Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пила 7 (Saw 7)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
CyberR00T
Пила 7 3D / Saw 7 3D


год: 2010
страна: США
режиссер: Кевин Гротерт
жанр: ужасы, триллер, детектив, ...
бюджет: $17 000 000
В ролях:
Тобин Белл
Кэри Элвис
Костас Мэндилор
Бетси Расселл
Шон Патрик Флэнери
Джина Холден
Танедра Ховард
Шона МакДональд
Дин Армстронг
Чэд Донелла
премьера (мир): 21 октября 2010

Специальные Агенты Эриксон и Перез мертвы, благодаря Марку Хоффману, но игры еще не закончены. После того, как игра Хоффмана окончена, ему помогает один человек, который когда-то почти доказал, кем действительно был детектив.

Теперь он должен заботиться не только о Джилл Так, но и другом человеке, тот, кто действительно понимает игры Джона, кто знает его тайну; человек, которому Хоффман и многие другие верили, чтобы не быть раскрытыми.

Игры закончатся, или последний из помощников Пилы продолжит его дело?

Смотреть трейлер.

P.S. В ролике был замечен: Честер Беннингтон
--Kalan--
А на это кто-то еще ходит в кино? huh.gif Пила превратилась в скучный сериал, который лично я уже смотреть не могу...
Toster83
Ооо, продолжение Бразильского Сериальчика! Никогда не любил эту серию - не страшно вовсе, но мерзко, что ппц.
Крендель
Это уже напоминает 3D фильм "Челюсти 19" из "Назад в Будущее 2"
GHOST
Жду,надеюсь......А вдруг все наконец закончится? rolleyes.gif
CyberR00T
очень надеюсь на то,что в этой пиле выложатся по полной) ибо как они сказали, это последняя.
Крендель
Drunken Master, ну первые две серии были вполне себе интересными, но гдето на средине 4-й, я потерял сюжетныую линию sad.gif
FIL
Цитата(CyberR00T @ 04.08.2010, 22:31) *
P.S. В ролике был замечен: Честер Беннингтон

Ух ты! Ради такого я все же тогда скачаю гляну...
Мортарион
Цитата(CyberR00T @ 05.08.2010, 00:31) *
P.S. В ролике был замечен: Честер Беннингтон


Кто это?
Ништяк
вакалист группы Linkin park
Крендель
А те кто смотрел все части, подскажите, тему Конструктора все также мусолят во флешбеках?
Мортарион
Цитата(Ништяк @ 05.08.2010, 00:56) *
вакалист группы Linkin park


А, тогда понятно, я далёк от них.
CyberR00T
Любопытно было почитать про эту часть пилы.
Weense
Все равно круче первой и второй части уже не будет.ИМХО
аНЯ
первые 3 ещё можно было смотреть, смысл был и было интересно, а сейчас уже пошла одна резня...
когда закончится уже?=)
alpaca
Ну для меня например одной резни хватает для смысла laugh.gif В эпоху когда 70-80% кина в прокате имеют рейтинг PG-13, выбора не много любителям горов сплаттеров и массакров, а в пиле сие действо еще и мастерски и интересно поставлено.
Dante
Цитата(Drunken Master @ 04.08.2010, 21:41) *
Ооо, продолжение Бразильского Сериальчика!

Я даже 5ую и 6ую не успел посмотреть, а уже 7ая пошла..
аНЯ
кто-нибудь посмотрел? smile.gif идти?
.db.
Пожалуй, самая слабая Пила.
alpaca
здец, в Украине лицензию на прокат не дали, из-за адскогой пропаганды насилия и неокрепших мозгов подростков которые эта пропоганда может повредить. Кретины.
Gray Fox
Ни разу не смотрел Пилу. Вообще ни одной части. Пошел вот на седьмую. Ушел с половины сеанса. Потому что, извиняюсь за выражение, г*вно. Фильма хуже наверное еще не видел. Ааа, нет, видел! "Пираньи 3D"!
Starting Over
Посмотри первую и вторую части. И третью. Лично мне понравилась. За сегодняшний день посмотрел четыре. Четвёртая аццтой, но нужно все пересмотреть =)
Сталкероненавистник
Я писал ранее в этой теме, не знаю почему поста нет. Не смотрел вообще не одной пилы, и эту не буду смотреть
OlegatoR
Насколько я помню предыдущие части, эта - самая мясная, правильно сделали что запретили у нас к показу (никак не думал что напишу это, но после просмотра фильма понял почему запретили). Интересная концовка, мало разговоров, много экшна - "Пила 7" удалась.
.db.
Мяса как раз мало было.
Скиф
Quagnoth, согласен. Да и концовка.. Предыдущая Пила мне понравилась больше. А вообще - дойка бренда продолжается, как я понимаю)) "Теперь в 3D!".. biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Подумываю посмотреть,к концу что-нить интересное узнаётся?Или to be continued?
аНЯ
с каждой частью Пилы сюжета всё меньше. в этой такое ощущение, его и вовсе не было.
кровь, кровь...и ничего больше
Tony
понравилась первая и третья часть. потом посмотрел 4, 5 и забил.. смена сценаристов не пошла на пользу фильму, точнее уже можно сказать "сериалу". в топку
аНЯ
Цитата(Tony @ 06.12.2010, 12:11) *
понравилась первая и третья часть. потом посмотрел 4, 5 и забил.. смена сценаристов не пошла на пользу фильму

+1 точно
-=LeKtoR=-
Я не фанат данной серии,хотя посмотрел все предыдущие,но когда начала смотреть седьмую не мог понять с чего всё началось,вроде как страшные пытки портила розовая кровь.
И я не могу до сих пор понять,он что не мог крюки на свои джинсы нацепить?
Shoкer
Начало неплохое. Но а так среднячёк. Были части и гораздо лучше. А этот Доктор из первой части вообще как то не особо вписывался, да и характер у него совсем другой, нежели в первой части.

Кстати, какие у Пилы 7 кассовые сборы?
kreaysh
все части хороши,очень радует сюжет,на протяжении всех 7 частей слепили действительно что-то достойное,ждём восьмую
Taras_Bounty
так а что-нибудь по поводу 8 части известно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.