Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Killzone 2, инди, бесплатно, на ПК, скачать? Все верно!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новости indie индустрии
Avel
Привет еще раз!
Я тут трясущимися руками пишу, что один фанат Killzone 2 сделал на PC любимую игру с сеттинге Терминатора и даже не знаю как вам это деликатно рассказать...Ааааа!!!






Коротко для скептиков - очередное инди на UE3. Для всех остальных - очень круто и на UE3. Наслаждаемся видео, ссылка для скачивания в конце новости,



Скачать FPS Terminator (сырая альфа версия)

З.Ы. Если вы в числе неудачников, (как и я, кстати) у которых демка не идет, то можно поглазеть на геймплейное видео, записанное каким-то счастливчиком

Крендель
Я вот только вчера демку на торренте видел, еще по качевству скринов засомневался стоит ли качать (думал фейк)
Avel, спасибо за описание! smile.gif
OlegatoR
Качаю, очень интересно глянуть.
Avel
Вот ссыль на рутрекер, но похоже у многих игра не работает. sad.gif
Chainsaw
o_O.gif

Обязательно скачаю.
--Kalan--
Меня заинтриговала новость. Через 10 минут скачаю и отпишусь smile.gif
Fe1ix
http://www.moddb.com/games/fps-terminator
тоже хочу посмотреть
тот терминатор!
7600гт, дрова 258.96 - чёрный экран
Rocotos
Как я понял разработчиками сего чуда являются не рукастые фанаты, а члены PR компании UDK? Везде его логотипы, загрузка от UT3. Не очень понял что тут делать: падает вертолет, ты выходишь и вместе с парой напарников стреляешь в терминаторов. Визуально действительно напоминает Killzone 2 (не играл, сужу по информации в интернете). Убивают часто и много, из-за кучи эффектов и "консольного" FOV болят глаза, долго не выдержал.
Вот скриншоты:

OlegatoR
Всё мерцает, моргает, непонятно куда бежать и что делать, часто убивают.
Выглядит красиво, а по геймплею - увы.
Avel
Цитата
Как я понял разработчиками сего чуда являются не рукастые фанаты, а члены PR компании UDK?

Неа, как раз фанаты. Просто не так уж давно UE3 последней версии разрешили свободно распространять в некоммерческих проектах.
Rocotos
Ну, если действительно фанаты - пожмём руку. Я то думал просто как PR сделано. smile.gif
--Kalan--
Цитата(OlegatoR @ 02.08.2010, 22:17) *
Всё мерцает, моргает, непонятно куда бежать и что делать, часто убивают.
Выглядит красиво, а по геймплею - увы.

Ага, я тоже ничего не понял))
RusStarik
Для фанатского проекта очень хорошо, только до внешнего вида(где-то переборщили, где-то недотянули) и геймплея(слишком путано, слишком ярко) KZ2 ещё ползти и ползти.
Ну и автоматег из KZ2 тут как-то не в тему, рас взяли за основу вселенную Терминатора, так в ней и гуляйте, IMHO, естественно. cool.gif

P.S.: Как-то с другом намутили сюжет для подобного вида игры(FPS в сеттинге Терминатора) со всякими предательствами, неожиданными открытиями, переворотами, союзниками, эпичненькими боями ну и т.п.. Славно так помозгоштурмовали, но врятли кому сие понадобиться laugh.gif
Крендель
Да, визуально ощущаеш себя во флеш-форвардах терминатора 2, но геймплей пока не отработан
И союзники порой прячутся за спинами наступащих терминаторов biggrin.gif
кот нейтрон
после просмотре ролика, но до того как почитал посты в етме подумалось что "вот виртуальная реальность и заменила человеку физическую, пора отбрасывать тело а ля Майор"

но если писать все для интерактивного кино, то получилось бы круто - стрелаять не надо, знай себе выбирай убить или нет)))
Orchid
Баян. До KZ2 как до китая, хотя визуально очень похоже. tongue.gif
Я сам фанат киллзоны если что))

Вспомнил замечательные шутеры Terminator Future Shock и Terminator Skynet. Вот бы сейчас кто-нибудь всерьёз занялся FPS в данном сеттинге. rolleyes.gif
Seren9
Новости есть какие,а то еще фиг знает когда я уже про нее слышал?
blake90
Seren9,
В разработке. Теперь уже не мод к УЕ 3, а игра на УДК. Есть сырая альфа с двумя уровнями.
Herzen
Мне вот интересно почему всяким ЕАшакам не пришло в голову сделать шутер во вселенной ?? Или даже фолаут РПГ ?? Отличная же тема..

На счет видео.. похоже только камерой, пушкой и гаммой.. а в остальном даже не жалкое подобие..
SOMYK
Цитата(Herzen @ 22.08.2012, 15:01) *
почему всяким ЕАшакам не пришло в голову сделать шутер во вселенной ??

Долгосрочные планы на Dead Space серию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.