Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите,мобила накрылась(
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
pro100_LEXA
У меня возникла проблема,у телефона постоянно черный экран,но он работает.Проблема появилась после "прогулки" под дождем,делал хардресет и ничего не помогает...Телефон nokia 6120c
Dr.Cox
а чем тут можно помочь,попробуй просуши.Разбери корпус,все детали высуши как следует.Ну или прямым путем ему в мастерскую.
tom-m15
Самое главное при такой ситуации не включать мобильный телефон/ноутбук/плеер и пр.
Сама вода не так страшна, как то, что при включении из-за влаги происходит замыкание и выгорают дорожки печатной платы.
pro100_LEXA
Цитата(tom-m15 @ 22.07.2010, 18:41) *
Самое главное при такой ситуации не включать мобильный телефон/ноутбук/плеер и пр.
Сама вода не так страшна, как то, что при включении из-за влаги происходит замыкание и выгорают дорожки печатной платы.

Вот по ходу это и случилось,я думал телефон совсем немножко промочил,вода вроде не залилась и часа пол телефон работал и тут вдруг так...похоже нужно в ремонт((
Dr.Cox
Цитата(pro100_LEXA @ 22.07.2010, 17:58) *
Цитата(tom-m15 @ 22.07.2010, 18:41) *
Самое главное при такой ситуации не включать мобильный телефон/ноутбук/плеер и пр.
Сама вода не так страшна, как то, что при включении из-за влаги происходит замыкание и выгорают дорожки печатной платы.

Вот по ходу это и случилось,я думал телефон совсем немножко промочил,вода вроде не залилась и часа пол телефон работал и тут вдруг так...похоже нужно в ремонт((

сначала сам просто просуши его хорошенько,разобрать не трудно,так же,как и собрать,если не заработает,то неси в мастерскую.
ShimeR VVV
Вытащи батарею, положи где всегда сухо, тепло, но только не на солнце. По воможности сними клавиатуру, вообщем всё что можно снять с него. Пускай ночь полежит. Если монитор не включится, дешевле покупать новый телефон unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.