Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юзербары клана .:GM:. Battlefield: Bad Company 2
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игровой клан .:GM:. Battlefield: Bad Company 2
Страницы: 1, 2, 3
no name
Думаю, многие не будут против, если в подписи будет размещен юзербар нашего клана. smile.gif Проблема в другом... в самом юзербаре! smile.gif Кто умеет рисовать (к большому сожалению, не умею) поделитесь своими мыслями, а может даже и работами на этот счет. Наиболее понравившийся большинству, станет официальным юзербаром нашего клана. smile.gif
Junkie_Bastard[RuS]
Sarto
Поговорю с другом, он в Фотошопе шарит будь здоров. Может сделает хороший ЮБ. smile.gif
Алекс
Sarto,
1. нужны размеры ЮБ.
2. анимированые, простые?
3. могу попробывать наштамповать немного, в свободное время.
ARDeNT
Вот мой вариант(возможны доработки). Техника и оружие в правом углу - каждому свои, по желанию клиента.
no name
Алекс, для начала - любые... smile.gif А там видно уже будет smile.gif
no name
И так... делаю заказ на 24 юзербара для наших бойцов и отдельный для командира smile.gif Со списком бойцов можно ознакомиться здесь
Кто поможет в реализации? smile.gif

Примеры работ выкладывайте здесь smile.gif
С нашей стороны будет почет и благодарность, а так же медалька за развитие клана .:GM:. Battlefield: Bad Company 2 smile.gif
Васько
Вот мой.Критикуйте.. smile.gif
WodkaGT
Васько, Эт сплющеная картинка с банальным красным шрифтом. Без обид smile.gif
Васько
WodkaGT,Лучше скажи,что исправить,подкорректировать,итд...
WodkaGT
Васько, Во первых - картинка сплющена. Танк не на танк а на чёрное пятно похож. Шрифт не в юзербаре лежит а поверх. По стилистике не подходит абсолютно. Посмотри на оффициальные бары батлы и подумай что можно улучшить.
Chainsaw


Сделал вот...
Размер - 300х129
DarkST
  Хоть и в клане не состою, и в BF не играл ниразу, сделал кое-что (с анимацией, смотреть в полном размере). Может кому понравится:



Dimon
Цитата(DarK_StalkeR_ @ 27.07.2010, 21:17) *
  Хоть и в клане не состою, и в BF не играл ниразу, сделал кое-что (с анимацией, смотреть в полном размере). Может кому понравится:


Мне нравится, только вертушку бы немного светлей, а лучше естественного маскировочного цвета и будет совсем хорошо smile.gif
DarkST
Цитата(Dimon @ 27.07.2010, 22:06) *
Мне нравится, только вертушку бы немного светлей, а лучше естественного маскировочного цвета и будет совсем хорошо smile.gif

Готово smile.gif

Ну, и, исходник прилагается - http://dl.dropbox.com/u/6633598/badcomp_gm.psd

Васько
И еще один мой...
Васько
DarK_StalkeR_,По моему,такой слишком большой.Он больше подойдет на роль баннера.
no name
Да, большеват... надо что-то по размером как вот этот:

При этом можно какой-нибудь анимационнный и приятный на глаз как этот:
Васько
Я,к сожалению,не имею младшей сестры фотошопа - Adobe Image Ready.А так сделал бы анимашку.
DarkST
Цитата(Sarto @ 28.07.2010, 16:02) *
Да, большеват... надо что-то по размером
При этом можно какой-нибудь анимационнный и приятный на глаз

Сделал подобное, по размерам - стандартный бигбар, с анимацией smile.gif  



ARDeNT
Вот набросал быстренько:

no name
ARDeNT, ВО! Прикольно! ))))
ZLLL
осталось клан сколотить )))))
no name
ZLLL, сколочено все smile.gif Сейчас каникулы у клана, вызванные многими обстоятельствами, отдыхайте! wink.gif
ZLLL
у кого как ))) у меня лично сейчас отпуск, ложусь за полночь, встаю за полдень )))) но так неделю осталось...потом опять работа )))
-=ak47Stalker=-
Эм добавлю свои 5 копеек. А нафига юзеры делать если их пруд пруди на том же bfbcs.com да ещё с обновление ранга? Помоему лишние понты и пустая трата времени.. Лудше ответьте на вопрос куда делись форумские юбары того же сталкера? Было бы круто сделать свои юзы на любую игру (какая нравицо) и запихнуть их на форум (как раньше) +можно ещё тему создать, где все (почти) примут участие. rolleyes.gif
no name
-=ak47Stalker=-, очень не в тему. Такие предложения делаются в теме: Форумные предложения в Общем разделе.
Юзербары в данной теме делаются для клана, а не для обозначения "что я люблю эту игру".

ARDeNT, осилишь на всех?..
-=ak47Stalker=-
Цитата(-=ak47Stalker=- @ 01.08.2010, 13:31) *
Эм добавлю свои 5 копеек. А нафига юзеры делать если их пруд пруди на том же bfbcs.com да ещё с обновление ранга? Помоему лишние понты и пустая трата времени.. Лудше ответьте на вопрос куда делись форумские юбары того же сталкера? Было бы круто сделать свои юзы на любую игру (какая нравицо) и запихнуть их на форум (как раньше) +можно ещё тему создать, где все (почти) примут участие. rolleyes.gif

Всё спасибо не заметил уже изменили разремы, раньше нельзя было поставить, бесило. Вопрос снят
ARDeNT
Цитата(Sarto @ 01.08.2010, 14:50) *
осилишь на всех?..

