Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marussia Motors объявила о старте официальных продаж
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
Taxall
Компания Marussia Motors завершила строительство завода в Москве и объявила о старте официальных продаж автомобилей.

10 сентября 2010 года состоялось официальное открытие первого московского шоу-рума Marussia Motors на Тверской 17.

На пресс-конференции, посвященной завершению строительства завода в Москве и старту официальных продаж автомобилей Marussia, президент группы компаний Marussia, Николай Фоменко, рассказал журналистам об инновационных технологических решениях в организации производственных мощностей: «Сейчас мы завершили процесс конфигурации производственных технологий, который позволяет нам открывать сборочные производства автомобилей не только в Москве, но и в других городах России и за рубежом. Например, мощности завода в Москве позволяют собирать до 1000 автомобилей в год. Однако весной 2011 года еще два завода заработают на территории Бельгии и Германии. Применение инновационных технологий автомобилестроения: новые композитные материалы, компьютерный инжиниринг и программирование - позволило создать автомобильный завод нового формата»

Благодаря технологическим решениям в инфраструктуре завода впервые отечественные автомобили будут собираться за рубежом из деталей, произведенных в Москве.
Сегодня модельный ряд состоит из автомобилей В1 и В2 класса Grand Turismo, весной будущего года начнется продажа автомобиля класс SUV. Также компания готовит несколько премьер к Франкфуртскому международному автосалону 2011 года, а в 2014 году компания Marussia Motors планирует выпускать до 10 тысяч автомобилей в год.
В данный момент линейка моторов Marussia Motors состоит из трех бензиновых двигателей мощностью 300, 360 и 420 лошадиных сил соответственно.
Эти двигатели изготовлены компанией Marussia Motors совместно с компанией Cosworth (Великобритания), которая занимается двигателями для спортивных автомобилей (в том числе и для Формулы 1).
Знаменитый бренд Cosworth впервые после долгого перерыва изготовил мотор для дорожного автомобиля, но, несмотря на это, в поведении двигателей чувствуются отголоски моторов Формулы 1.

Источник: www.marussiamotors.ru


Описание и фотографии "Marussia B1"
Описание и фотографии "Marussia B2"
Montana
"Маруся" знает толк в автомобилях. Не умеем делать средний класс - будем делать суперкары. Логика железная laugh.gif

А вообще кислотно-оранжевый бетмобиль хорошо будет биться на Кольцевом wink.gif
Lance
Цитата(Montana @ 16.09.2010, 18:12) *
"Маруся" знает толк в автомобилях. Не умеем делать средний класс - будем делать суперкары. Логика железная laugh.gif

А зря иронизируете. Может чего толкового и получится. Начинают с суперкаров, потом suv, дальше может и до среднего класса доберутся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.