Сомбреро (от исп. sombrero) — широкополая шляпа с высокой конусообразной тульёй и обычно с закруглёнными вверх краями полей. Часть мексиканского национального костюма.


Сегодняшний гость называется Sombreros. В последнее время начала активно проявляться мода на NES-графику. Sombreros еще одно доказательтво этого факта. После куцого интро главный герой узнает, что враги сожгли родную хату и убили всех в округе. Наш герой не стал мириться с таким положением дел. Взяв потрепанный Кольт, он сразу же отправился на тропу войны.

Патроны в револьвере не кончаются. Зато вас могут убить одним махом. Чтобы игра не казалась сущей пыткой, в игре можно останавливать время и делать метки на противниках вокруг главного героя, которых наш стрелок убьт сразу же и в ус не дуя. Всего дается сделать 5 меток. Чтобы восстановить их количество после очередного побоища, собирайте шляпы противников. Они восстановят недостающие клетки.



Впрочем игра не ограничивается дежурным отстрелом bastardo. Часто придется участвовать в дуэлях с одним или несколькими противниками. Также в следующие локации не пройти, пока не "выбить" ворота, которые от одного выстрела не раскроются. Также на каждом уровне присутствует босс, который так просто не пропустит нашего "Эль Марьячи". С ними придется повозиться по-дольше нежели с простыми бандитами. Также меня порадовали знаменитые Pinata в качестве сохранений smile.gif



Игра бесплатная, так что все бегом на сайт!