Если тот биг-бар, что я выкладывал ранее - то осилю конечно. Просто думал, что будут еще предложения по улучшению.
no name
ARDeNT, я вот про него:
http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1017296
А желающих помочь нету особо... мне твой понравился, думаю ни кто не будет против у себя в подписи его разместить (в том числе и на др. форумах), он на глаз приятный.

Ах и... можешь для меня (командора) сделать не много другой... чтоб было понятно, что команд)))
Это лучше осуществить через ЛС, думаю... так что... если будут вопросы или какие-нибудь наработки по этому поводу - мне в ЛС smile.gif
Dimon
Цитата
Мне пожалуйста такой, но с Т-90 smile.gif wink.gif
no name
Dimon, ну... можно и Т-90 вместо Абрамса... smile.gif
ARDeNT, возможно заменить? Просто, как я понимаю... ты это дела по скринам, а скринов с Т-90 очень мало, где танк в хорошем ракурсе.
Dimon
Цитата(Sarto @ 01.08.2010, 17:04) *
Dimon, ну... можно и Т-90 вместо Абрамса... smile.gif

Поддержим отечественного производителя smile.gif Должны же где-то подходящие скрины быть
ARDeNT
Разумеется можно, только я сейчас не могу запустить BC2, а вот, если вы запустите и на пустом сервере сделаете несколько скриншотов танка в разных положениях и позициях и мне скините, то работа резко ускорится smile.gif Желательно не на снежных картах(можно на Арике или Панамском канале). Сам искал хорошие скриншоты с Т-90, но ничего интересного.
Еще можно скриншоты красивых мест карт smile.gif
no name
ARDeNT, я нащелкаю тебе скринов с разных лок smile.gif
Скрины будут на максе smile.gif
Сегодня вечером займусь, так что завтра как зайдешь, будут скрины smile.gif
-=ak47Stalker=-

Остальные бросил в пм. Приятного просмотра))
no name
ARDeNT, вот еще архивчик))) извини, что большой))) разрешение хорошее и качество))
http://share.netbynet.ru/275screen.rar

Dimon, спасибо за оказанную помощь!)
Dimon
Цитата(Sarto @ 01.08.2010, 23:46) *
ARDeNT, вот еще архивчик))) извини, что большой))) разрешение хорошее и качество))
http://share.netbynet.ru/275screen.rar

Dimon, спасибо за оказанную помощь!)

Красиво получилось. Мне особенно понравился тот, где Т-90 в прицеле стационарного ПТО, надо было побольше скриншотов с этого ракурса сделать. good.gif
-=ak47Stalker=-
Цитата(-=ak47Stalker=- @ 02.08.2010, 00:44) *

Остальные бросил в пм. Приятного просмотра))

ARDeNT
-=ak47Stalker=-, Dimon, Sarto, спасибо. Вечером займусь.
ARDeNT
Вот сделал несколько разных фонов. Экспериментировал на нике Sarto(его звезда smile.gif ) :
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
Dimon
Ого. Да мы не напрасно скрины делали laugh.gif
А можно мне №7 №9 №16 и № 17 с моим ником ? bravo7kg.gif
ARDeNT
Цитата(Dimon @ 02.08.2010, 20:36) *
А можно мне №7 №9 №16 и № 17 с моим ником ?

Держи:
bigbars



Dimon
Цитата(ARDeNT @ 02.08.2010, 19:48) *
Цитата(Dimon @ 02.08.2010, 20:36) *
А можно мне №7 №9 №16 и № 17 с моим ником ?

Держи:

Спасибо, только они командирские. Или мне для понту оставить надпись "team leader"? laugh.gif
Вообще мне очень нравятся
no name
ARDeNT, просто потрясающе!.. Я с тобой по-позже свяжусь... и обговорим как и что мы сделаем дальше со всеми остальными бойцами! С меня - медаль! Как я и обещал! wink.gif
ARDeNT
Цитата(Dimon @ 02.08.2010, 20:53) *
Спасибо, только они командирские. Или мне для понту оставить надпись "team leader"? laugh.gif

Виноват, перегрелся. Все поправил.
Dimon
Да, такие юзербары надо присваивать особо отличившимся бойцам за выдающиеся боевые заслуги bravo7kg.gif smile.gif
no name
ARDeNT, если кто-то будет заказывать из данных баров... Делай по шаблону как сделал Димону wink.gif
Dimon
Надо ещё пару скриншотов с вертолётами и БМД сделать и будет полный комплект smile.gif
Chainsaw
Заказываю девятый... smile.gif .

Ник - Hartman.
no name
Мы открываем заказы на юзербары нашего клана!

И так, список участников нашего клана здесь: http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1016838 (+ еще бронь на вступление двух участников)

Примеры баров здесь: http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1019901

Форма заявки на бар:
1. Ник (без указания клана)
2. Номера юзербаров или сами бары (можно несколько)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.