Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто какие танки предпочитает
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
StreJloK
Голосуем smile.gif
Lance
Поиграв на Черчилле, понял, что предпочитаю ТТ, а до этого ЛТ это было мое все smile.gif
Rocotos
Не удивлен, что большинство за средние. Золотой выбор. ТТ правда всё равно будут рулить...
Dimon
Мне пока больше всего нравится Т-34 (у меня до вайпа был). Пробовал для сравнения КВ, но тридцатьчетвёрка понравилась больше. Самые лучшие трофеи у меня были именно на Т-34, а всякие Т-46 и панцер 2 76-миллиметровые снаряды просто разрывают.
Васько
Люблю СТ.
m56pim
люблю тяжи, даже на занюханном кв и электрике умудряюсь подрывать светляков в 300-400 метрах не говоря уже о своих собратьях и ст smile.gif
Dimon
Теперь у меня Т-34
FOAD
А я люблю Леопард. Танк быстрый и юркий, в умелых руках - грозная штуковина, без преувеличений) засветить качественно и потерзать КВ-3 какую нить 1 на 1 - легко.
Также импонирует Пантера. С прокачанным двигателем и пушкой 100мм - машина убийств)
LogruS
Фармю на ИСе и вполне доволен жизнью.
tankist
вкачал т-34-85 и ис, что могу сказать, чтобы набить 2-3 фрага на ст нужно рвать жопу и неподставляться( с исчезновением телепортов это невозможно).
На тяже а если точнее та танке прорыва (КВ-1С,ИС, ИС-2, ИС-3, ИС-7) жопу рвать и уварачиваться ненужно, ст их закрутить не в состоянии и получают всегда 122мм снарядом куда придётся, обычно это борт, так что в ыелях экономии стреляем фугасами по ст и лт, а также по стт
Пыхтелыч
Во блин...а у меня на танк денег не хватает.Надо будет начальнику намекнуть,что пора повысить зарплату.
I. C. Wiener
Арта форева! Не надо лезть на рожон и погибать под вражескими снарядами: стоишь себе на базе, да долбишь врагов с безопасного расстояния + выносишь вражескую арту по трассерам - красота!
Ялтинец
Смотрю на свой ангар...Свой вариант - все, и каждый тип под настроение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.