Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Torchlight II
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Алекс

Разработчик: Runic Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Жанр: Action/RPG
Платформы: PC, Mac
Официальный сайт
Дата выхода: 20 сентября 2012 года


Некогда герои Torchlight спасли мир от древнего и могущественного существа Ордрака (Ordrak). И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и использовал ее, чтобы нарушить баланс шести элементов. Вам довелось стать свидетелем разрушительного действия ужасного артефакта… Теперь вы должны отыскать злодея и предотвратить вселенскую катастрофу. Его след ведет вас через истерзанные войной степи и пустоши к руинам старинного города гномов. А затем вам предстоит углубиться в подземное царство, куда тысячи лет не ступала нога смертного и откуда грозит обрушиться на мир невиданное доселе ужасающее Зло…

Видео




Starting Over
О, я буду ждать! Надеюсь, мультиплеером они имели ввиду кооп
Avel
факты
-появились открытые пространства на поверхности
-динамическая погода и смена суток
-4 класса персонажей
-3 питомца (псы, кошатина и , предположительно, хорьки)
-кооператив
-работает даже на "дерьмовых ноутбуках"
deonisii
Макс Шейфер рассказывает и показывает Torchlight II.
Получасовой ролик.
Avel
Ну, зря они копию Диаблы лепят. Выстрелить как с первой частью уже не получится
Avel
deonisii
Torchlight II - Питомцы.

   
v14c5
http://store.steampowered.com/app/200710?snr=1_41_4__42
Открыли предзаказ в Стиме.
*GANGSTA*
Да детка!Да! Получил ключ на Torchlight Beta еще 2 дня назад.Думал что не попаду в бету, но чисто случайно обнаружил в 9 вечера на почте письмо с ключиком.Играл 5 часов не отрываясь biggrin.gif
О чем вероятно я сегодня на роботе уже пожалею>< Но она того стояла однозначно!
Диабло 3 курит в сторонке.

P.S. Поймал Золотую рыбку и не знаю что с ней делать biggrin.gif
Скиф
Квутой Вокер, расскажи подробнее, как оно. smile.gif
*GANGSTA*
Цитата(Скиф @ 24.05.2012, 09:22) *
Квутой Вокер, расскажи подробнее, как оно. smile.gif

По динамики и механики напоминает диабло2 c небольшими фичами и улучшениями что только пошло игре на пользу.Есть много данжей и море лута эт очень положительно сказываеться на игровом процессе.У меня каждый раз столько было уникальных гриновых шмоток что я просто их вынести не мог biggrin.gif Через часик другой уже мой чар смотрелся как адский нагибатель всего и вся)) Особое спасибо разработчикам за бар быстрого доступа 8 ячеек по моему (не считал).Туда можно вынести как всякие зелья так и скилы что позволяет их комбинировать между собой.Древа умений аж 3 и вы как хотите так их и прокачиваете что является большим плюсом.Манна расходуется быстро так как магические атаки наиболее сильны но как я говорил эт не проблема так как бутылочки с манной хорошо дропаються.Проходил я конечно не сам что только добавило удовольствия так как в двоем-троем намного проще и веселей.Лут у каждого свой потому можно не бояться что кто то ваш легендарный предмет заберет себе.Отдельно порадовала возможность ловить рыбу.Можно даже акулу словить)) В основном рыба предназначала для вашего питомца которая видоизменяет его превращая в всяких забавных зверюшек на некоторое время. Оружие улучшается очень просто до гениальности , все что нужно эт у мастера положит в соответствующий слот и заплатить за доп дырку для камня или сразу улучшить его статы (зависит от оружия).В начале при создании перса можно выбрать питомца которых аж 8.Питомец очень помогает в бою ,а возможность на его навешать всякие бонусные вещи только делает его круче и опасней wink.gif Отдельно хочу сказать про нереально крутой боевой процесс когда брызги крови и куски мяса разлитаються от крита а мобы все прту и прут эт просто офигенно.
Графика полностью мультяшная,наверно и за эт она мне понравилась.Все выполнено с чувством вкуса и игра не пытается что то копировать.Играл на макс настройках еще с 3 игроками багов и глюков не было! сам в шоке.
Не знаю эт мне так повезло но даже игроки были приятные и делились своим шмотом хотя у меня и так он был на 5 уровней выше ихнего))
Даже музыка очень напоминала тут что была в диабло вплоть до некотрых фрагментов smile.gif Очень атмосферная wink_old.gif
Короче рекомендую игру к покупке, 400 руб эт совсем немного.Да и возможность играть без интернета очень радует. tongue.gif
Биззард позор вам! dry.gif
Shaman
Вот это совсем другое дело. Отличная альтернатива Диабле 3.
*GANGSTA*
Появилась таблетка от ALI213 для беты. blink.gif
--Kalan--
Цитата(Квутой Вокер @ 24.05.2012, 16:06) *
Появилась таблетка от ALI213 для беты. blink.gif

Ага biggrin.gif Неплохая альтернатива Дъябле, но на нормальной сложности слишком просто играть, нужно ставить выше...



P.S.
Позже сделаю видео...
*GANGSTA*
Моя прелесть biggrin.gif

--Kalan--
Не знаю, можно ли распространять видео с беты, потому загрузил на Яндекс))


P.S.
Квутой Вокер, пользуйся превью для скриншотов.
*GANGSTA*
Цитата(--Kalan-- @ 24.05.2012, 20:36) *
Не знаю, можно ли распространять видео с беты, потому загрузил на Яндекс))

Видос
P.S.
Квутой Вокер, пользуйся превью для скриншотов.

