Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мелодия на Вашем мобильнике
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Grimnebulin
Мелодия на мобильном телефоне зачастую отражает музыкальные (и не только) пристрастия своего владельца, и даже, при глубоком изучении, его внутренний мир.

Какая мелодия на Вашем мобильном телефоне?
Стервоза
Это точно.
Лучше слышать приятную тебе музыку из своего телефончика. Совсем недавно обновила свою коллекцию мелодий на мобилку. Сейчас стоит одна из мелодий Шербургских зонтиков. Оч приятная мелодия.
До этого чаще всего стоит или "Город которого нет" или мелодия из служебного романа или "Мне бы в небо" или Сердючка или "Странные танцы"

И очень очень НЕ люблю бумера с бригадой, миссия невыполнима и еще какая то мелодия из какого то фильма. И от турецкого марша плохо уже.
Шизгарик
хм, а у меня аквариум, ария, "бяки-буки", Queen и т.д.smile.gif
кот нейтрон
у меня стояла zombie из cranberries...smile.gif)) на с100 она звучала довольно интересноsmile.gif)) просто для того чтобы узнавать СВОЙ звонок среди десятков других, окружающих тебя...
Grimnebulin
А у меня - музыка из "Звездных Войн": классическая тема Империи и заглавная музыка фильма. tongue.gif
Стервоза,
Цитата
И очень очень НЕ люблю бумера с бригадой, миссия невыполнима

О да, эти мелодии, слышащиеся из каждого третьего телефона, уже набили оскомину. dry.gif
V@NEK
у меня на обычных телефонах стоит бригада.. на маме Александра из Москва слезам не верит.. а у папы или не думай о секундах свысока или союз нерушимых республик свободных.. иногда меняю...
MAN2
У меня мелодия отключена.
Lancer
У меня есть Connected (Из рекламы Motorola), Linkin Park - Points of Authority, Numb, с чего-то вдруг Metallica - Battery, Rammstein - Mein Herz Brennt, Paul Van Dyk - For An Angel, Eminem - Real Slim Shady, Robert Miles - Children, Sarfi Duo - Played-A-Live, Tarkan - Olurumsana, трэк из фильма Такси, песня из фильма 17 мгномений весны.. Но чаще всего у меня играет стандартная мелодия Hat Dance, выполняющая роль будильника blink.gif
Думаю, что что-нибудь интересное еще закину smile.gif)
Ola
Говорите, что мелодия определяет характер владельца? У меня на будильнике - крик петуха, а звонок... что насчет Реквиема Моцарта? ...я правда люблю Шопена. Хотя и звонок меняю каждые 3 дня. Так, для разнообразия.
Lancer
Характер как и определяет мелодия... Просто почти какдый, кто читает эти стоки, тот думает, что это не про него песенка smile.gif) На самом деле можно определить какой человек... может он просто приколист. biggrin.gif
Ola
Lancer,
А если эту мелодию ставят все? К примеру, каждый второй хоть когда-нибудь делал популярную нынче "Бригаду". Ну, О ВЕЛИКИЙ ПСИХОЛОГ, ЧТО СКАЖЕШЬ? biggrin.gif

Кусака, моя драгоценная сестренка, с ее полного согласия, утверждает, что на ее мобилке - Satis Faction и X-Files
Lancer
Ola, да будет тебе известно, что я не психолог и никогда им не буду. Тем более существует такой принцип модного стада, когда популярные мелодии ставят в мобильниках каждые, кто находится под влиянием моды, а кого эта мелодия раздражает или тот человек, который и слышать не слышал о каком-нибудь "Бумере" или "Бригаде", те просто не поставят данную мелодию.. Сюществуют также такие люди, которым наравится просто данный soundtrack, хотя человек вообще фильм не смотрел. Вариантов много. Satisfaction -это очередной бум музыкальной моды, на дискотеках эту музыку уже ставят несколько раз подряд, поэтому она уже начинает надоедать... Мне лично сам Satisfaction достаточно было послушать пару раз, тем более я техно не так уж люблю... Также бывает ассоциативный вариант, например Кусаке понравился какой-то актер, например из фильма X-files, поэтому она может себе мелодию поставить такую, которая будет напоминать ей о каком-нибудь наиболее запомнився ей событии или об актере, который ей понравился... biggrin.gif
СолнЫшко
а у меня в мобиле есть на выбор только три звонка это: FreeStyle HeyBaby I Know what you want вот сейчас стоит FreeStyle только с мобилой что-то и играет очень тихо поэтому предпочитаю ставить на вибрацию rolleyes.gif
ОрЁл
А у меня раньше была тема из 17 мгновений "Не думай о секундах свысока...", а теперь - "Ленинград" - "Дикий мужчина"
Ola
Lancer,
А ты все же подумай насчет психолога...

