIM@S
Пишусь
Блин опять шрифты не работают, и репутация не выставляется
fen1x
Поручик,
Цитата
Ты меня ни с кем не путаешь?

Сорри, дружище, может и перепутал. ohmy.gif
Цитата
мочат наугад без суда и следствия(в данной - Буги, Ванёк).

Реабилитирую невинно заподозренных - в первый день они оба заказали Ланцера-мафа. Ванек проверкой шерифа. На второй день Буги проверил Дога-мафа и заказал его с обреза, тк с базуки уже не мог стрелять. Не его вина, что у Дога бронька оказалась. smile.gif

Джон Терри, С возвращением, дружище, очень рады smile.gif

Давайте поздравим Дога. smile.gif На моей памяти это первая партия, в которой он не только пережил первый день, но и выжил единственный. smile.gif
Grimnebulin
fen1x,
Цитата
Давайте поздравим Дога.  На моей памяти это первая партия, в которой он не только пережил первый день, но и выжил единственный.

Спасибо. biggrin.gif
На моей памяти тоже, хотя начало моей карьеры в этой игре сокрыто дымкой прошедших лет... cool.gif Быть может, бывало и такое. biggrin.gif
Boogeyman
Поздравляю Дога с победой. Почти всегда в первый день убивают, а тут ещё и выиграл, прогресс! Так держать! wink.gif
Тень
Блин! Я, похоже, самый тупой человек на форуме. И правила прочитала и за партией предидущей немного следила, но ничнго толком не поняла... Объясните, пожалуста, что вобще надо делать?
Soulseeker
Кусака, моя история smile.gif Просто записывайся и по ходу игры все поймешь, поверь smile.gif
fen1x
Кусака,
А ты новые правила читала? Почитай еще раз, потому что объяснить по-другому тебе вряд ли кто сможет.
Borland
Записываюсь на 42 партию!
Grimnebulin
Кусака, все достаточно просто. Начни с того, что выкинь из головы все правила и запомни несколько самых главных принципов игры. Во-первых, победа превыше всего. Это означает то, что прежде чем стрелять в кого-либо будучи жителем, ты должна быть уверена в том, что твоя жертва - твой противник. Будучи же мафом, нужно придерживаться стратегии выживания и не стрелять в тех людей, которые тебе просто не понравились. Вторая вещь, которую следует запомнить - верить никому нельзя. Верь только ведущему и самой себе.

А что стоит помнить из правил - это то, что в игре есть две стороны - жители и мафия. И та, и другая стороны стремятся уничножить друг друга, чтобы заполучить победу. При этом стороны могут использовать весьма широкий набор приемов и спецсредств, как-то провидение, антипровидение, броня, оружие и так далее. Думаю, что назначение этих предметов ясно из их названия. Если ты желаешь приобрести что-то, тебе достаточно обратиться к ведущему, который разъяснит тебе, как новичку, некоторые аспекты их применения. Собственно, вот и все, что следует знать для грамотной игры. Все остальное только лишь туманит взор и заставляет зацикливаться на правилах, деньгах, но не на игре. Главное, что стоит знать - победа должна быть достигнута любыми путями, кроме запрещенных. Дерзай. rolleyes.gif
fen1x
GhostDog, Дружище, ты все хорошо рассписал, но играть без знания правил нельзя. Закончится тем, что опять пойдут возгласы типа "мафия победила, значит правила виноваты".
Чтобы этого впредь не было ввожу обязательное тестирование на знание правил. Сейчас сделаю тему и дам ссылку.
Ссылка:
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...=ST&f=14&t=3862

Всем удачи и дополнительного заработка smile.gif
Grimnebulin
fen1x,
Цитата
но играть без знания правил нельзя

Возможно, но это взгляд со стороны ведущего. Лично мне кажется, что для хорошей игры прежде всего следует придерживаться приведенных мною принципов, которые нужно подводить согласно ситуации под букву правил. rolleyes.gif
Поручик
Boogeyman, fen1x, В данном случае речь шла о голосовалке. Против Тага они голосовали без всяких объяснений и явно наугад. Даже Влад, прислушайтесь, ВЛАД! соизволил объясниться, почему он решил валить Тага!

Ну да ладно, тему считаю закрытой, так как все мы живые люди, имеем право на ошибку =) Просто хочется, чтобы ЖИТЕЛИ (мафы - то ладно) не вели себя пассивно!
кот нейтрон
записываюсь... терь я всегда с вами терь я чаще в нетеsmile.gif))))))
botan
Пишусь smile.gif
Lancer
Пишусь. smile.gif

Цитата
Подозрительность и недоверие - это хорошо, но ведь жители - это такая же команда, как и мафы. Так что старайтесь ДУМАТЬ, а не рандомить!

Поручик, Рандомить только мне под силу cool.gif
Andrew
Товарищи, друзья, дружище, братья! Простите меня дуру грешную biggrin.gif ! Ну не мог я выйти в инет всю неделю(от чего и сам страдал жестоко)! Извините если из-за меня хоть что-то зависило в этой партии - можт где голоса не хватило или огневой поддержки. Вобщем я сожалею! Извините, но на следующую партию не пишусь, ибо не знаю буду в инете или нет - хреновое время началось - конец 11-ого гласса sad.gif !
кот нейтрон
прощаем... у самих тоже самоеsmile.gif хотя у меня терь нет халявный терь можноsmile.gif
Andrew
tagmf,
Цитата
хотя у меня терь нет халявный терь можно

Везучий! Поздравляю wink.gif !
fen1x
Партия начнется завтра, в среду, после 8 часов вечера по Москве.

В команде:

1. Boogeyman
2. Botan
3. Dim@s
4. GhostDog
5. Lancer
6. ROTOR
7. Tagmf
8. V@NEK
9. Vl@d
10.Джон Терри
11.Лемью 66
12. Шамиль Рандуев
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.