Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте RPG
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Nova
В данном случае прошу совета по НФ RPG. Колдунов-малдунов не предлагать.
Естественно Fallout 3,первый Deus Ex и Mass Effect 1\2 пройдены и не раз. А есть еще интересные?
Крендель
Nova, StarWars KotОR - очень хорошая НФ рпг, уж тем более, по лучше МассЭффекта (как для своего времени)

Ну и Wrhammer DoW2 в каком то смысле тоже рпг
fen1x
Ведьмак, Обливион, все Готики, Ризен
Dorian
Готика 1, имхо, лучше 2ой, в 1ой намного сильнее атмосфера.
Из русских озвучек, есть версия от Snowball, перевод не совсем правельный, но голоса актеров подобраны хорошо.
P.S. Заодно советую послушать саундтрек из первой части, на меня он "магически" влияет smile.gif
P.P.S. Ах, забыл сказать, Готика 1 очень плохо относится к новому железу, на 7орке и Vist'е она запускается, но фпс держится в районе 20-30, не более smile.gif
Крендель
fen1x, Dorian,
Читали?
Цитата
В данном случае прошу совета по НФ RPG. Колдунов-малдунов не предлагать

wink.gif
Ведьмака то каждый посоветовать может
tom-m15
Цитата
StarWars KotОR - очень хорошая НФ рпг

Полностью поддерживаю, правда с новым железом придется устроить танцы с бубном (смотри неофициальные патчи).
Пройти рекомендую как первую, так и вторую часть.
Nova
Господа, спасибо, StarWars KotОR опробую обязательно. Но неужели всё? Так мало научно-фантастических RPG?
HappyMenses
Цитата(Nova @ 26.08.2010, 21:39) *
В данном случае прошу совета по НФ RPG. Колдунов-малдунов не предлагать.
Естественно Fallout 3

Естественно Fallout 1 надо
Wolfstalker
Alpha Protocol
Starting Over
Borderlands? smile.gif
Tremer
не хочу плодить темки, поэтому спрошу тут:
просветите меня темного, пока не было современного компьютера, то последний раз играл в обливион и готику 3 с большими тормозами (отключал всю траву и часть деревьев вроде патчами разными), на новом вот уже поиграл в Райзен - достаточно интересная игрушка. Да и Фолаут 3 очень понравился
Посоветуйте что-нибудь в стиле Готики или Обливиона с мечами и магией, чтобы была возможноть от первого лица играть - жутко не люблю от третьего лица.
Готика 4 полная гадость (сюда вам пока нельзя, и т.п. - никакой свободы действий, удалил игру после того как переплыл с Фишера и надеялся, что на новой земле проблем не будет со свободой передвижения, расстроился и удалил).
Deimos
Если брать fantasy экшен/РПГ от первого лица то Vampire: The Masquarade: Bloodlines, Arx Fatalis, Dark Messiah, серия The Might & Magic (может быть старовата для тебя).
Много хороших игр находятся за рамками этих критериев. smile.gif
Алекс
Tremer, http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=37517
Deimos
Еще говорят Nehrim неплохой. Большая модификация Oblivion. Почти новая игра.
Avel
Цитата
Если брать fantasy экшен/РПГ от первого лица то Vampire: The Masquarade: Bloodlines


Просто б-г РПГ игр, лучших диалогов и проработки нигде не встречал, даже Ведьмак сильно отстает
Скиф
Avel, но баг-трек какой, ммм.. Кстати, могу посоветовать подождать выхода Two Worlds II - через несколько дней состоится релиз. Более чем подойдет по всем изложенным тобой критериям.
Tremer
Про вампиров интересные ролики посмотрел
А вот 2 мира это моя тема
Спасибо
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Tremer, а в Morrowind играл?
Снорк
Divinity 2: The Dragon Knight Saga
Tremer
Цитата(Mr. Bonkers @ 07.11.2010, 13:34) *
Tremer, а в Morrowind играл?

ну конечно же, это моя любимая игра кстати, обливион мне похуже показался
в готику играл сначала во 2-ю, а затем в 1-ю (обе понравились очень очень)
райзен шикарная игра (но так и не смог пройти финальный бой, падал падал и падал в пропасть, и на 30 сейве бросил biggrin.gif )
очень понравился мне фолаут 3, прошел основной квест и все моды, очень интересная игра, хотел было поиграть в новый вегас, но там нет локализации и по описанию куча багов, я кстати из тех людей, которые ждут реального нелагающего продукта, я не бегу за версиями с субтитрами и постоянными вылетами игры (свои нервы дороже)

вот кроме готики не могу играть в вид от 3-го лица, ну вот ни в какую не могу, реальности мне не хватает

подумываю о том, чтоб в 3-ю готику поиграть, так как ранее играл на старом компе с жуткими подвисаниями и так до конца не доиграл (((, 4-я готика меня попросту убила z_crazy.gif бредовая экшн с элементами рпг
Крендель
Tremer, Попробуй Ведьмака. Вид конечно от третьего лица, но мимо все равно проходить не стоит

К тому же, можно поставить вид сверху
Ким
Поставил Готику на свой нет - супер) Что ещё может потянуть мой девайс?) Видео - от 8 до 128 мб)) ОП- 1024 мб, проц 1.6. ГГц
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Kim, из рпг или вообще?
Ким
Mr. Bonkers, ну, судя по названию темы - из РПГ)
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата(Kim @ 07.11.2010, 23:54) *
Mr. Bonkers, ну, судя по названию темы - из РПГ)

Тогда это Baldur's Gate (все), Fallout (1 и 2), Might & Magic (все), Planescape: Torment, Arcanum, Icewind Dale (все), Neverwinter Nights (первая), Diablo все, Divine Divinity, Sacred первая, The Bard's Tale, Fable первая, Titan Quest, Temple of Elemental Evil, Torchlight.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.