А Кусака, кстати, Секретные материалы не любит, по ее словам. Будь ее воля, говорит, поставила бы Era
botan
У меня все тупо smile.gif Badinerie - Баха
Soulseeker
Стандартные Siemens A55 smile.gif Отстой короче. А вообще нравятся Robert Miles - Children (CHillout Remix) - что у Lancer`a есть smile.gif
У Mexx[SK] на мобиле тоже масса хороших мелодий. Отметил бы Sonny Erricson Exclusive и The Prodigy - No Good.
MAN2
А что психологи скажут на то, что мне не нравится midi на PC и "полифония" на мобильнике?
Lancer
MAN2, Если найдешь тут хоть одного психолога, то он тебе сразу посоветует что ставить...
Ola, а смысл, лишь говорю то, что думаю...
Soulseeker
MAN2, думаю, что спросят у тебя смысл обращения к психологии в данном случае. Да и вообще что значит не нравится "полифония" на мобильниках? На самых крутых моделях уже вполне сносно проигрываются стандартные mp3 файлы во вполне нормальном качестве... Так что не совсем понятно что ты этим хотел сказать.
Lancer
Кстати, некоторые люди, не дождавщись использования mp3 файлов в телефонах нового поколения, используют диктофон для записывания мелодий. smile.gif) Правда качество оставляет желать лучшего, но все же, если записывать на телефонный диктофон музыку в комнате студийной обстановки, то получится очень даже неплохая запись для недорогих телефонов. wacko.gif
Soulseeker
Lancer, угу. Помню как Mexx записывал с моей кассеты на совй прошлый Philips проигрыш в Faithless - Insonmia. Это было прикольно. Но качество, кк ты уже скзаал, просто ужасно. Хотя выпендрежно smile.gif Да и звучит узнаваемое - что главное smile.gif У Аллки тоже вроде какой-то музон с диктофона записан, не помнишь? smile.gif
Rainy Dahlstrom
Deadcalm, да, кажется Antiloop - Start Rockin'
Soulseeker
JohnTerry[SK], а, точно-точно. Так что запись на диктофон - тоже метод wink.gif Хотя, ИМХО, Antiloop-овские треки можно отлично переложить на .midi формат. Во всяком случае основываясь на опыте No Good.
Rainy Dahlstrom
Deadcalm, в Midi-формате вообще очень качественная музыка, особенно та, которая поставлялась вместе с прогой Cakewalk. Ну и на михановском мобильнике тоже есть нечто подобное, типа Vertigo.
Elektrik
У меня 350 мелодий.И из всех этих у меня стоит Bomfunk Mcs:Freestyler.Прикольный полифонический музон!
Borland
У меня отлько 4 новых милодии:
1)Бригада
2)Мурка
3)Тоганка
4)Трек из Крёсного отца!
Pinhead
всего пять групп, на каждую по звонку..

david bowie - ashes to ashes
2 unlimited - real thing
beni benasi - able to love
тема из mortal combat
телефонный звонок
Lady Rogue
На пищалке долго стояла "Розовая Пантера", потом "Голубая Устрица" из Police Academy. А ща полифония - Looney Tunes. Люблю всякие дурацкие мелодии на мобилу ставить%)
YoGi
сертаки...
Dakota
Щас стоит JuniorJack - Stupid Disco (mp3). До этого стоял трек из Пролога (тоже отличная мелодия)
ROTOR
"Следствие ведут Колобки" =), для тех кто в танк арморе - "Братья Пилоты"
Lady Rogue
ну вот Mortal Kombat еще долго стоял
теперь 007
Elektrik
У, появился Eminem-тоже прикольно!
herrberger
У меня уже пол года ,наверное, стоит eminem "the way i am".
И менять как-то лень......... да и смысла не вижу........ я уже так привык к ней, что ломка будет однозначно...
*NENSY*
У мя на телефончике оч много всяких песенок, на данный момент у мя на звонке и на смс стоит Масянька - "АЛЁ, ето кто там такой добрый в 8 ночи звАнит, А?" laugh.gif
Sparky
У меня куча Продиджи, Металлики, Сектора и раритетная мелодия Ozzy Ozbourna
"Crazy Train"
~*AvaiL*~
RHCP Californication.....прикольно звучит....вообще я их частенько меняю и на кажного звонящего у мя свой рингтон))) biggrin.gif
Squall
Мелодий у меня в районе пятидесяти. Стараюсь менять по-чаще. Самые любимые: Paul Van Dyk - Connected, PPK - Resurection, Scorpions - Wind Of Change.
sp.nd
Как и MAN2, звук отсутствует smile.gif Всё равно я его не услышу, если в ушах будут наушники, а вибрацию может и почувствую... А может и нет smile.gif
Undertaker
На номерах которых нет в телефоне - Бумер "Это наша заправка", На друзьях - Сектор Газа "Live", на девушках - Алексин ..., на родственниках - Сектор газа "Домой", на офисе - АукцЫон "Дорога".
Отец Диодор
На группе "Работа" - Фраза "Где эта сволочь?" из "Особенности национальной охоты"
Borland
На всех звонках одна мелодия "Владимерский централ".
Grimnebulin
А у меня с появлением полифонии ничего так и не изменилось - все та же музыка из "Звездных войн". На самом деле знающие клиенты часто делают круглые глаза, когда из телефона раздается имперский марш, а я говорю: "Прошу прощения, супруга". rolleyes.gif Веселит меня это. biggrin.gif
sp.nd
На самых-самых близких - Алиса, "ТрассаЕ95"... Братья-стуенты - Manson, "Sweat Dreams"... СМСки - Ария, "Волонтёр"...
Undertaker
Удалил всё что писал выше, оставил только Squeak...-Hello tomorrow, Pain и sms(?)
Rider_J
Уже несколько месяцев стоит Menelik - Tranquille ... все никак не сменю, не даром название такое - Наркотик smile.gif

Кстати, у кого трубки с 'мозгами', выкладываю (290 Kb):

]]>http://dspl.ru/john/forum/audio/Tranquille.mp3]]>
FUCKY LUCKY
на близких стоит Ария-Закат
на девушках-Danzel-pamp it up
на однокласниках-КиШ-гимн Шута
на друзьях-Криминальное чтиво
на неопознанных-DJ Darud-Sandstorm
моё разочарование в моей мобиле
это то что нельзя присаивать каждому свою
персональную мелодию!
Sigma-Girl
А у меня нет мобилы... sad.gif
jnjey
Stan эминема smile.gif
на всех, а вообще у меня полифония на уровне плинтуса, так что выбирать не приходится..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.