оки ;)
Graphics by ATI - улыбнуло biggrin.gif
Да вы батенька тру олдскул техно гик))
Astalker375
--Kalan--, интересненько. Скачал первую, буду знакомиться.
--Kalan--
Квутой Вокер, там еще логотип GM есть wink_old.gif biggrin.gif
Nekromant
Так как это диабло-клон её будут сравнивать с диабло 3,а если её сравнивать с диабло 3 это полный провал.В старые диабло клоны играется интересней(Sacred,Titan quest).Эту игру надо было выпускать до д3,а сейчас она уже ненужна.
Скиф
Nekromant, D3 - вот где провал. Игра от Близзард, разрабатываемая 6 лет, на проверку оказалась загламуренным Д2-самоповтором (в том числе локаций) с массой оказуаленых фишек, постоянным интернет-подключением в сингле (пинг в сингл - это lol), мутными текстурами, абсолютно картонным сюжетом и прокачивающимся за геймера персонажем. Самое печальное в этом не то, что Диабло 3 оказался не самым удачным дьяблоклоном за последние несколько лет.
Самое печальное, что он уже продался многомиллионым тиражом, что автоматически закрепляет в будущем инициативу игр с постоянным интернет-соединением, в том числе в сингле, а также подводит жЫрную черту в творчестве Метелицы в частности, и в данном жизненном цикле гейм-индустрии в целом. Большинство геймеров жаловалось на калофдутный конвеер? Добро пожаловать в настоящее, даже одна из передовых студий гейм-индустрии "включилась" в осторожный цикл самоповторов собственных шедевров 10-летней давности ради максимальной наживы.

Остается надеяться, что пока существуют такие люди, как Гейб Ньюэлл, Нотч, Фарго, Квантик Дримс и иже - индустрия не скатится в окончательное и бесповоротное дерьмо.
*GANGSTA*
Цитата(Nekromant @ 26.05.2012, 11:25) *
Так как это диабло-клон её будут сравнивать с диабло 3,а если её сравнивать с диабло 3 это полный провал.В старые диабло клоны играется интересней(Sacred,Titan quest).Эту игру надо было выпускать до д3,а сейчас она уже ненужна.

Torchlight II не позиционируется как убийца диаблы и тем более эт не клон его.Да по жанру они схожи, но эт СОВСЕМ другая игра.
Давно известно что хомячки ведутся на название.Потому диабло 3 просто не могло провалиться.
Советую почитать обзор Номада ,очень толково написано.
http://www.ag.ru/reviews/diablo_3/5537
--Kalan--
Nekromant, это только при поверхностном просмотре Torchlight II - "клон Диаблы". Мне она больше напоминает "Fate". Да и сама Диабла не на столько хороша, как ее малюют, так что Torchlight II выходит очень даже вовремя, как раз все закончат проходить Diablo 3 и будет во что поиграть дальше biggrin.gif
Белый Волк
Для меня Torchlight 2 это клон, но клон очень качественный, сделанный по старым традициям Diablo. Куплю игру обязательно, так как игр в жанре Action/RPG очень и очень мало.
*GANGSTA*
То что игра одного жанра с диабло еще не означает что она его клон dry.gif
Схожесть только в механике что свойственно для игр одного жанра.
Может кто непонимает значения слова "клон" , так вот клон это точная копия какого-либо объекта, продукта и т. п.
Ну так в каком месте Torchlight II копирует диабло? С таким же успехом можно сказать что серия Call of Duty копирует серию Battlefield хотя эт совсем разные игры!Две руки,две ноги эт еще не человек wink_old.gif
Скиф
Белый Волк, мне всегда интересно было, почему слово "клон" в игроиндустрии используют в большинстве случаев только применительно к жанру "hack&slash action-RPG".)) Механика в таких играх похожа, да. Но тогда и квесты все можно смело называть клонами Миста, а все RPG, основанные на правилах D&D - клонами какого-нибудь BG или Newerwinter Nigth.
--Kalan--
Будьте вы прокляты, чертовы 1ass! mad.gif Игра у них вышла 5-го октября, а локализация будет "не позднее 11 декабря"!!! Это через какую извините хитрозакрученную ж**пу нужно работать, что б так портачить постоянно!? pity.gif Еще написали это на своем трижды никому ненужном форуме, как будто его читает кто...
Я просто в шоке. Собрался поиграть пока есть свободное время, а тут на тебе, криворукий локализатор опять облажался sad.gif

P.S.
Вот и покупай после этого лицензию... dry.gif
Naruto
Кто играет ? Я на осенней распродаже на стиме взял. Имхо получше Д3 будет, вот куда Северный Близард перебрался
--Kalan--
Naruto, я, уже прошел уже. Осталось только КООП опробовать smile.gif
Mrmb
--Kalan--, да ладно, там есть ко-оп, хочу!
--Kalan--
Разработчики Torchlight 2 сообщают, что их игре покорился рубеж в 2 млн. проданных копий, что стало возможно после летней распродажи в Steam. Напомним, что первый миллион Torchlight 2 заработал на рубеже 2012 и 2013 годов.
Отметим, что результаты сиквела примерно вдвое превосходят показатели первого Torchlight, которому за год покорился примерно миллион копий.
Источник: ZoG
Mrmb
Кто-нибудь желает в кооперативе поиграть?
Сейчас молниеносная скидка.
--Kalan--
Mr.mb, я не против попробовать, а то в КООПе так и не играл smile.gif
Mrmb
--Kalan--, спишемся в стиме)

больше нет желающих?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.